Гость
Статьи
Как пережить развод

Как пережить развод

Девочки как пережить развод, с мужем были 10 лет (из них 3.5 женаты) расставались очень много раз, все время по его инициативе, возвращала все время его я, были до свадьбы левые аккаунты, которые я находила, знакомился, дальше дело не доходило. Потом поженились. Ругались, но уже таких расставаний не было. Умерла мама моя год назад, начала говорить с мужем о детках, он говорил, да позже и.т.д. В один момент в ссоре сказал не хочу от тебя детей., у тебя характер плохой. Развод произошёл он подал, тк нашёл переписку с другим мужчиной, был флирт.( и одно фото, я отправила) когда мама болела, мы поругались и он меня бросил, в этом момент было это фото, потом просто общение. Я понимаю что я виновата. Но как пережить, когда тебя обвинили во всем, что это я разрушила, только я все. #развод

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, давайте откровенно. Вас никогда не хотели в жены и мамы своему ребенку. Никогда. Вы измором взяли крепость. Вы можете сколько угодно цепляться,но это не любовь. Это невротическая привязанность.

Гость
#3

С облегчением и радостью. Вы 10 лет зубами держались за его штанину, и наконец ему хватило мужества и порядочности разойтись.
Теперь вас ждет другая жизнь, без унижений и выклянчивания любви. Займитесь собой, смените имидж, работу,
и не позволяйте больше никому вытирать об себя ноги. Видите, нет взаимности, не навязывайтесь. Имейте достоинство и вы встретите мужчину, ч которым будет одинаково сильное взаимное притяжение и интересы.

Гость
#4
Гость

С облегчением и радостью. Вы 10 лет зубами держались за его штанину, и наконец ему хватило мужества и порядочности разойтись.
Теперь вас ждет другая жизнь, без унижений и выклянчивания любви. Займитесь собой, смените имидж, работу,
и не позволяйте больше никому вытирать об себя ноги. Видите, нет взаимности, не навязывайтесь. Имейте достоинство и вы встретите мужчину, ч которым будет одинаково сильное взаимное притяжение и интересы.

Может, вам посетить психолога? Очень символично, развод после ухода матери. Она вас видимо научила быть такой, унижаться за хорошее отношение, а теперь все изменилось. У вас есть шанс на нормальные отношения. Вы еще легко отделались, мне аукнулось намного ужаснее, как мне кажется.

Гость
#5
Гость

Автор, давайте откровенно. Вас никогда не хотели в жены и мамы своему ребенку. Никогда. Вы измором взяли крепость. Вы можете сколько угодно цепляться,но это не любовь. Это невротическая привязанность.

Спасибо, все понимала правда, говорил хочу, детей свадьбы, бросил за 2 дня до свадьбы, я сказала либо расходимся либо женимся, много всего было. Мне наверно очень больно, что я поступила так с перепиской этой, и что именно меня так выставили во всем виноватой

Гость
#6
Гость

С облегчением и радостью. Вы 10 лет зубами держались за его штанину, и наконец ему хватило мужества и порядочности разойтись.
Теперь вас ждет другая жизнь, без унижений и выклянчивания любви. Займитесь собой, смените имидж, работу,
и не позволяйте больше никому вытирать об себя ноги. Видите, нет взаимности, не навязывайтесь. Имейте достоинство и вы встретите мужчину, ч которым будет одинаково сильное взаимное притяжение и интересы.

Спасибо

Гость
#7

Кому нужно бабо вступающее в интимные переписки и отправляющие интимное фото с другими? Правильно все мужик сделал

Гость
#8
Гость

Кому нужно бабо вступающее в интимные переписки и отправляющие интимное фото с другими? Правильно все мужик сделал

Бабо точно, никому не нужна, ну если вы так рассуждаете, то лучше одному вам быть "бабо" с себя ответственности не снимаю, уж если бы я хотела ему изменить, то уж точно это сделала бы, хотя когда тебе мужик говорит, не хочу от тебя детей, поверьте такие мысли будут. И поверьте у него эти переписки тоже были, но до свадьбы, насчёт своей вины я отлично все понимаю.

Гость
#9
Гость

Бабо точно, никому не нужна, ну если вы так рассуждаете, то лучше одному вам быть "бабо" с себя ответственности не снимаю, уж если бы я хотела ему изменить, то уж точно это сделала бы, хотя когда тебе мужик говорит, не хочу от тебя детей, поверьте такие мысли будут. И поверьте у него эти переписки тоже были, но до свадьбы, насчёт своей вины я отлично все понимаю.

Вы почему-то считаете, что мужчины и женщины одинаковые. Психология у них разная.
Характер оставим на вашей совести, а вот подозрения в измене стало последней точкой. До этого он был готов терпеть, после нет.

Гость
#10

А зачем нужно бабо, клянущееся в вечной любви и одновременно вступающее в переписку с другими мужиками. Чтобы потом ДНК тест ребенку делать? Вполне адекватная и ожидаемая реакция от мужа - выставить бабо.

Гость
#11
Гость

А зачем нужно бабо, клянущееся в вечной любви и одновременно вступающее в переписку с другими мужиками. Чтобы потом ДНК тест ребенку делать? Вполне адекватная и ожидаемая реакция от мужа - выставить бабо.

Даже вечная любовь закончится, когда тебя не будут ценить. Насчёт него да, он правильно сделал, за свою ошибку я понесла урок. Я тут спрашиваю как пережить развод, и также чувство вины, и обиды на него которые копилось, и я никому не желаю того, что проживаю сейчас я. И вам наверно не понять когда у вас мама болеет, и тебя твой муж бросает в трудную минуту.

Гость
#12

Он бросил меня, когда мама болела.
Он бросил меня, когда нашел переписку.
Из этого следует, что болезнь мамы никак не мешала флирту.
Выводы не сделаны, продолжайте себя жалеть и резвиться на граблях.

Гость
#13
Гость

Он бросил меня, когда мама болела.
Он бросил меня, когда нашел переписку.
Из этого следует, что болезнь мамы никак не мешала флирту.
Выводы не сделаны, продолжайте себя жалеть и резвиться на граблях.

Вы очень далеки от реальной жизни.
Клгда в семье тяжело болен родитель, а с муж душевно не поддерживает и не дает опоры и тепла и появляются такие переписки, а потом романы и прочее.
Автор виновата перед собой, что позволяла самой себе находиться в кривых отношениях, где мужчина не любит.
А мужик вообще непонятно что, потому как жить с нелюбимой женщиной это жесть, он абсолютный трус, не мог расстаться мямля, все искал повод веский. Полный никчемный недомужик тютя. Интересно, что его держало, выгода какая-то была.

Гость
#14
Гость

Вы очень далеки от реальной жизни.
Клгда в семье тяжело болен родитель, а с муж душевно не поддерживает и не дает опоры и тепла и появляются такие переписки, а потом романы и прочее.
Автор виновата перед собой, что позволяла самой себе находиться в кривых отношениях, где мужчина не любит.
А мужик вообще непонятно что, потому как жить с нелюбимой женщиной это жесть, он абсолютный трус, не мог расстаться мямля, все искал повод веский. Полный никчемный недомужик тютя. Интересно, что его держало, выгода какая-то была.

А ещё дальше я от женской логики

Гость
#15
Гость

А ещё дальше я от женской логики

Но на всякий случай, вдруг вам тоже понадобится, если вы захотите жить с трусом, мямлей или недомужиком (есть ещё куколды, но про них не знаю, не встречал в реальности), то если баба ударяется в романтические переписки с другими мужиками, то она же с возу. По-другому не бывает, это стандартная реакция всех, кто не куколд

Гость
#16
Гость

Вы очень далеки от реальной жизни.
Клгда в семье тяжело болен родитель, а с муж душевно не поддерживает и не дает опоры и тепла и появляются такие переписки, а потом романы и прочее.
Автор виновата перед собой, что позволяла самой себе находиться в кривых отношениях, где мужчина не любит.
А мужик вообще непонятно что, потому как жить с нелюбимой женщиной это жесть, он абсолютный трус, не мог расстаться мямля, все искал повод веский. Полный никчемный недомужик тютя. Интересно, что его держало, выгода какая-то была.

Спасибо, выгода не знаю, думаю держало, то что он у меня первый был и единственный, и просто не хотел чтобы кроме никого с кем-то была, он старше меня на 8 лет, много было всего за 10 лет, последняя капля предательства стало, когда бросил в трудный момент, потом конечно пришёл через 3 дня. Я сама позволила так относится к себе, тем что все прощала, и села на эти эмоциональные качели, люблю-не люблю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: