Гость
Статьи
Муж ушел к РСП

Муж ушел к РСП

С мужем прожили в браке 18 лет. Мне 43, ему 39. Поженились по молодости, когда я забеременела первым сыном. Жили нормально, он неплохо зарабатывал, купили квартиру в ипотеку, машину, ездили отдыхать. Младшему сыну 5 лет. С течением времени муж стал раздражать, особенно когда приходил домой поддатый. Участились скандалы, секс сошел на нет, иногда он так бесил меня, что я не пускала его домой ночевать. Недавно у него умер отец от ковида, после этого он ушел в себя, замкнулся. Пришел пьяный домой, я не выдержала и выгнала его. Он собрал вещи и переехал в квартиру тестя. Я думала это временно, но он подал заявление на развод. Оставил мне с сыновьями квартиру, ему машина и дача. И тут я узнаю, что он нашел себе ***, которой 30 лет, с 5летней дочерью. Теперь он живет с ней, у них типо семья, младшего забирает на выходные, он подружился с её дочкой. У меня обида на него жуткая, не хочу, чтобы сын к ним ездил. После стольких лет брака наплевать на всё и променять меня на молодую бабу, воспитывать чужого ребенка! Ненавижу её!
Хочу вернуть его, но не знаю как. Посоветуйте, что делать. #муж

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Сама выгнала,сама плачу...а вы теперь кто?))

Гость
#2

Ибо нефиг выгонять . Выгнала ,а теперь оказывается муж нужен .

Гость
#3

Не препятствовать общению впшего сына с отцом и отдавать ему ребёнка почаще!! Та дама взвонт от присутствия чужого ей ребёнка на постоянной основе. Поверьте, женщины сложнее переносят чужих детей от мужика, рядом с ними

#4

😂😂😂
Пойду, чайкУ поставлю...
😊

Гость
#5

сама выгнала а теперь жалуешся? и еще она моложе тебя на 13 лет! все бабуля ты . опе!

Гость
#6

С *** сладко, правильно сделал.

#7
Гость

Не препятствовать общению впшего сына с отцом и отдавать ему ребёнка почаще!! Та дама взвонт от присутствия чужого ей ребёнка на постоянной основе. Поверьте, женщины сложнее переносят чужих детей от мужика, рядом с ними

Любимое женское занятие - МСТИТЬ другим за СВОИ ошибки..? 😃
Зашквар... 👎

#8

То есть вместо поддержки после смерти отца , вы выгнали мужа ..да вы просто супер жена ( нет ) . Мужчина молодец , нафиг такие качели как вы .

Гость
#9

Нафиг пилить было . И допа у неё более упругая и встаёт на неё лучше. Вот он там ей вдувает )

#10

Квартиру оставил,алименты (я так понимаю) платить будет - это же обычный сценарий жизни современной женщины...
Вы главное детям теперь рассказывайте какой он плохой...

Глэдис
#11

Ну неужели это не разводка? Ну не бывает же таких ***???
Автор, логика не ваш конек. Сама выгнала, сама плачет. А зачем выгонять, если разводится не хотела?
А при чем ненависть к его новой даме,? Она к твоей глупости причем? Ты выгнала, тебе он был плохой, а для нее он хороший.
Она го не уводила, это ты его выгнала. Вернуть. Ахахах.

Гость
#12

Автор, это ж на сколько Вы неадекватная, что муж ушел от Вас к ***? Да не просто ушел, а Вы сами его выгнали, а теперь вернуть хотите. Автор, вы ипа-нутая.

Гость
#13

ДО того как выгонять мужа, вы о чём думали?

Незаменимых людей нет.
На ваше место пришла другая.
Это закономерный итог вашего житья в скандалах!

Гость
#14

Правильный совет-почаще сына отдавать надолго, три -четыре дня, неделя там, каникулЫ, все праздники, выходные, новая жена быстро взбрыкнёт, и полгода - год не протянет. Начнутся конфликты. Я сама через это прошла, чужого не приняла, уставала каждые выходные няньчиться. Спровадила такого завидного жениха вместе с его сыном и бж.

Гость
#15
Гость

Правильный совет-почаще сына отдавать надолго, три -четыре дня, неделя там, каникулЫ, все праздники, выходные, новая жена быстро взбрыкнёт, и полгода - год не протянет. Начнутся конфликты. Я сама через это прошла, чужого не приняла, уставала каждые выходные няньчиться. Спровадила такого завидного жениха вместе с его сыном и бж.

Вот, лишнее доказательство тому что *** - неликвид. Что М, что Ж.

#16

Поздравляю, теперь ты ***

Гость
#17

Сама виновата. Были проблемы в семье,а ты его из дома выгоняла,не понимала,не поддерживала. квартиру он вам оставил,поступил как норм мужик. Мужики тоже хотят чтобы их любили,а не просто использовали ради денег.

Гость
#18

Когда то и она была замужем, но развелась, а Вы ее не зная уже почему то ненавидите (хотя она Вам ничего не обещала в загсе, в отличии от Вашего мужа), да и еще называете ***))) Теперь вот и Вы, такая же ***, может и к Вам кто заглянет)

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем
Предыдущая тема