Гость
Статьи
Неидеальный муж

Неидеальный муж

Муж оскорбляет в ссорах последними слова, кроет матом. Потом извиняется, говорит что не прав, что не сконтролировал. Он действительно очень импульсивный, наговорит то что на самом деле не думает, и в жизни в целом готов многим подертвовать ради моего счастья, даже если это ему в ущерб. Но вот в ссорах заводится с полоборота и я тоже..я повышаю тон а он расширяет матную лексику)) ну вот что мне с ним делать? И ведь знаю что любит.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

когда любят,матом не кроют...идиотина ты

#2

Ну раз любит, терпи.

Гость
#3

не с ним надо что-то делать, а с собой! вы сами написала, что не лучше муже ведете себя в ссорах...
как другой человек поймет, что вам мерзко такое общение, если вы сами переходите черту

Гость
#4

Была на приеме у женщины с Украины, очень сильный маг и экстрасенс. Помогла вернуть счастье в семью.
Очень редко сейчас удается найти человека с настоящим ДАрОМ от Бога!
Обычно сплошная реклама, много таких, что берут деньги ничего не делают.
Не верьте раскрученным сайтам и страницам в соцсетях - это настоящему магу не нужно, сарафанное радио приведет клиентов.
Не верьте если вам рассказывают о том, какая работа делалась - приворот, чистка - рассказывать о работе нельзя, это таинство.
И накнец не верьте, если цены копеечные - настоящая магия большая редкость, но и стоит дорого, это н е может быть дешевым. Представляете, если риворот будет стоить 5000 рублей - все кинуться друг-друга привораживать.
Это мои советы, тем, ктов поиске.
А вообще лучше искать по знакомым, а то в интернете мало правды.
Но если вы, как и я недавно в безвыходной ситуации и не можете найти помощи - оставлю ее номер +380682502627
Катерина зовут
ТОлько не пишите, пожалуйста просто так или из интереса, это человек, который помогает очень многим и проводит сложнейшие обряды и заговоры.
Желаю всем, чтобы у вас в жизни все наладилось! Мир и здоровья вашим семьям и деткам!!!

Форум: Отношения
Всего: 371 671 тема
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 699 тем