Гость
Статьи
Муж пропадает

Муж пропадает

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть. Муж уехал работать, а день своей зарплаты он всегда пропадает, трубки не берёт, телефон на ночь выключает, денег после этих гулянок нет. Как его проучить? Уже устала с ним ругаться, сил нет. Двое детей, посоветуйте как себя вести. #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспади, где вы таких находите😱Подать на алименты, часть денег вернется.

Гость
#2

жесть...развод и алименты...Деньги сами капать будут..и не будешь переживать где он шляется

Гость
#3

Подать на алименты и разойтись..и деньги будут и нервы сбережете

Гость
#4
Гость

Оспади, где вы таких находите😱Подать на алименты, часть денег вернется.

Это дорога в Долину ж0лтого снега.

Автор
#5

для начала как выйдет на связь нужно с ним поговорить, а лучше езжать к нему там и карты раскроются.При любых обстоятельствах держите себя в руках

#6

Как его проучить? Автор, у вас 2 детей. Почему больше волнует как его проучить, а не как сделать себе и своим детям комфортную жизнь?
Если взрослый мужчина, отец 2 детей,сам не осознает,что детям нужно что-то кушать,то звонить и наказывать его не имеет никакого смысла. Стоит задуматься, зачем вам все это, как сделать так,чтоб вам было легче содержать детей и т.д. И почему так вышло,что вы замужем именно за таким человеком.

Гость
#7

Разводиться.

Гость
#8

У вас не о том голова болит. Подать на алименты. А дальше пусть он сколько угодно пропадает.

Гость
#9

как в "Бриллиантовой руке". Он вернулся с рыбалки, а жены с детьми след простыл

Гость
#10
Автор

для начала как выйдет на связь нужно с ним поговорить, а лучше езжать к нему там и карты раскроются.При любых обстоятельствах держите себя в руках

Не могу я себя уже в руках держать, постоянно это всё повторяется, ноги об меня вытирает, как будто он ничего не сделал, не прости, не извини..

Гость
#11
Гость

Не могу я себя уже в руках держать, постоянно это всё повторяется, ноги об меня вытирает, как будто он ничего не сделал, не прости, не извини..

Говорит одно, а потом все повторяется снова и снова.

Форум: Отношения
Всего: 367 880 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 754 темы