Гость
Статьи
Как простить?

Как простить?

У меня всегда в жизни было очень много трудностей и проблем. Но вот за прошлый год произошло столько такого, что прошлое кажется легким и веселым. Увольнение (интриги коллег и подставы), муж с бесплодием (обманул меня и наделал кучу долгов) и одиночество без детей, семьи и денег. А мне всего 40 лет. Не могу простить, хоть и стараюсь.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Примите, что все люди всегда действуют только в своих интересах. Отсюда, страхуйтесь, не подставляйтесь. Не будет разочарований.

Автор
#2
Гунька

Примите, что все люди всегда действуют только в своих интересах. Отсюда, страхуйтесь, не подставляйтесь. Не будет разочарований.

Уже поняла.

Автор
#3

На работе ошибок не было, а просто уволили. Не подхалимничала. Как быть?

#4
Автор

На работе ошибок не было, а просто уволили. Не подхалимничала. Как быть?

А какие есть варианты, если уволили? Уходить.

Гость
#5
Автор

На работе ошибок не было, а просто уволили. Не подхалимничала. Как быть?

1. Искать новую работу
2. Искать обеспеченного папика

Автор
#6
Гость

1. Искать новую работу
2. Искать обеспеченного папика

Работу я нашла, тоже хорошая. Но мне там скучно. Папика найти не смогу- возраст, внешность, моральные устои не те.

Гость
#7
Автор

Работу я нашла, тоже хорошая. Но мне там скучно. Папика найти не смогу- возраст, внешность, моральные устои не те.

Это единственные места в городе, где можно работать?

Автор
#8
Гость

Это единственные места в городе, где можно работать?

Нет, конечно. Но у меня стаж, квалификационная категория, а от этого зависит з/п. Уволили ни за что с руководящей должности, для того, чтобы посадить на мое место блатную. Мне очень нравилась та работа, это было мое на 100%. Очень обидно. А вдобавок и другие проблемы прибавились, как снежный ком. Не могу выбраться уже год с этого состояния.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема