Гость
Статьи
Однополые браки

Однополые браки

Посмотрела нашумевший ролик,стало очень грустно.А вы за или против однополых браков?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

за. ПУсть они женятся между собой, и нормальных людей не обманывают. Просто большинство *** женятся на нормальной женщине, чтоб прикрыть свой статус, а потом делают вид что они мужчины, а у них в семье ни секса, ничего... женщине жизнь испорчена, она винит себя, а он просто ***. Зачем нам это???

Гость
#2

я не понимаю почему у нас так стремятся чтоб *** прятали что они ***? они же этим женщинам жизнь портят. Ведь сколько несчастных браков, разрушенных семей из-за этого... ((((( для кого это нужно прятать??? какое дело не геем, что другие ***??? это их проблемы.

Гость
#3

Я за
Кстати, а почему медвепутов не возмущает, что многие россияне воспитываются в однополых семьях - мамой и бабушкой?

Гость
#4

Я за, но я на западе живу и вижу много примеров однополых счастливых семейных пар, которые живут вместе годами. Полностью согласна с высказыванием выше - заставляя их прятаться и уходить в подполье, общество толкает их на браки с противоположным полом , ломая тем самым жизнь тех, кого они использовали для ширмы

Гость
#5

Мне все равно, пусть женятся, только без агетации и парадов, и конечно я против усыновления такими парами детей- и никто в этом меня не переубедит.

#6

Пусть пыня валит в тюрьму,а не обнуляется посредством пропаганды.Прям в стране и проблем больше нет окромя однополых браков.

Гость
#7

Лично мне пофиг... *** жаждут жениться. Гетеросексуалы жениться не хотят. Однажды окажется, что только гейские пары состоят в браке, все остальные сожительствуют без обязательств. Ну и ладно!

Исида
#8

Пускай живут, женятся. А вот детей таким воспитывать нельзя.

Гость
#9

Это содомия . Запретить. И в ссылку в Сибирь.

N
#10

За.

Алекс
#11

Офигенный ролик! Я против однополых браков, поэтому пойду на референдум! Можем повторить!

Гость
#12
Гость

за. ПУсть они женятся между собой, и нормальных людей не обманывают. Просто большинство *** женятся на нормальной женщине, чтоб прикрыть свой статус, а потом делают вид что они мужчины, а у них в семье ни секса, ничего... женщине жизнь испорчена, она винит себя, а он просто ***. Зачем нам это???

Это кто вообще так делает…? Наверное только в России. Во всем мире люди уважительно относятся к выбору других, и *** не приходится скрываться. Люди просто живут своей жизнью 🤷🏼‍♀️

Гость
#13
Гость

Мне все равно, пусть женятся, только без агетации и парадов, и конечно я против усыновления такими парами детей- и никто в этом меня не переубедит.

Ну да, пускай лучше ребёнок будет жить в интернате в поганых условиях, или же у родителей, которым он нахрен не нужен, нежели у любящей пары родителей 🤦🏼‍♀️

Гость
#14
Исида

Пускай живут, женятся. А вот детей таким воспитывать нельзя.

Интересно, почему же?

Гость
#15

Мне кажется что форум тролят. Интересно сколько заплатили отписавшемся я за пропаганду Содома и Гомморы здесь в теме?!

Гость
#16
Гость

Мне кажется что форум тролят. Интересно сколько заплатили отписавшемся я за пропаганду Содома и Гомморы здесь в теме?!

С чего вы решили?я тоже за *** браки,как вообще можно людям указывать кого любить,а кого нет

Гость
#17
Гость

С чего вы решили?я тоже за *** браки,как вообще можно людям указывать кого любить,а кого нет

СТАЛИНА на вас не хватает, к стене и трибунал, вам однополым.

Гость
#18

Каждый ребёнок имеет право на здоровую семью! На одного папу и одну маму! Как хорошо, что наша страна ещё не готова (и вряд ли в ближайшем будущем будет готова) узаконить *** браки. Да какой там браки, я просто рада даже тому, что в нашей стране не принято двум мужчинам идти по улице, держась за ручку - они боятся реакции окружающих и правильно делают. Пусть взрослые люди выбирают себе какие угодно отношения, но дети, абсолютно все дети, должны иметь перед глазами только пример классической семьи. В противном случае будущие поколения будут очень быстро вырождаться. Кого могут воспитать такие ***-пары? Правильно - себе подобных! Вот к примеру, вы бы сами хотели, чтобы ваши дети дружили с детьми, у которых *** родители? Ходили бы к ним в гости? Примеряли бы на себя такую модель семьи? Пробовали себя в однополых отношениях?

Гость
#19
Гость

Каждый ребёнок имеет право на здоровую семью! На одного папу и одну маму! Как хорошо, что наша страна ещё не готова (и вряд ли в ближайшем будущем будет готова) узаконить *** браки. Да какой там браки, я просто рада даже тому, что в нашей стране не принято двум мужчинам идти по улице, держась за ручку - они боятся реакции окружающих и правильно делают. Пусть взрослые люди выбирают себе какие угодно отношения, но дети, абсолютно все дети, должны иметь перед глазами только пример классической семьи. В противном случае будущие поколения будут очень быстро вырождаться. Кого могут воспитать такие ***-пары? Правильно - себе подобных! Вот к примеру, вы бы сами хотели, чтобы ваши дети дружили с детьми, у которых *** родители? Ходили бы к ним в гости? Примеряли бы на себя такую модель семьи? Пробовали себя в однополых отношениях?

А воспитание ребенка мамой и бабушкой это не однополая семья? Знаете сколько таких семей в России?

Трик
#20

Против.

Гость
#21
Гость

А воспитание ребенка мамой и бабушкой это не однополая семья? Знаете сколько таких семей в России?

Брехня. Это вынужденная необходимость, когда отец спился или слинял. Мама и бабушка не спят в одной постели и не целуются. Они не расскажут ребёнку, что мальчик+мальчик или девочка+девочка это нормально. Они не расскажут, что так тоже можно, что это нормально. Это НЕ нормально, это отклонение, в какой-то степени даже инвалидность. Конечно, в обществе всегда будет некий процент *** и ***, как и процент инвалидов, но это не значит, что надо здоровому ребёнку ломать ноги-руки-голову, только потому, что с инвалидностью можно жить. Пусть каждый ребёнок видит перед собой достойный пример классической семьи, а не плохую пародию на неё

Гость
#22

Я за *** браки.

Море
#23

С точки зрения эволюции, это дело каждого. С точки зрения христианства, это грех. В данном случаи каждый оприделяет на какой он стороне.

Гость
#24

Это мерзость и Бог не одобряет это, Бог накажет таких людей

Гость
#25

Я за

АЛИНА
#26

я обручена с дидилией

Саша
#27

Если мужчина хочет замуж, ему никто не может запретить сделать это

Алёна
#28
Саша

Если мужчина хочет замуж, ему никто не может запретить сделать это

Как и женщине жениться, любить никто не может запретить

Гость
#29

Только юридический партнерство/брак, как у обычных людей, но я против однополых браков в церквях.

Гость
#30
Гость

Каждый ребёнок имеет право на здоровую семью! На одного папу и одну маму! Как хорошо, что наша страна ещё не готова (и вряд ли в ближайшем будущем будет готова) узаконить *** браки. Да какой там браки, я просто рада даже тому, что в нашей стране не принято двум мужчинам идти по улице, держась за ручку - они боятся реакции окружающих и правильно делают. Пусть взрослые люди выбирают себе какие угодно отношения, но дети, абсолютно все дети, должны иметь перед глазами только пример классической семьи. В противном случае будущие поколения будут очень быстро вырождаться. Кого могут воспитать такие ***-пары? Правильно - себе подобных! Вот к примеру, вы бы сами хотели, чтобы ваши дети дружили с детьми, у которых *** родители? Ходили бы к ним в гости? Примеряли бы на себя такую модель семьи? Пробовали себя в однополых отношениях?

А кто вам сказал, что эти мужчина и женщина ментально здоровы, психологически? Вы же не психолог. Да и ориентация - это не психическое отклонение. Пожалуйста, прочтите МКБ - 10, там есть примечание, в примечании написано о том, что сама ориентация отклонением от нормы не является. Всё это норматипично.

Гость
#31
Гость

Это мерзость и Бог не одобряет это, Бог накажет таких людей

А если я атеист?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: