Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

Здравствуйте. У меня такая проблема на тему развода. Очень часто ссорились с мужем из-за того, что он ничего мне не рассказывает (важные новости, свои переживания, идеи, мысли). Иными словами не общается (а-ля я поел, я сходил в магазин). Ему 27, мне 23. Детей нет. Брак первый. И тут он приходит пьянющий в зюзю. Я его еле откапала (я медсестра). Ситуация впервые такая. Ну бывало переберет чуть и без последствий.
И меня все это довело: безрезультатные разговоры, объяснения схем решения семейных вопросов, а я сказала, что хочу развестись. А все что он мне ответил «хорошо, только скажи когда именно». Мне и больно и злоба берет. Ведь по его словам он всю душу вкладывает в семью. А по итогу ничего.
Не знаю как быть. Плачу безостановочно. Чувства двоятся. Я в депрессии. Что вы думаете на этот счёт? #муж #развод

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

1) Ты глупа, поэтому он решает проблемы без твоего капанья на мозги. Так эффективней.
2)Если баба сказала "развод", значит приняла решение. Настоящий мужик не будет умолять её остаться, просто начнёт собирать твои вещи.

Гость
#2

Я думаю ты достала его ссорами и он рад уже, что сможет хоть в покое посидеть

Гость
#3

Ты его достала.Ну что значит свои мысли тебе не выкладывает? Он не обязан,как можно вообще вытаскивать клещами из человека что-то.Ну вот он такой,в себе,в своих мыслях,немногословен.Такой глупый повод для развода.Лучше бы спросила у него спокойно как дела,поинтересовалась как день прошёл,как настроение.

Тасик Пихайлов
#4

Я разведусь! Сказала жена.
Заиграла музыка Ленинграда
ЕХАЙ Н@***!

Гость
#5

Поговори по трезвяне с ним. Спокойно. Если настаивает,подавай на развод. Пока нет детей и тебе 23 года - вся жизнь впереди. Найдешь свое счастье 100%

Гость
#6

Сама сказала, сама в депрессии.. Если бы мне сказали развод, то также бы ответила. А что нужно умолять остаться или что) поговорите серьезно с мужем, по душам. Все таки вы не чужие друг другу. А если все потеряно, то лучше сейчас разбежаться, пока молоды и нет детей.

Дарья
#7
ВоланДеМорт24

1) Ты глупа, поэтому он решает проблемы без твоего капанья на мозги. Так эффективней.
2)Если баба сказала "развод", значит приняла решение. Настоящий мужик не будет умолять её остаться, просто начнёт собирать твои вещи.

Всего сразу мне тоже здесь не рассказать. Пример. Денег не хватает (месяц, два, три) , я ему говорю, что переживаю. Может надо пересмотреть траты. Ответ мужа «ну ничего, найди подработку, чуть по чуть, да выкарабкаемся. А вообще я сам когда то жил на 15к и ел дошираки и ничего»

Гость
#8
ВоланДеМорт24

1) Ты глупа, поэтому он решает проблемы без твоего капанья на мозги. Так эффективней.
2)Если баба сказала "развод", значит приняла решение. Настоящий мужик не будет умолять её остаться, просто начнёт собирать твои вещи.

Хах. Соберу свои игрушки и не писай в мой горшок? Детский сад.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема