Гость
Статьи
Почему мужчины такое …

Почему мужчины такое допускают?

Невольно подслушала разговор мужчин. Там один фуровод верзила - альфач хвастался числом любовниц, фото показывал с гордостью на телефоне. Наверно с десяток городов и сёл, где у него по нескольку любовниц. Многие из любовниц замужние. А мужчины стояли и смотрели на него с восхищением. Это нормально вообще? Или они думают у их жён точно нет и не будет вот такого альфача? #отношения #любовницы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им кажется что это востребованность

Неприклонный Экстерминатор
#2

Красавчик!
Реально крутой.

Женщины вы не мерте женской меркой мужчину, а вы мужчины не мерте мужской меркой женщину.
Интересы разные.

#3

Им кажется, что их жен никто не е..т, потому что у них-то не как у всех. А вот откуда берутся эти мифические партнерши- им в голову не приходит. На один гетеросексуальный акт- один мужчина и одна женщина обычно. Дальше вопрос: у мужиков по 100 партнерш, у женщин - по 2. Откуда 98 инопланетянок на каждого мужчину?

Гость
#4
Неприклонный Экстерминатор

Красавчик!
Реально крутой.

Женщины вы не мерте женской меркой мужчину, а вы мужчины не мерте мужской меркой женщину.
Интересы разные.

он же карму себе поганит! Детям его грех не разгрести!

#5
Гость

он же карму себе поганит! Детям его грех не разгрести!

Да пи...дит на половину точно. Половина этих партнерш даже не в курсе, что у них что-то быть могло. И чем больше один такой вещун будет придумывать, тем больше мужики у которых до 15 девушек было, будут чувствовать себя неполноценными и начнут приписывать. Так и множатся в геометрической прогрессии

#6

Фуровод-верзила. Да это из разряда ***. Этим всё сказано. Таким нормальные не дают. Только какие-нибудь страшные невостребованные бабёнки.

#7
СветЛанчик

Фуровод-верзила. Да это из разряда ***. Этим всё сказано. Таким нормальные не дают. Только какие-нибудь страшные невостребованные бабёнки.

Не, фуроводы они ж на трассе теток с пониженной социальной ответственностью подбирают за 300 руб.

Гость
#8
Маяковская

Да пи...дит на половину точно. Половина этих партнерш даже не в курсе, что у них что-то быть могло. И чем больше один такой вещун будет придумывать, тем больше мужики у которых до 15 девушек было, будут чувствовать себя неполноценными и начнут приписывать. Так и множатся в геометрической прогрессии

может и так. Мне он показался каким-то колхозником отталкивающим.

Гаф
#9

Нормальные не женятся. А если уж женятся, то должны понимать, что всего лишь подошла их очередь, а его жена так и осталась общественного пользования.

Гость
#10
Гаф

Нормальные не женятся. А если уж женятся, то должны понимать, что всего лишь подошла их очередь, а его жена так и осталась общественного пользования.

Происки восточного коварства. На которое вы повелись!

Гость
#11

Потому что у них нет мозгов)

Гость
#12

Мужчины, которые изменяют, почему то удивляются, когда их жены им изменяют. Я считаю, что все возвращается бумерангом. В семьях, где изменяют счастья не будет.

Гость
#13

Да, нормально. Баба это просто общественный спермоприемник и уж тем более норм мужчина никогда не женится.

Кыся😼
#14

На моей работе тоже есть альфач, но я как-то мимо ушей его бред пропускаю.
То он девчонку дерет, то бабулю за стряпню

Миша
#15

В мире жывотных: фуроводы альфачи на выгоне хвастаются самками.

Неприклонный Экстерминатор
#16
Маяковская

Им кажется, что их жен никто не е..т, потому что у них-то не как у всех. А вот откуда берутся эти мифические партнерши- им в голову не приходит. На один гетеросексуальный акт- один мужчина и одна женщина обычно. Дальше вопрос: у мужиков по 100 партнерш, у женщин - по 2. Откуда 98 инопланетянок на каждого мужчину?

Не догоняешь.
Математику иди зубри.

#17
Неприклонный Экстерминатор

Не догоняешь.
Математику иди зубри.

Ну-ну

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 028 тем