Гость
Статьи
Принудительное …

Принудительное рождение ребенка

#насилие  #изнасиловалмуж #кавказ Парик душиВышла замуж за чеченца в 18. Его родители приняли меня хорошо, свадьба была как надо все. Приняла ислам. Сейчас учусь в Москве уже на заочном, живем вместе. До брака обсуждали, что детей не будет и он был абсолютно согласен, но спустя 2 месяца после брака стал давить на меня, что нужны дети, я напомнила ему, что детей не будет. Стал говорить, что это было раньше пока официально не были вместе и это все глупости. Один раз был разговор такой же, но я сказала что не хочу и точка, он до этого выпил с друзьями и его это взбесило. Вечером во время секса, он просто кончил в меня и держал за кисти рук и тупо держал меня под собой минут 10 точно, но казалось вечностью, хотя я очень сильно сопротивлялась и кричала, но он больше меня на 50 килограмм . Прошло чуть больше двух месяцев. Хочу сделать аборт, но не хочу его расстраивать, он очень ждёт ребёнка, да и честно я боюсь, что его семья отомстит мне или ещё что похуже. Он стал гораздо обходительней, по дому не даёт что либо делать, только чтобы я отдыхала. Но мне плохо. Плод крупный, чтобы я не делала всегда абсолютно здоров. Мне так ужасно когда он трогает живот, говорит что-то на своём языке. Я не знаю что будет если я сделаю аборт и сбегу. Просто что мне делать

АлинаМалина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фейк чистой воды. Уже надоело...

Глэдис
#2

Ну блин, вы сказки сочинять не пробовали?

Настьйа
#3

Ну все может быть. Должны себя спросить, любите ли мужа все еще?
Если да., то ребенка оставляйте и не парьтесь больше. Значит суждено ему родиться. Почему вас раздражает, когда муж проявляет заботу о вас и о ребенке? Пусть помимо русской и папину культуру впитывает. Но следите, чтобы русского было больше!

Гость
#4

В два месяца плод крупный?

Гость
#5
Гость

В два месяца плод крупный?

Ага😂 тем более ты прекрасно знала, что кавказец чайлдфри это что - то из мира фантастики, что же ты не предохранялась, чтоб вот таких экцессов не было?? Да и зачем взамуж за кавказца поперлась, раз вся такая современная???

Гость
#6

Крупный плод на 2ом месяце беременности - это конечно сильно 🤣🤣

Гость
#7
Гость

Крупный плод на 2ом месяце беременности - это конечно сильно 🤣🤣

Наверно уже толкается вовсю😁

Гость
#8
Гость

Крупный плод на 2ом месяце беременности - это конечно сильно 🤣🤣

Гаргантюа родится. Или Пантагрюэль ))

Грешница
#9

Дебильные фантазии извращуги.

Гость
#10
Гость

В два месяца плод крупный?

Ага, и кувыркается уже внутри :;))