Гость
Статьи
Развод

Развод

Живем с мужем 5лет трое детей, в последние 2года муж приходит с работы ночью ложиться спать в другую комнату, интима между нет около 2лет, мне 31мужу34, хочу уйти от мужа, мне плохо с ним, эмоционально плохо, огромное желание уйти и не видеть больше. Ругаемся каждый день, развод не дает. Мне плохо с ним! Как быть уйти с детьми самой на съемную квартиру или вынудить его уйти из дома? #развод

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте завести любовника и осознать окончательно нужен ли вам ваш муж. Это гарантированное средство.

Гость
#2
Гость

Попробуйте завести любовника и осознать окончательно нужен ли вам ваш муж. Это гарантированное средство.

Муж то нет,а дети?

Гость
#3

Блин,вот честно подумай какого детям!А так желаю чтобы ты,дети твои были счастливы

Гость
#4

Мыслепреступление совершено.... теперь уже ничего не исправить. Целых пять исковерканных жизней одним разом

Гость
#5

Как с вами спать мужу ,если вы каждый год рожаете ? Он просто не в состоянии прокормить такую ораву . Да и вы наверно после трех родов выглядите не лучшим образом . Куда вы пойдете с тремя детьми ?Вы ,что дочь олигарха ? Подходите к мужу , ищите общий язык .меняйтесь оба в лучшую сторону ,хотя бы ради детей и предохраняйтесь, пожалуйста .

Гость
#6

Если секса нет около двух лет, жить стали пять лет назад, кто отец третьего ребенка?

Гость
#7

Думаете после развода секс появится каждую ночь? Вы дурa?
Как вообще с тремя детьми можно думать о разводе?
Скажите спасибо, что муж приходит домой и обеспечивает семью. Без него возможно с помойки будете питаться.

Гость
#8

Надо было этот вопрос задавать на второй день отсутствия интима, ну в крайнем случае на вторую неделю.
А не на второй год.
Импет другую, ему с ней харашо.

#9

Как можно не дать развод??
взяла доки и пошла в суд.

Форум: Отношения
Всего: 371 830 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем