Гость
Статьи
Обидела мужа очень …

Обидела мужа очень сильно!!

Всем здравствуйте!!! Обидела мужа очень сильно!! Говарит что любит, но собирается уходить!!! Что вы можете мне посоветовать что бы помириться?? #обида #брак

13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Надеюсь, он тебя бросит - ни один нормальный мужик не потерпит такую глупую тетку, которая пишет подобный пост, не называя причины ссоры.

Гость
#2

Попросить прощения, может? А там уже дело за ним, что сильнее, обида или чувства.

Гость
#3

смотря какой косяк, может такой, что это будет меньшим из зол.

Гость
#4

Научится думать

Гость
#5

Изменила?

#6

Что случилось?

Гость
#7
Cвета

Надеюсь, он тебя бросит - ни один нормальный мужик не потерпит такую глупую тетку, которая пишет подобный пост, не называя причины ссоры.

Если собирается уходить, наверное накосячила по полной... измена, первое что приходит.

#8
Гость

Если собирается уходить, наверное накосячила по полной... измена, первое что приходит.

Нет не измена!!! Постоянные скандалы. Просто у меня язык длинный. Он устал уже и я это понимаю. Говарю что исправлюсь а он в это не верит!! Что мне делать? Я не знаю

#9
Гость

Попросить прощения, может? А там уже дело за ним, что сильнее, обида или чувства.

Просила и не раз!! Все без толку!!!

Гость
#10
Нина

Нет не измена!!! Постоянные скандалы. Просто у меня язык длинный. Он устал уже и я это понимаю. Говарю что исправлюсь а он в это не верит!! Что мне делать? Я не знаю

А может ну его? Пусть уходит. Он ищет удобные отношения где никогда не ссорятся. А так не бывает. И вы автор не поменяетесь с ним. При общении с разными людьми у нас может быть разное взаимодействие. Кто то сразу вызывает у вас симпатию, кто то недоверие, а есть такие с кем одни конфликты. Может вы потому и ссоритесь что не на одной волне? Скандалов просто так не бывает. Подумайте.

Гость
#11
Нина

Просила и не раз!! Все без толку!!!

Это вас без толку прощать и прощать, если вы снова оскорбляете человека!

Гость
#12

Могу посоветовать ясновидящую, посмотрит как поступить лучше
+380636714528
ее Вайбер и телеграм

Гость
#13
Нина

Просила и не раз!! Все без толку!!!

В том то и дело, что много раз.
Если что-то случается один раз, это можно понять и простить (кроме измены и рукоприкладства), второй - хорошо задуматься. А если три и более -это норма, ее или принять или уходить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: