Гость
Статьи
Развод или семья

Развод или семья

Добрый день. Хочу поделиться своей историей, и может найти совет, ну или как вы поступили в такой ситуации. Вообщем с мужем в браке 14лет,,живем очень даже не плохо, что в финансовой, что в моральной, сексуальной сфере-хорошо. Два месяца муж вёл интимную переписку с коллегой,я случайно обнаружила(не шпионила ничего, просто ноут дома один на двоих, он не вышел со своей страницы, в этот вечер он мне сказал, что если вдруг я кого-то полюблю, он меня отпустит(хотя он собственник и ревнив как бес), вообщем после обнаружения, закатила скандал, он сначала отпирался-типа прикол.я в архив, носом ткнула, он говорит,что бес попутал и боялся рассказать. Вообщем прицепила я ему жука(в тел.тоже)он сразу ей сказал, что сам не понял почему у них завязалась интим переписка, и ему это не нужно (дама очень убивалась, постоянно к нему приставал он её отшил), секса говорит не было, хотя со мной после всего секс произошёл через 3мес(зла была)такого секса даже в юности не было.Муж стал внимательным, постоянные сюрпризы, комплименты и прочая романтика(в молодости такого не было), уходом не угрожала(просто страдала в душе, к нему охладела капитально), муж стал идеальный(бросает всё если у меня какая-то проблема), а вчера сказал такую вразу, что иногда жизнь так вмажет, и переворачивает все сверх на голову и я понял, что дороже тебя нет никого, это как прививку сделал, к бабам - иммунитет. Финансово и жилищно мы свободны. Поверить и простить ведь это первый раз когда такое произошло за всё время, может и правда мы забыли, в быту что есть друг у друга?! Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь как все разрешилось? #брак

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разводись. Измены же не было.

Гость
#2
Гость

Не разводись. Измены же не было.

Да даже если и была. Возраст не тот уже по ЗАГСам бегать. Наверняка там корова, хозяйство, собака с будкой. Менять всё это лень. Живите как жили да и всё.

#3

Была немного похожая ситуация, тоже нашлась переписка в архиве. Был скандал, в итоге долгих мучений я его простила. Если любите, простите, но руку с пульса/телефона не снимайте.

Автор
#4

Каится если,значит сожалеет, можно думаю простить и забыть, и конечно же не пилить

Гость
#5
Lisa Stafford

Была немного похожая ситуация, тоже нашлась переписка в архиве. Был скандал, в итоге долгих мучений я его простила. Если любите, простите, но руку с пульса/телефона не снимайте.

И так всю жизнь быть на чеку.???

Автор, ну во всяком случае будете знать откуда у вас, после секса с мужем молочница или хломидии.
А муж ваш просто будет стараннее прятать переписки. И ещё : секса у впшего мужа не было с левой бабой только потому, что та баьа не захотела. Если б захотела, то летел бы ваш муж к ней, натирая свой кинжал и о Любимке (о вас) в тот момент и не вспомнил. У меня на работе много таких женатиков ... Один мне на работе предлагал секс без обязательств, обещая умопомрачительную ночь секса, которую я никогда не забуду...
Разводится или нет? Хз... Не хочу попасть в впшу ситуацию... Всю жизнь теперь подозревать муженька

Гость
#6
Автор

Каится если,значит сожалеет, можно думаю простить и забыть, и конечно же не пилить

Ахаа.. Это как то один священик ответил на вопрос, что делать с женщиной чесли изменила
Он сказал : оторвать б ляди ноги, руки, нос, клитор и бросить в яму... На вопрос, а если мужчина изменил? Он ответил: Если мужчина раскаялся то простить и забыть 😂😂😂😂

Жена
#7

Автор, если вы его любите, вы его простите.

Гость
#8

Автор вы финансово жилищно вообще не зависите от мужа? И смысл это терпеть?
Тут правильно заметили до физической измены не дошло потому что вы ее расекретили раньше. И тут такой *** как раз теперь и будет пылинки сдувать рассказывая ценность семьи. Что ему еще по вашему остается? Скорее всего там и активы и близкие родственники окружение не поймут.. А предать он увы способен. И все эти ой а я не знаю как в переписке до интима дошло...Чушь собачья! Вы же не малоопытная девочка 18 лет в это верить))

Гость
#9
Гость

Ахаа.. Это как то один священик ответил на вопрос, что делать с женщиной чесли изменила
Он сказал : оторвать б ляди ноги, руки, нос, клитор и бросить в яму... На вопрос, а если мужчина изменил? Он ответил: Если мужчина раскаялся то простить и забыть 😂😂😂😂

Только мужик то не изменил...

Гость
#10
Гость

Только мужик то не изменил...

Не изменил, потому, что та баба не дала. Если б дала, то изменил бы. Не отказался бы. И если какая то предложит в будущем, он не откажется.

И кстати никто не знает изменял ли он раньше или нет. Может автор просто не ловила.

Гость
#11

автор, нет универсального рецепта тут. Зачем вам чужие мнения? чтобы запутаться? каждый будет додумывать и судить со своей колокольни. Сможете простить - простите и живите дальше, не сможете - уходите.
Единственное, что можно посоветовать тут - идите к психологу, чтобы разобраться в своих чувствах.

Гость
#12
Гость

Не разводись. Измены же не было.

Спасибо

Гость
#13
Гость

Да даже если и была. Возраст не тот уже по ЗАГСам бегать. Наверняка там корова, хозяйство, собака с будкой. Менять всё это лень. Живите как жили да и всё.

Мне 35,и я и муж и дама прилично выглядит. Всё ухаживаем за собой. Страха одиночества во всяком случае у меня нет.

Гость
#14

Спасибо, но у него у самого желание пропало пользоваться сетями. Я ведь наблюдаю

Гость
#15
Автор

Каится если,значит сожалеет, можно думаю простить и забыть, и конечно же не пилить

Катится это мягко сказано. Тк всё делает, чтобы я забыла и улыбалась каждый день. А пилить смысла не вижу, это ничего не изменит

Гость
#16
Гость

И так всю жизнь быть на чеку.???

Автор, ну во всяком случае будете знать откуда у вас, после секса с мужем молочница или хломидии.
А муж ваш просто будет стараннее прятать переписки. И ещё : секса у впшего мужа не было с левой бабой только потому, что та баьа не захотела. Если б захотела, то летел бы ваш муж к ней, натирая свой кинжал и о Любимке (о вас) в тот момент и не вспомнил. У меня на работе много таких женатиков ... Один мне на работе предлагал секс без обязательств, обещая умопомрачительную ночь секса, которую я никогда не забуду...
Разводится или нет? Хз... Не хочу попасть в впшу ситуацию... Всю жизнь теперь подозревать муженька

ООО ну насчёт ВЗ это вряд-ли, чистюля ещё тот(да и я сразу после этой ситуации побежала к геникологу, мало ли, но слава богу пронесло), а насчёт секса она настаивал, и уже в последствии муж сказал :благо не повёлся чему безгранично рад'. (знаю что скажет всё что угодно), но быть начеку гораздо лучше, предупреждён...

Гость
#17

Очень смешно

Гость
#18
Жена

Автор, если вы его любите, вы его простите.

Это самая большая моя ошибка.

Гость
#19
Гость

Автор вы финансово жилищно вообще не зависите от мужа? И смысл это терпеть?
Тут правильно заметили до физической измены не дошло потому что вы ее расекретили раньше. И тут такой *** как раз теперь и будет пылинки сдувать рассказывая ценность семьи. Что ему еще по вашему остается? Скорее всего там и активы и близкие родственники окружение не поймут.. А предать он увы способен. И все эти ой а я не знаю как в переписке до интима дошло...Чушь собачья! Вы же не малоопытная девочка 18 лет в это верить))

Да всё я это понимаю, и от этого чувствую себя очень погано, и знаю что скажет и сделает всё что мне в голову придёт, но в душе где то теплиться надежда, что остались у него ко мне капли любви, и что это просто разрядка для него. Смотря, читая как женщины мучаются с кабелями, такой учести не хочется, да и никогда за ним подобного не было.

Гость
#20
Гость

Не изменил, потому, что та баба не дала. Если б дала, то изменил бы. Не отказался бы. И если какая то предложит в будущем, он не откажется.

И кстати никто не знает изменял ли он раньше или нет. Может автор просто не ловила.

Чист как слеза был, я его большая страсть была, вот и расслабилась(немного забила на него) вот и вышло. Всегда верен был, а насчёт секса с дамой, он то и не настаивал, она проявляла инициативу.

Гость
#21
Гость

автор, нет универсального рецепта тут. Зачем вам чужие мнения? чтобы запутаться? каждый будет додумывать и судить со своей колокольни. Сможете простить - простите и живите дальше, не сможете - уходите.
Единственное, что можно посоветовать тут - идите к психологу, чтобы разобраться в своих чувствах.

Муж тоже предложил это, видя как я себя поедаю. Тк я могу часами сидеть и смотреть в одну точку, не замечая вокруг ничего

Гость
#22
Lisa Stafford

Была немного похожая ситуация, тоже нашлась переписка в архиве. Был скандал, в итоге долгих мучений я его простила. Если любите, простите, но руку с пульса/телефона не снимайте.

И как дальше живёте? Поведение супруга?

Гость
#23
Гость

Чист как слеза был, я его большая страсть была, вот и расслабилась(немного забила на него) вот и вышло. Всегда верен был, а насчёт секса с дамой, он то и не настаивал, она проявляла инициативу.

Женщина, да не проявляла она инициативу, не смешите 😂 Ну кому ваш муж старый нужен? Старый, не богатый, внешне не Алён Делон,женатый... Ну не смешите, ещё кто то будет проявлять инициативу с ним трахнутся 😂
Я ещё понимаю молодой, накачанный красавчик, пусть и женатый. Но не ваш муж, чтоб его дама прям добивались. Ну смешно же, как вы верите в его лапшу 😂😂

Гость
#24
Гость

Женщина, да не проявляла она инициативу, не смешите 😂 Ну кому ваш муж старый нужен? Старый, не богатый, внешне не Алён Делон,женатый... Ну не смешите, ещё кто то будет проявлять инициативу с ним трахнутся 😂
Я ещё понимаю молодой, накачанный красавчик, пусть и женатый. Но не ваш муж, чтоб его дама прям добивались. Ну смешно же, как вы верите в его лапшу 😂😂

Кто вам сказал что он стар? Ему 36 лет-это первое, ухоженный, в тренадерку бегает, достаток имеет, а вот даме 42 годика, выглядит неплохо для своих годиков, и вся её инициатива началась после того как его назначили главным в их отделе.

Гость
#25
Гость

Женщина, да не проявляла она инициативу, не смешите 😂 Ну кому ваш муж старый нужен? Старый, не богатый, внешне не Алён Делон,женатый... Ну не смешите, ещё кто то будет проявлять инициативу с ним трахнутся 😂
Я ещё понимаю молодой, накачанный красавчик, пусть и женатый. Но не ваш муж, чтоб его дама прям добивались. Ну смешно же, как вы верите в его лапшу 😂😂

Да и как вы выразились про его лапшу, тк его то я и не слушаю, а внимательно прочитала перепись населения🤣

Гость
#26
Гость

Кто вам сказал что он стар? Ему 36 лет-это первое, ухоженный, в тренадерку бегает, достаток имеет, а вот даме 42 годика, выглядит неплохо для своих годиков, и вся её инициатива началась после того как его назначили главным в их отделе.

Ну да ну да... Нах впш муж никому не нужен. Члэнов дохрена. Они в избытке. Ваш мужик ищет приключений. Писечку свежую. Закрывайте глаза на реальность
Мне пох. Я тут как советчик со стороны.

Гость
#27
Гость

Ну да ну да... Нах впш муж никому не нужен. Члэнов дохрена. Они в избытке. Ваш мужик ищет приключений. Писечку свежую. Закрывайте глаза на реальность
Мне пох. Я тут как советчик со стороны.

Да спасибо, но никак ваше мнение не вяжется с фактами.

Гость
#28

шкура должна страдать

Гость
#29
Гость

шкура должна страдать

Не поняла?

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем