Гость
Статьи
Легализация однополых …

Легализация однополых браков

Как относитесь к этой насущной проблеме общества?

Опрос
Нужно легализовать?
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задрали пидоры

Гаф
#2

Старая жаба квак против, так как ей запретят давать в анал неграм.

#3

Сам натурал, но очень позитивно! Мечтаю увидеть темы тут на форуме... типо : у нас 2 диток, муж хорошо зарабатывал \ любил и дарил шубу. Но его друг по гаражам, сманил его...сучка крашеная!

Я бы оценил!

Гость
#4

лездоры вперед)))

Iris
#5

Я за легализацию однополых союзов, но против легализации однополых браков. Отрицать, что такие пары есть глупо, но я против например, возможности усыновления, так как в нашей стране над детьми из таких семей будут издеваться.

Гость
#6
Iris

Я за легализацию однополых союзов, но против легализации однополых браков. Отрицать, что такие пары есть глупо, но я против например, возможности усыновления, так как в нашей стране над детьми из таких семей будут издеваться.

Часто *** браки хотят не чтобы детей усыновлять, а чтобы иметь права супругов. Это наследство, представительство в больнице, возможность похоронить дорогого человека. Сейчас эти люди могут прожить всю жизнь вместе, а под конец жизни не иметь права навестить друг друга в реанимации.
Это вот вообще не есть правильно

#7
Iris

Я за легализацию однополых союзов, но против легализации однополых браков. Отрицать, что такие пары есть глупо, но я против например, возможности усыновления, так как в нашей стране над детьми из таких семей будут издеваться.

Я разделяю ваше мнение. Чем люди занимаются у себя дома - это дело личное. А выносить такое на показ и тем более оформлять документально... В общем РФ пока держится)

#8
Гость

Часто *** браки хотят не чтобы детей усыновлять, а чтобы иметь права супругов. Это наследство, представительство в больнице, возможность похоронить дорогого человека. Сейчас эти люди могут прожить всю жизнь вместе, а под конец жизни не иметь права навестить друг друга в реанимации.
Это вот вообще не есть правильно

Да, и вы правы. Поправки, упрощающие таким людям жизнь, не помешали бы.

Гость
#9

Как отношусь? Очень просто. Взять, и расстрелять всех извращщенцев, вместе с теми, кто защищает их интересы на юридическом уровне, ибо другими методами с этой заразой уже не справиться.

Гость
#10

А где вариант ответа "мне безразлично " ?

Iris
#11
Гость

Часто *** браки хотят не чтобы детей усыновлять, а чтобы иметь права супругов. Это наследство, представительство в больнице, возможность похоронить дорогого человека. Сейчас эти люди могут прожить всю жизнь вместе, а под конец жизни не иметь права навестить друг друга в реанимации.
Это вот вообще не есть правильно

Да, соглашусь с вами. Я поддерживаю и считаю, что эти права должны быть как и у обычных пар.

Гость
#12

Нужно, но только на небесах. Пару однополую, как в средние века к столбу, снизу хворост и вот вам свадьба на небесах. Аминь.

Iris
#13
Iris

Да, соглашусь с вами. Я поддерживаю и считаю, что эти права должны быть как и у обычных пар.

Вопрос о возможности усыновления для меня спорен только из-за понимания, что наше общество еще не скоро будет воспринимать такие пары как норму и ребенок будет испытывать сильный стресс из-за данного факта или над ним просто будут издеваться его одноклассники.

#14
Гость

А где вариант ответа "мне безразлично " ?

Кому безразлично, тот не заходит а такие посты и не оставляет комментарии 😁

Уроды нижнего интернета
#15

Легализация однополых браков, BLM, ситуация в Сирии и Афганистане - это же самые первоочередные проблемы рядового россиянина...
Белый шум. Забалтывание и отвод "глаз" от реальных проблем.
А пипл все хавает и хавает...

Cвета
#16

Ой, ой, ой, Профитролька, вы меня расстроили сообщением, что об Эльзе будете рассказывать только зарегистрированным пользователям.
Я всегда пишу под своим ником, но регистрацию считаю бессмысленной, что она дает-то по большому счету?
Ну, ладно - как исчезнет Эльза, значит, вы победили.
Искренне вам этого желаю.

#17
Cвета

Ой, ой, ой, Профитролька, вы меня расстроили сообщением, что об Эльзе будете рассказывать только зарегистрированным пользователям.
Я всегда пишу под своим ником, но регистрацию считаю бессмысленной, что она дает-то по большому счету?
Ну, ладно - как исчезнет Эльза, значит, вы победили.
Искренне вам этого желаю.

Расскажу всем. Просто закрыла дискуссии для анонимов

#18

Нормально отношусь
Эра Водолея , как ни крути)

Гость
#19
✨Профитролька✨

Кому безразлично, тот не заходит а такие посты и не оставляет комментарии 😁

Почему бы и не зайти?) Я зашла ответы посмотреть, хотя и так понятно, большинство каких ответов будет в нашем обществе 🤷‍♀️

Гость
#20
Уроды нижнего интернета

Легализация однополых браков, BLM, ситуация в Сирии и Афганистане - это же самые первоочередные проблемы рядового россиянина...
Белый шум. Забалтывание и отвод "глаз" от реальных проблем.
А пипл все хавает и хавает...

+100,
Вы абсолютно правы.
И ведь люди серьёзно задумываются об этом, спорят, обсуждают.

А что такое БЛМ?

Гость
#21
Гость

+100,
Вы абсолютно правы.
И ведь люди серьёзно задумываются об этом, спорят, обсуждают.

А что такое БЛМ?

Всё, нашла что такое БЛМ, погуглила 🤦‍♀️

Трансгендер
#22

Да ,не вижу тут проблем чтоб запрещать
Это выбор двух людей

#23

Абсолютно все равно. Они и так вместе живут в гражданском браке

Гость
#24

А че я за,только с условием брать ребенка из детдома

Гость
#25
Гость

А че я за,только с условием брать ребенка из детдома

усыновление нужно рассматривать с точки зрения где ребёнку лучше, а то не факт что в детдоме ребёнку будет лучше чем в однополой семье.

#26

Я за, многие пары специально уезжают в другие страны для того чтобы зарегистрировать брак. Ну и где 21 век, пусть все живут с кем хотят и не бегают по Аргентинам, как будто своей страны нет. Естественно, что у нас это будет нескоро, слишком нам ( жителям РФ) интересно лазить по чужим труселям. Как-то так.

Гость
#27
Трансгендер

Да ,не вижу тут проблем чтоб запрещать
Это выбор двух людей

Так не запрещено, живите как хотите. В РФ брак это союз мужчины и женщины. Зарегистрируйте брак в другой стране. Вы в эмиратах попробуйте в загс прийти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема