Гость
Статьи
Муж и деньги

Муж и деньги

До Нового года работала по будням на одной работе, по выходным на второй, вечерами подрабатывала в интернете. После Нового года осталась только одна работа по будням, на которой я получаю минималку. Денег стало резкого не хватать.
С мужем у нас разные бюджеты. Денег у мужа раньше не просила, т. к. собственных хватало. Порвались у меня балетки, ходить стало не в чем. Сегодня у него перед глазами заклеивала, чтобы он заметил. Но он толи не понял, толи не хотел понять.
Вечером сказала, что подошва у балеток продавлена, стала выступать клеточка под пяткой и больно ходить, а работаю я с 8 до 17 часов на ногах. В ответ тишина.
Сейчас лежим, собирается спать, говорю, что видела новые балетки, они стоят как 4 пачки его сигарет. Он: "И че? Ты к чему?". В итоге я замолчала.
Не знаю, возможно, он делает вид, что не понимает или реально не понимает, т. к. он не привык к такому, мы так никогда не жили, я всегда на самообеспечении. Что мне делать? #брак #финансы
Галя
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
ну и какая же это семья?
Мудрец
#104
Ну это ппц просто. Если он тупой скажите прямо, купи балетки. Это же муж а не какой то *** с горы. Заботиться о жене это же даже приятно или у Вас с ним отношения ужасные.
Гость
#105
молодец. продолжай дальше у него на глазах клеить.
когдаж вы наконец такие все вымрите а? должен же естественный отбор когдато возобладать
Гость
#106
гнать поганой метлой. это не муж. это приживалка.
фотон
#107
что делать? ответить самой себе на вопрос: ваш муж -ваш самый надежный друг или кто? неужели нельзя прямо сказать:" мне нужны деньги!"
Гость
#108
Начать себя уважать
Гость
#109
Это что было???? Услуги проститутки 400 евро стоят.. он что, вообще п..зданулся?!
Гость
#110
Я не понимаю раздельного бюджета вообще. Вы ведь едите вместе, коммуналка вместе, отдельно каждому конечно шмотки обувь и т. П. В моей семье общий бюджет. Все деньги вместе, если кому-то нужны вещи покупаем, если нужно купить что то в дом, тоже не проблема. Мой доход ниже чем у мужа. Но вопросов никаких нет
Гость
#111
Гость
Совершенно верно! Правильно здесь написали - это сожительство без обязательств. Вот поэтому, пусть хоть лопнут от визга сторонники раздельного бюджета и пополама, это негодная финансовая модель для семьи. Если нужен рядом сосед с опцией секса - да, если создаётся семья, тем более планируются дети - нет и ещё раз нет. В семье возможен только общий бюджет, из которого оплачиваются общие расходы и личные нужды, крупные траты согласовываются, и каждый вносит сколько может, без высчитывания копеек. То же и с бытом - каждый делает по мере сил и свободного времени. Иначе смысл жить вместе? А случай этот совсем дикий. Такую мелочь без проблем не то что муж, любовник купит. Если жена при муже обувь заклеивает - на черта он тогда ей сдался?
Вам не нужен такой муж,если даже балетка за 1000руб он вам не хрчет покупать.грош цена такой семье.
Гость
#112
Ох и е...нутая (((( за е. блю деньги требуй.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 188 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 31 тема
Следующая тема
Предыдущая тема