Гость
Статьи
Пора разводится?

Пора разводится?

С мужем в браке 10 лет, мне 31, ему 37, двое детей. Хочу развестись, но не могу решиться. У меня к нему нет чувств уже давно, он говорит что любит.
Общих интересов нет, общих друзей нет. Он без …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Пора что делатЬ? РазводитЬся. Безграмотность унизительна...

Гость
#52

Как заберёт детей? По любому детей оставляют с матерью , пусть платит алименты и едет к маме . Конечно, разводитесь быстрее!

Гость
#53

Как быть?Подумать о себе и не про&ирать свою жизнь с чмом,которое Вас не ценит и не любит.Жизнь у Вас одна и женский век короткий.Потом будете локти кусать,да молодость уйдет и останется только горечь и сожаление

Гость
#54

Полный бред

Гость
#55
Гость

Все вы обиженные жизнью. Все недостатки мужа описала ,а о себе, что? Хотите и сесть и съесть. Ты со своей колокольни только смотришь и советы брошеннок или разведение читаешь. Ломать не строить . Терпеть тоже не вариант ,но ты должна заставить его поверить , что ты уйдешь. поставь его в положение брошеного

Соглашусь с этим постом, поставить мужа перед выбором, встряхнуть его. Есть ощущение, что жена верит в сериалы по РТ, и через 3 месяца появится молодой, кучерявый и на коне, как в сказке.

Лафер
#56

Разводитесь. Какой еще тут совет. Пока оба молодые, то можете еще быть счастливыми с другими людьми и друг другу жизнь не портить. Только не живите ради детей, они не глупые, всё увидят. Главное, чтобы у вас сохранились ради детей хорошие отношения. Вот это ваша общая ответственность.

Гость
#57

Аналогичная ситуация. Только мы не расписаны, на детей точно не претендует))
А ещё мы практически ровесники. Но я в 45 себе нравлюсь, а он в 46 выглядит старым. Может, месячные запои даром для тела не проходят...
Самое сложное- выгнать и не принимать. Жалко его(( Ну имы и дуры!

Гость
#58
Будущее

1То что вы его не хотите,открою вам секрет,почти все жены через такое время не хотят своих мужей.2 Его угрозы,это лишь от его слабости,ни на что он не способен.Перед тем как разводиться семь раз подсчитайте ваши доходы и расходы без него+ кто может вас заменить,если нужно посидеть с детьми,если что.Короче 77 раз подумайте.

вместе как с 94 года. Удивлю Вас - до сих пор хочу мужа и только его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: