Гость
Статьи
ревность

ревность

Всем привет! у меня скоро свадьба и я очень переживаю чтобы она не была испорченая. Я очень ревнивая но с самооценкой у меня все в порядке! у меня есть хорошая знакомая дружу с ней с 1 курса. И вот к чему я это веду. Я ее не думала приглашать к себе на свадьбу, но она мне постоянно намекала и я думаю приглашу. и теперь я не могу жить и боюсь дня которого я так ждала. я боюсь, что мой жених пригласит ее на медляк или она захочет пригласить его я как себе то представляю меня переполняет гнев я понимаю, что это с одной стороны тупость ревновать так но все равно а сказать теперь ей что я не буду ее приглашать мне стыдно. боюсь просто расстроиться на собственной свадьбе и быть без настроения. и я не могу вечно следить за ним на свадьбе и говорить с кем танцевать а с кем нет. я не знаю посоветуйте как мне правильно поступить или приглушить ревность.
может у кого-то была подобная ситуация.
Мне очень плохо от этих мыслей. потому что на собственной свадьбе хочется чувствовать себя комфортно а не быть в напряге постоянно. #ревность

Olena
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут есть два варианта, если вы находитесь с будущим мужем в доверительных отношениях, то можете обсудить это и что испытываете дискомфорт, либо же просто не приглашать подругу, чтобы чувствовать себя хорошо на празднике который устроен для вас

Olena
#2
поклонниктрубок413

Тут есть два варианта, если вы находитесь с будущим мужем в доверительных отношениях, то можете обсудить это и что испытываете дискомфорт, либо же просто не приглашать подругу, чтобы чувствовать себя хорошо на празднике который устроен для вас

Я просто не знаю как ей сказать.:-(

Наташа
#3

А с чего вы решили что он будет с какими-то бабами-подругами танцевать ?
Мой мужик например все медляки танцует только со мной и мамой своей. С друзьями и подругами танцуем только зажигательные танцы.
Если он когда-то подорвал ваше доверие то и не надо выходить замуж за такого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: