Гость
Статьи
Накипело

Накипело

Накипело. Мне 34, жене 28, дочь 1.5 года. Живем в съемной двухкомнатной квартире 65м2 и строим дом в городе (не в СНТ), который находится на финальной стадии строительства. Строим как полагается - …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Хозяин

Мы же одна семья. Но, в принципе, наш уровень жизни практически не изменился даже во время стройки. Жена красивая, ухоженная и следит за собой. Тут меня все устраивает. Секс стабильный и качественный. Реже, чем раньше так как бывает дочь не спит, а мы уже сами вырубаемся.
Мне кажется, что жена, сидя в декрете, насмотрелась блогеров и считает, что все должны ездить на лексусах и летать в отпуск раз в два месяца, а я ей этого не даю. Она мне конечно такого не говорила, это просто догадки, но откуда ноги растут, не пойму. Родители у нее не богатые. Батя - работяга, строитель, мама - в магазине работает, родная сестра с мужем тоже не богато живут. Причем, я не вижу чтобы она раскидывалась деньгами. Вещи дорогие не покупает, лишнего, вроде, не тратит. Но вот такие заявления и постоянные недовольства, ссоры на ровном месте. Девочки, подскажите вот что ей надо? Что не так? Я разбаловал? Что теперь делать? Как поставить её на место? Посещают мысли о разводе, но у нас такая классная дочка. Как я могу её оставить без отца?! Надо что-то делать. Я не из тех, кто чуть что сразу бросается в бегство. За свое я готов любому откусить голову, но если я вижу, что меня не ценят и не уважают, то не вижу смысла в таких отношениях. В таких ситуациях я психую, срываюсь на нее (руку не поднимал ни разу). Ссоры бывают по поводу того, что я ей типо мало по дому помогаю. Хотя, я, прийдя после работы, могу и дома убраться и дочерью занимаюсь - купаю её и пару раз даже укладывал. В выходные она считает, что я чуть ли не весь день должен быть с дочкой. Типо, я же всю неделю сидела. А я всю неделю мечтал, что поеду на озеро поиграть в пляжный волейбол (мое хобби), а тут дождь в субботу, а в воскресение у жены маникюр как раз после обеда. Я психанул. Говорю - почему ты не вызвала няню или бабушку?! А она типо - «ну че тебе сложно?». Но, ***, это ведь и мой выходной тоже…

Разбаловали вы жену вот и все. К хорошему быстро привыкаешь и начинаешь воспринимать это как должное. Она конечно тогда устает с ребенком постоянно но тут вы сказали что есть няни. Рано ребенка родили, вот она и бесится.

Гость
#52
Гость

Разбаловали вы жену вот и все. К хорошему быстро привыкаешь и начинаешь воспринимать это как должное. Она конечно тогда устает с ребенком постоянно но тут вы сказали что есть няни. Рано ребенка родили, вот она и бесится.

Шо за далбанавты. Муж хорошо зарабатывает, а жена должна на черном хлебе сидеть? В смысле разбаловалась? А он не разбаловался? Все от денег хорошеют.
То что рано родила-ребенок в любом возрасте это трудности.
Няня-это не для жены, это для мужа. Это всё ровно, как если бы жена от секса откупалась деньгами. Деньги деньгами, а отец у ребенка должен быть физический, а не виртуально-денежный.

Гость
#53
Гость

Рукожопая потребл#дь не может нажать три кнопки и ухаживать за одним ребенком, ты её где на сайте знакомств подобрал?

Твоя мамка ещё рукожопее, раз не смогла тебя воспитать достойным человеком.

Гость
#54
Хозяин

Эх, ничего-то ты не понял из текста. Я горжусь не тачкой, а тем, что я всего, что у меня есть добился сам без помощи кого-либо (тачка - пример). Ты можешь то же самое о себе сказать или тебе отец все купил? И понятно, что всегда есть кто-то, у кого х** толще. А своих родителей я ценю и уважаю. Маме каждый месяц пенсию 20К плачу, ремонт её старенькой тачки на мне и вообще стараюсь помогать. Ну да, не разгуляешься, но это то, что я могу позволить на данном этапе свой жизни.

Ты свой пост читал там 90 процентов описание твоей BMW поэтому не удивительно что возникает такое мнение о тебе как о человеке «тёмном» который выставляет на показ свой уровень жизни в назидание другим. Касательно меня я взрослый человек машины и дома я купил сам родители у меня обычные люди.

#55
Гость

Ты свой пост читал там 90 процентов описание твоей BMW поэтому не удивительно что возникает такое мнение о тебе как о человеке «тёмном» который выставляет на показ свой уровень жизни в назидание другим. Касательно меня я взрослый человек машины и дома я купил сам родители у меня обычные люди.

Сильно сомневаюсь, что ты чего-то там сам добился если ты даже не понимаешь как вычислит процентное соотношение. Сдачу на калькуляторе считаешь? Ты, похоже, просто школьник, который сильно любит писать сочинения🤷🏻‍♂️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: