Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Здравствуйте, девочки! Нужно мнение со стороны. У меня муж на вахте больше месяца уже. Пару дней назад произошла такая ситуация. Мы после работы созвонились, я сказала что пойду кушать и перезвоню, он сказал что пойдёт спать. Я поела и написала ему смс с вопросом спит ли он. Почти час прошёл после моих трех смс, он позвонил, из того что он говорил я вообще ничего не поняла, написала ему в ватсап что плохо слышу. Он ответил что сел наушник. Далее я начала ему писать, скинула его фото в начале отношений и по сей день. Говорила что он очень возмужал, похорошел. Не понятно из-за чего он на все это отвечал как-то странно, как будто с обидой. Следом мы начали ругаться, он разозлился на меня, что я себе что-то возомнила сказал. Я была в не понятках.... Просила его лечь спать так как у нас разница 4 часа, а ему на работу завтра. Позже он начал звонить и упрекать что я вывожу его на ссору, я его разбудила, я его не уважаю и тд. Начал говорить, что если я такая похуистка, то на хрен я ему вообще такая нужна. Я его просила закрыть этот конфликт. Он начал придираться к моим словам, сам это даже озвучил. Сказал, что ое меня понимает, а я его нет. Если я не дам ему договорить, то он бросит трубку и вообще звонить перестанет. Я заплакала, начала на него кричать, потому что нервы не выдержали этот бред терпеть, хотя до этого просила не развивать конфликт. А он как будто нарочно это делал. Потом начал меня успокаивать сказал что любит и все хорошо. Вообщем я ничего из этого не поняла и прошу помощи разобраться в этой ситуации. По вашему мнению почему он так это все сделал?
Ну это реально бред какой-то 😥

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто выпивший был, вот и понесло не в ту степь

Тасик Пихайлов
#2

Это тот случай, когда вы сами являетесь автором проблем.

Аглая
#3

Этр значит нельзя мужей на вахту отпускать 90% заводят там вторую семью

Гость
#4
Аглая

Этр значит нельзя мужей на вахту отпускать 90% заводят там вторую семью

убивают такие жены которые строят из себя мамочек своему мужу и начинают ему указывать что ему можно, а что нельзя.😬 неполноценные дурочки какие то

АглаЯ
#5
Гость

убивают такие жены которые строят из себя мамочек своему мужу и начинают ему указывать что ему можно, а что нельзя.😬 неполноценные дурочки какие то

Нормальные бабы. Которые хотят жить с мужем а не ждать его вечно с вахты как 15 летняя отношения выяснять. Это не жизнь

Гость
#6
АглаЯ

Нормальные бабы. Которые хотят жить с мужем а не ждать его вечно с вахты как 15 летняя отношения выяснять. Это не жизнь

это тупыебабы. выходит за вахтовика или за человека у которого предполагается вахтовый метод работы. может у него строительное образование и оно ему нравится и начинают бабенки его переделывать. запрещать что то.указывать. ищите изначально офисный планктон. который не свалит далеко и надолго. нет, надо завести такого который не устраивает и переделывать. это неполноценность баб,которые пытаются за счет другого человека самоутвердится

#7

если вы просите его не развивать конфликт, а он берет и делает это назло то грош ему цена как человеку и как мужчине, истеричка!

Форум: Отношения
Всего: 371 678 тем
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 706 тем