Гость
Статьи
Сын отбирает у бывшего …

Сын отбирает у бывшего часть квартиры. Хорошая месть?

Красиво ли с бывшим поступили? Развелась, когда сыну было 12, муж ушёл к другой. Была обычная трешка, хороший загородный дом с хорошим двором. Было все пополам. Бывший муж дом мне и сыну отдал, мы …

Опрос
Правильно?
Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость из будущего
#101

Ну, в общем-то, ответ на вопрос - почему всё меньше мужчин стремятся к созданию семьи. Перспектива остаться с голой ...опой никого не привлекает. Меркантильных сук всё больше, порядочных женщин всё меньше. А вам, гражданка, скорее всего аукнется. Такой "сынок" и вас в богадельню на старости лет без колебаний выставит :))

Гость
#102

В таком случае пускай сын и долю дома в доме, который ему отец оставил, вернет отцу, но сыночек на это не пойдет конечно же. А ведь это двойня отца его родня. Бумеранг это сыночку вернется.

Гость
#103
мужло

Ситуаций, когда мужчина бросает семью ради другой бабы, влюбился, там, или еще какая-то тупая причина - единицы. Это баба может семью развалить, потому что "бабочки". И "эмоции". И "чувства". У мужчины бабочки заканчиваются сразу, как только он спустил - неважно куда.
Ситуации, где баба выносит мозг, особенно после беременности, и разводится с мужем - на каждом шагу. А уже потом муж находит другую бабу. То, что в развале вашей семьи виноваты только вы лично у меня никаких сомнений не вызывает. Как человек вы - то еще гoвно. Просто падаль и *** кaкая-то. Хвастается тут. А сын ваш - продукт ваших манипуляций и промывки мозгов. Тоже в общем-то довольно повсеместная ситуция, когда свиноматка настраивает ребенка против отца.

падаль ты недаром что ***.

Гость
#104
Гость

Я ффиггею с комментов... И твари автор с сыном, и бумеранг и все такое... Какой еще бумеранг, она свое отхлебала уже, ее муж с ребенком бросил, а сам в общей квартире любовницу поселил. Сами хотите на месте бывшей жены оказаться? А ну, посмотрим, какие вы станете благородные и хорошие. Автор, все правильно ты делаешь и сын твой. Это имбецилы тут вякают

поддерживаю.

Гость
#105
Екатерина

рада за мужика что ущел от вас! Хоть вторая жена у него нормальная!

а это не ты ли на чужой *** прыгнула?

Гость
#106

Потом и у Вас отберет

Гость
#107

Козёл ваш сын и причем с большой буквы.

Гость
#108

Козёл ваш сын и причем с большой буквы.

на позитиве
#109
Гость

То есть, когда та мадам лезла к вашу семью и мужа отбивала, так она считала, что всё ок. А сейчас начала вам, автор, на жалость давит и детьми прикрываться?
Я бы поддерживала сына. Бывший муж предал вас и вашего общего сына, а та м*азь совесть вообще ни грамма не имеет, если уж тогда лезла к женатому мужику. Вот им и бумеранг.

Предал наживай заново.Молодуха захотела на все готовое.Посиди в кредитах ( в зто время х....й пососи).Поработай как лошадь.Заработаешь -вот и будет вам счастье

К
#110
Гость

Тебя вообще батя чпехал под хвост. Вот ытпидором вырос. Надеюсь твой наебыш выкинет тебя из хаты, предварительно набив харю ногами

Вы в россии кроме оскорбительных слов других не знаете и общатся по человечески не можете .у нас в казахстане модератор такое не пропустил бы.

Л. А.
#111
Гость

Ваш муж решил включить благородство: алименты хорошие, дом - подарил свою долю. А сынок смотрится просто скверно: беременную кошмарил, папу пробросил. Ну, че...Отомстил.

У сына юношеский максимализм. Ну добьётся своего, а спустя какое-то время ему будет стыдно за свой поступок. И сейчас у него злость, которая растёт как снежный ком, а это ничего хорошего не обещает. Простить надо отца, ведь развёлся то он с мамой, а не с сыном (иначе хорошие алименты не платил)

Гость
#112

Надо было с самого начала делить на сына, мужа и Вас, тогда конфликтов бы не было. Изначально договариваться о доле сына в его квартире. А теперь получается, что Вы поделили имущество (дом с дворами - ваша с сыном собственность, квартира - собственность мужа) и хотите долю в его квартире отнять, которую втихую оформили на сына - это подлость. Вы с сыном поступаете нехорошо. На дурацкий опрос отвечать не буду.

Тётя Ника
#113

Фу, какие вы оба конч**ные🤮.

Гость
#114
Мамба Танго

Он ей дом оставил, алименты на ребенка хорошие платил, от сына не собирался отказываться, в отличие от многих других мужчин... И в доме, что муж оставил, поселился второй муж. Так что имбицил - это ты, мадамка)

Для того чтобы остаться отцом недостаточно платить алименты. Нужно интересоваться и жизнью сына. А вот этого видимо и не было. Раз сын затащил обиду. Отец сына не воспитывали, вот и получил то за что боролся.

Гость
#115
Мамба Танго

и чо? Но живет-то он в доме, который ПЕРВЫЙ муж оставил тебе и твоему отпрыску. Так что не вижу разницы.

Так и жена бм живёт в квартире, которая до брака с ней была построена? Я просто поражаюсь, в других темах просто в асфальт закатываю мама, которые замуж по расчёту выходят, рожают детей и ради квартиры терпят издевательства, потому как своего не на жила ни ума, ни угла. А эту мамзелю теперь сын ещё на руках носить должен только потому, что она двойную родила, при этом отца у сына отобрала....

Гость
#116
Гость

Так и жена бм живёт в квартире, которая до брака с ней была построена? Я просто поражаюсь, в других темах просто в асфальт закатываю мама, которые замуж по расчёту выходят, рожают детей и ради квартиры терпят издевательства, потому как своего не на жила ни ума, ни угла. А эту мамзелю теперь сын ещё на руках носить должен только потому, что она двойную родила, при этом отца у сына отобрала....

У моего мужа дом ничем не хуже,он жил в нашем доме потому,что школа в которую ходит сын,ближе к нашему дому

Гость
#117

гнилье какое-то. эгоистичный придурок. видимо, ни одного мужика в семье нормального нет, так такой пример.

Гость
#118

гнилье какое-то. эгоистичный придурок. видимо, ни одного мужика в семье нормального нет, так такой пример.

Гость
#119

Если папа исправно платил сыну алименты и оставил вам дом..думаю это хороший отец..потому как я выбиваю постоянно с бывшего деньги и ипотечную квартиру отсудила только потому что я платила одна за неё..считаю подлым сейчас вставлять палки в колёса родному отцу, тем более что он в тяжёлой ситуации..да и доля никуда не убежит..мстите вы ему через сына..хотя сам он для сына сделал всё..простите его и просто поймите..да и сын пусть лучше учится дальше..мир вам

Vita
#120

Не понимаю, а за что мстить то собственно???? При разделе он Вас не обидел, алименты платил хорошие... Зато что променял Вас на другую женщину??? Так это жизнь, он не стал Вас обманывать в том что разлюбил и полюбил другую. Было бы лучше если бы он врал Вам, что любит и бегал к ней??? Вы ребёнку внушили, что отец подлец и что ему мстить нужно! Это с Вашей подачи ребёнок, не осознанно, пытался убить своих будущих братьев или кого там. Вы тварь которую ещё поискать нужно! Но запомните, есть ещё высший божий суд☝️

Гость
#121
Гость

Действительно,заработал он,алименты платил,просто сын понял сам,что отец предатель

А, что вы все хотите от молодого человека. Правильно, он все это делает, ни папочка, ни мачеха за все года ни думали о мальчишке просто откупались алиментами (по тому что Закон), вот он сейчас просто и показывает свою боль и прежде всего он уже будучи взрослым понимает, кто виноват в том что он остался без отца! И для него сводные братья это ни КТО. Потому что папа и мачеха так захотели.Респект парню!

Гость
#122

Какие же вы с вашим сыном подлецы!!! Хапуги циничные, вам отдали дом, вам платили хорошие алименты, то есть сын ни в деньгах, ни в общении с отцом не был ущемлён…. А вырос скотиной неблагодарной, мне очень не нравится когда мужчины уходят, но (!!!) отношения между супругами это одно, а отношение к детям - другое, ваш бывший порядочный отец, а вот вы с сыночком …. Нельзя найти столько нехороших слов, которых вы заслуживаете. Пусть вам и (главное) вашему сыночку встречаются в вашей жизни только такие как вы! Никто не пожелает вам добра!

Гость
#123
Гость

Я себя *** не считаю,есть муж,отличная семья,все ок.

Ещё раз: вы подлые, циничные негодяи с вашим сыном! Пусть вам все вернётся!

#124
Гость

падаль ты недаром что ***.

Казломордая, недаром ты х@йло

Гость
#125

М%дака вырастили вы, вот что.

Гость
#126

Отец же ему гадости не делал, та зачем же так?
Да и провоцировать на аборт мерзко.

Елена
#127

А с чего вы уверены что он потом и у вас все не отберет?

Гость
#128
Гость

Действительно,заработал он,алименты платил,просто сын понял сам,что отец предатель

Да ну, прям сам?, да я уверен что именно вы ему мозг засрали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: