Гость
Статьи
Развелась с мужем, …

Развелась с мужем, новая жена пишет гадости

Расходилась с мужем до этого 2 раза, возвращал (во второй раз развелись официально, но через 3 месяца сошлись) и вот снова разошлись. Все расходы по его инициативе и всегда внезапно. Но в этот раз после 10 дней как разошлись он познакомился с девушкой, сразу познакомил ее с мамой и видимо они стали жить вместе. Я не интересовалась его жизнью и узнала о ней, только когда она начала слать мне голосовые сообщения о том, что бывший муж про меня и мою семью говорит всем гадости, все это в ужасной манере, с оскорблениями в мой адрес. По некоторым фак-там, я поняла что мой муж действительно говорил ей такие вещи. Было очень обидно... ну нашёл новую женщину, живите, радуйтесь. Она понятно ревнует его ( прошло всего пол года как мы расстались), но зачем они говорят обо мне и о моих родителях плохо. Тем более они много хорошего ему сделали. Обидно и неприятно. Близкий был все таки человек, 7 лет вместе. #развод #новаяжена #пишетгадости

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему - дело десятое. Мне интересно, почему вы ее в чс не хотите внести?

Гость
#2

заблочьте ее к хе рам. И его заодно, а то так и будете всю жизнь возвращаться друг к другу и друг друга бросать.

Гость
#3

А мне непонятно, как можно возобновлять отношения с человеком, который от вас уходит вдруг ни с того ни с сего уже не один раз?

#4

В телефоне блок, в инстаграмме в бан... Дурацкая песня с радио.

Гость
#5

потому что он тебя любит) она видит, что он тебя любит) оба злятся) только не говори, что ты не могла сама это понять, ок?)

#6

Автор, вы как кусок пенопласта по течению...

Прим
#7
Гость

потому что он тебя любит) она видит, что он тебя любит) оба злятся) только не говори, что ты не могла сама это понять, ок?)

Не факт, что любит. Скорей подпитывается энергией.

Гость
#8

Я бы не интересовалась зачем, просто бы ответила этой мадам соответствующим образом, а потом бы и бывшему позвонила и высказала,что думаю.

Гость
#9

Вот честно слово таких мужиков никогда не понимала.
Ну живешь ты с другой, ну и живи себе спокойно, нет им же надо обосрать с ног до головы бывшую.
Так зачем жил с ней долгие годы? Общие планы строили, мечты.
И та тупица, чего ждет, живи себе радуйся, смысл звонить бывшей жене, на нервах играть.

Гость
#10

Поздравляю! Вы развелись с муд@ком. Забудьте, забаньте и не встречайтесь никогда. Успокойтесь и живите в свое удовольствие.

Гость
#11

Я б написала ему. Попросила бы угомонить свою кралю, рассказала бы про ее звонки и оскорбления, перекинула бы ему пару ее голосовых, а потом всех заблокировала бы, оставила бы их в своем серпентарии наедине )

ММ
#12

Автор, вы знаете.. Развод тем и хорош, что именно после него вы узнаете НАСТОЯЩЕЕ отношение человека к себе!!! Так что у вас все замечательно - не зря разбежались. Вычеркивайте смело подлеца из памяти, он ее недостоин совершенно.

Гость
#13
Гость

А мне непонятно, как можно возобновлять отношения с человеком, который от вас уходит вдруг ни с того ни с сего уже не один раз?

Сейчас не об этом речь. Любила, надеялась что все будет хорошо

Гость
#14
Гость

Почему - дело десятое. Мне интересно, почему вы ее в чс не хотите внести?

Она уже там давно. Просто голосовые сообщения в один день на меня свалились, я о ее существовании и не знала даже.

Гость
#15
Гость

Вот честно слово таких мужиков никогда не понимала.
Ну живешь ты с другой, ну и живи себе спокойно, нет им же надо обосрать с ног до головы бывшую.
Так зачем жил с ней долгие годы? Общие планы строили, мечты.
И та тупица, чего ждет, живи себе радуйся, смысл звонить бывшей жене, на нервах играть.

Вот и я не понимаю этого. Оттого и обидно.

Гость
#16
Рина

Автор, вы как кусок пенопласта по течению...

Я просто описала свою ситуацию. Причем тут пенопласт не понимаю.

Форум: Отношения
Всего: 372 709 тем
Новые темы за месяц: 6 091 тема
Популярные темы за месяц: 220 216 тем