Гость
Статьи
Мне 43, мужу 35, …

Мне 43, мужу 35, второй брак и просит ребёнка

Мне 43, мужу 35, второй брак и просит ребёнка, у меня и у него второй брак, мой сын взрослый, живёт отдельно, у него сын в другом городе, видятся раз в год. Мне было 40, когда, в буквальном смысле он меня атаковал, долго не могла поверить, что зеленый мальчишка в меня влюбился, очень скептически была настроена на серьезные отношения. Когда стали вместе жить, сразу сказала, детей не хочу, не тот возраст уже, вроде бы согласился, а сейчас все настойчивее заявляет, что хочет ребенка... Я не знаю, что делать. Пора уходить? #муж #ребенок #возраст

17 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Вот она, любовь, окаянная.

#2

Однозначно пора Вам уходить

Гость
#3

рожай

Гость
#4

Не уходите, поставьте спираль или депопровера, таблетки можно пить.
Говорите, что не получается, мол фертильность уже не та.

Но если вы хотите ребенка, пусть возраст вас не смущает, нынче и позже рожают и таких много.

Гость
#5

Рожают женщины для себя,а не для мужчин. Если не хотите,то не надо возраст ни при чем тут.

#6
Гость

Не уходите, поставьте спираль или депопровера, таблетки можно пить.
Говорите, что не получается, мол фертильность уже не та.

Но если вы хотите ребенка, пусть возраст вас не смущает, нынче и позже рожают и таких много.

А зачем мне его в заблуждение вводить?

Гость
#7

Алень ещё и просит, баба сама должна хотеть. Свою программу выполнила и больше не хочет. Аленей как бессемянных держат всегда

Гость
#8

рожай....

Гость
#9
Гость

Рожают женщины для себя,а не для мужчин. Если не хотите,то не надо возраст ни при чем тут.

Мне тоже 43, другу 55:)) У обоих взрослые дети и браки за плечами. Не решилась бы я на младенца, хотя средств у милого достаточно. Но тут 35 лет, а не 55, как моему, пусть и очень небедному и спортивному европейцу. Подумываю о спирали

Волшебная Волшебница
#10

Если он знает, что вы не хотите ребенка, значит его любовь прошла, просто ищет повод вас слить.

Волшебная Волшебница
#11

Он муж или сожитель?

Гость
#12

Как это просит? Вам же за ним следить

Гость
#13

мало ли что он просит

Гость
#14

Ребенок - это жизнь с ног на голову.
Всегда.
Ваша жизнь, не его. Он, вон, с первым раз в год видится. Достаточная характеристика "отца".
Вам оно надо реально?
Или только чтобы мужика удержать?
Не удержите.
Только сломаете свою устоявшуюся жизнь.

Гость
#15

Мне было 40, мужу 35, когда у нас родился сын. В предыдущих браках тоже были дети. Со своими он не общается, моя дочка уже самостоятельная. Только я сама очень хотела ребёнка. Сейчас сыну 2,5 года, и я могу сказать, что было очень сложно, особенно учитывая, что я работаю, и отказываться от своей финансовой независимости не собираюсь. Спасибо моей маме, что сидела с малышом, спасибо руководству, что отпускало меня на кормления каждые 3 часа. Сейчас он пошёл в садик и стало полегче, НО!!! Это очень большое счастье в нашей жизни. Такое солнышко пришло в нашу семью!
Если хотите снова почувствовать это нежное щемящее чувство материнской любви к своему малышу, если сложности не пугают, если ситуация позволяет, то рожайте. Мой малыш очаровашка. У нас с мужем стабильный доход, психика устаканилось по сравнению с молодыми годами, есть возможности вырастить и воспитать. Почему нет?
А вот если хотите продолжить жить в своё удовольствие, то, конечно, не надо. Потому что всё станет с ног на голову: режим, досуг, общение с мужем. Свободного времени не будет совсем ))

Ольга
#16

Соглашайся

Гость
#17

А в чем проблема - хочешь, пытайтесь зачать. Не хочешь, уходи, дай шанс ему на детей и счастье

Форум: Отношения
Всего: 367 776 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 703 темы