Гость
Статьи
Муж любит или …

Муж любит или пользуется

Привет, мне 29 лет мужу 40 живем вместе третий год родился ребенок недавно, живем его бабушкой 90 лет 😫 , квартира мужа бабушка плохо видит нам приходится с ней возиться мыть, стирать кормить и т. д. Мне это пооряжком надоело помимо этого всего ещё каждый день слушать её старчискую бубню ещё одно и тоже так как стала забывать, сказала мужу давай бабушка будет жить отдельно купим ей рядом однушку и будем приходить помогать а если сляжит наймем сиделку, он мне кажется не хочет всеми способами хочет повесить её на нас а это уже кошмар не поехать и сходить только её стеречь. Помимо этого я достаточно хорошо получаю и муж постоянно пользуется моими средствами то кредит свой оплатит то ещё что-нибудь мне это надоело сил нет больше, уже хочется взять плюнуть на них и уйти, так как чувствую себя работ престарелых людей. Я хочу путешествовать, любить тебя жить а не существовать, мне кажется меня муж не любит а только пользуется.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

снимите себе квартиру и сьедьте

Гость
#2

похоже испытание верности вы не проходите...

ну как будет жить 90 летняя старуха одна в новой квартире? ясно что никак. да вам тяжело но вряд ли бабушка долго протянет.

Гость
#3
Гость

похоже испытание верности вы не проходите...

ну как будет жить 90 летняя старуха одна в новой квартире? ясно что никак. да вам тяжело но вряд ли бабушка долго протянет.

Испытания верности???
90 летняя старуха выносит мозг всем , может она 10 лет ещё протянет а мне это слушать... Её же не бросаютс можно два раза в день приходить, её сестре 99 лет живет одна ещё и слепая , призодят к ней два раза в день родственники готовят , помогают и всё ок, хорошо рассуждать когда вас это не коснулось. У нее нормальная пенсия можно и сиделку нанять, но нет мужу видимо лучше чтобы мы.

Гость
#4
Гость

снимите себе квартиру и сьедьте

Вот я мужа прошу что надо купить ей однушку нормальную нанять женщину которая будет помощница ей ну и муж конечно будет навещать или вместе в полеклинику сходить и т. д. Но не жить вместе это ужас у нам с *** и конфликты ро началу были и такая она лживая бывает и дотошная, возраст говорит о себе....

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы