Гость
Статьи
Постоянные упрёки от …

Постоянные упрёки от мужа

Здравствуйте! Помогите рассудить. Тема не новая - замужем 2 года, последний год муж стал совершенно невыносимый, взрывается по любому поводу, кричит. Если я говорю ему слово поперёк, сразу - собирай вещи, вали к маме. Обзывает меня свиньей, неряхой, дурой, деревенщиной и т.д. На родителей моих в обиде с этого года - не сошлись они на политическую тему, смешно аж, теперь заявил, что ни он, ни я к ним не поедут, унижает их. Про меня - да, не совсем я гибкая, но возражаю ему, если он конкретно не прав, но в этом случае все заканчивается тем, что я оказывается должна ему подчиняться и слушаться беспрекословно. При этом уверен в собственной непогрешимости и безупречности. Я работаю, зарабатываю больше его, берусь и за дополнительную работу, он работы меняет каждые полгода по мотиву - там его не ценят, мало платят. Либо он там со всеми переругался. Со мной планами не делится, все время отвали говорит. Бюджет у нас раздельный - по его инициативе, при этом как-то он не работал 9 месяцев, занимал у меня 150 тысяч, прошёл уже год с того момента - возвращать не спешит. При этом жмот до Могза костей, экономит на всем и даже этим хвалится. Для меня это поведение нищеброда и неудачника. Говорю ему, зарабатывай больше, чтобы копейки не считать, но у него мнение, что он круто экономит, при этом ходит как зачуханец, мне стыдно даже за него. Чтобы не делалось для него - воспринимается как должное. Не говорит спасибо даже ща подарок на день рождение, типа - ну а че такого?
Каждый день слушаю эти упрёки, ложка лежит не так, стакан не так поставила. Я не понимаю, что меня держит… да, я не идеал, но где таких найти? Вы бы ушли от такого? #брак

10 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Убежала бы.

Гость
#2

Уходите, пока нет детей, поверьте! Я в такой де ситуации была, осталась из-за залета. Сейчас я в декрете, денег мало, работать самой сложно, поводов для упреков больше!
"Грязно, шумно, растолстела, страшная, пилишь меня из-за денег" и конца этому нет! При этом

Гость
#3
Гость

Уходите, пока нет детей, поверьте! Я в такой де ситуации была, осталась из-за залета. Сейчас я в декрете, денег мало, работать самой сложно, поводов для упреков больше!
"Грязно, шумно, растолстела, страшная, пилишь меня из-за денег" и конца этому нет! При этом

При этом живем у меня дома и зарабатывает он не много. Ужасно обижается, когда я пытаюсь отстоять свое личное время и пространство. Я терплю из-за детей, а вы зачем??

Гость
#4
Гость

При этом живем у меня дома и зарабатывает он не много. Ужасно обижается, когда я пытаюсь отстоять свое личное время и пространство. Я терплю из-за детей, а вы зачем??

И я совсем не толстая, я реально стройная и красивая, даже хостес работала и богатые мужики со мной пытались познакомиться, но он ищет любую складочку и ржет над ней. Он самоутверждается за ваш счет, он неудачник. Человек злой, когда несчастлив, ищите другого, он заклюет вас просто.

Гость
#5

Проходила и понимаю автора - не так взглянула , не то купила . ....Разбежались после того как его застукала с соседкой . Её теперь боготворит а она награждает очередной раз трипером . Вышла снова замуж и теперь счастлива .

Гость
#6

хватит задавать тупые вопросы- мы с таким не живём, вы терпила по-своему выбору

#7
Гость

При этом живем у меня дома и зарабатывает он не много. Ужасно обижается, когда я пытаюсь отстоять свое личное время и пространство. Я терплю из-за детей, а вы зачем??

Первый брак. Пытаюсь понять причины такого его поведения, и если честно, никакого пока объяснения кроме как скверный характер, не нахожу. Пыталась спрашивать, может проблемы на работе, Здоровье, на все ответ - отстань, я занят.

Гость
#8

Убежала бы со скоростью ветра!

#9

Зачем замуж за такого пошли? Или он только после свадьбы стал таким?

#10

Сказки, все не так иначе давно бы ушла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема