Гость
Статьи
Он устал и понял что …

Он устал и понял что семейная жизнь не для него

А я с тремя детьми живи теперь как хочешь.Он устал и решил пожить для себя, а я с тремя детьми живи как хочешь....Девочки где справедливость. Он наделал детей кучу и свалил, сказал будет платить элементы. Он понял ,что семейная жизнь это не для него. Мы прожили 10 лет. Я спокойная ухаживаю за собой, всегда дети ухоженые и дом с хозяйством. Что еще надо. Теперь на мне трое детей, работа и хозяйство все. Плотит копеечные элементы, пьянки, гулянки про детей вспоминает по праздникам. От несправедливости душа аж разрывается. Почему государство не защищает прова матерей. Почему мужчинам за одного ребенка назначают элементы в 50%от зарплаты чтоб боялись клепать кучу детей и дурить голову женщинам, а не хочешь платить растрел нафиг. Может тогда бы все бы мужчины думали головой. А не одним местом. #дети

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем столько рожали ,надо было смотреть от кого?!

Будущее
#2

Сейчас все *** такое.

Гость
#3

Зато с ним было нескучно, не колокольчик.

#4

Ля ты моя хорошая, одевай чистые трусы едем в ЗАГС! (с)

Гость
#5

Устал от твоих скандалов и пилежки.
Достали такие истории. От белых и пушистых жен не уходят.
Хорош уже врать.
Мужа бы твоего послушать.

#6
Гость

Устал от твоих скандалов и пилежки.
Достали такие истории. От белых и пушистых жен не уходят.
Хорош уже врать.
Мужа бы твоего послушать.

Ыы Боюсь, что ему для этого надо будет получить гражданство Европы. У нас "таких" пока не регистрируют! )

Гость
#7

На путь истинный стать не поздно,он понял и стал.🤣

Гость
#8

наоборот, радуйся, что свалил. от этих уставших маминых зай только проблемы. лучше пользуй его родню, чтобы помогали с детьми, особенно свекровь.

Гость
#9

Он вас сильно уговаривал троих рожать? Да и пить, наверное, начал не после третьего.

Гость
#10

Зачем вам так много элементов? Кстати элементов чего вам нужно 50%, дверей, автомобиля или шкафа?

Гость
#11

А ты каким местом думала когда он кончал в тебя без резины?

Гость
#12

А ты, автор, рожала, как из пулемета с закрытыми глазами что ли?!?!? Думать надо было башкой!

Гость
#13

Плотит, элементы, прова матерей
Плодиься дело не нехитрое, проще детей нарожать чем учебник открыть.

Гость
#14
Гость

А ты, автор, рожала, как из пулемета с закрытыми глазами что ли?!?!? Думать надо было башкой!

Бошка должна быть только у мужа! У бабы только рогатка!

Гость
#15
Гость

Зачем столько рожали ,надо было смотреть от кого?!

Автор рожала для себя, думая что нашла аленя, который будет пожизнено её обеспечивать, но алень убежал.

Гостья
#17

Автор, дура - это диагноз! Разродилась, а теперь от государства требует. Вы каким местом думали, когда рожали? *опой? Головы ни у вас, ни у мужика нет. 4 родите, вдруг государство поможет🙈

#18

Дети это только ваша головная боль. Ни государство, ни даже второй родитель ничего вам не должны. Муж/жена может уйти, умереть, стать инвалидом. И кто в этом виноват? Детей вы рожаете для себя, и нужны они, по сути, тоже только вам. Прежде чем родить ребенка, женщина должна подумать, сможет ли она его содержать самостоятельно, нельзя надеяться на другого человека.

#19

Справедливость здесь и сейчас (с) Карпов

#20

Он заставил Вас трижды рожать? Как жаль что от Вас ничего не зависело.
Крепитесь, алименты копеечные , видимо , потому что у него доход маленький, значит и не нужен вам такой. Но Вы мать ТРОИХ детей значит вы точно умете ими управлять людьми, Вас наверняка возьмут в госкорпорацию топ-менеджером.
Хотя , если вы вышли замуж за мужика у которого такая низкая з/п, да еще и родили от него 3 детей, может и не возьмут.

Гость
#21
Serg_iz_spb

Он заставил Вас трижды рожать? Как жаль что от Вас ничего не зависело.
Крепитесь, алименты копеечные , видимо , потому что у него доход маленький, значит и не нужен вам такой. Но Вы мать ТРОИХ детей значит вы точно умете ими управлять людьми, Вас наверняка возьмут в госкорпорацию топ-менеджером.
Хотя , если вы вышли замуж за мужика у которого такая низкая з/п, да еще и родили от него 3 детей, может и не возьмут.

Точно, в газпроме одни *** работают.

Гость
#22

Муж - не собственность, почему-то женщины часто путают с нею живой организм. У него все просто : зае*ался и пошёл. И можно сколько угодно биться в истерике от несправедливости. Толку зеро. Наверно Вы рассчитали все хорошо прежде, чем родить аж троих ? Что сможете их обеспечить и без мужа. Потому, что каждая женщина должна как Отче наш наизусть выучить, - дети в РФ это забота матери. На уровне закона защиты нет никакой кроме алиментов с серой, как правило, ЗП.

Гость
#23

платить элементыПлотит копеечные элементыпрова матерейназначают элементырастрел нафиг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
авторша! за одно это (см. выше) тебя саму надо расстрелять
причем - дважды))

Гость
#24
Будущее

Сейчас все *** такое.

а *** - ещё хуже))

Гость
#25

Все очень просто. Отдайте детей отцу. Пусть живут с ним. Либо если волнуетесь за учебу детей,так отдавайте их на лето отцу, а сами отдыхайте. Родители вы в 2 ем так что пусть не выпендривается

#26
Гость

Он вас сильно уговаривал троих рожать? Да и пить, наверное, начал не после третьего.

Уговаривал. А бухать стал когда ушел

#27
Гость

Устал от твоих скандалов и пилежки.
Достали такие истории. От белых и пушистых жен не уходят.
Хорош уже врать.
Мужа бы твоего послушать.

Скандалов у нас небыло. Жили хорошо и спокойно. Я не говорю ,что белая и пушистая. Да и сейчас плевала я на него вышла с декрета на работу и все у меня отлично.

#28
Гость

платить элементыПлотит копеечные элементыпрова матерейназначают элементырастрел нафиг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
авторша! за одно это (см. выше) тебя саму надо расстрелять
причем - дважды))

Полюбому мужчина написал.

#29
Гостья

Автор, дура - это диагноз! Разродилась, а теперь от государства требует. Вы каким местом думали, когда рожали? *опой? Головы ни у вас, ни у мужика нет. 4 родите, вдруг государство поможет🙈

Какое государство. Помоему это у вас уровинь умственного развития слаб. Я проживаю в Казахстане и у нас тут помощи от государства после исполнения года ребенку нет. И муж у меня нормальный был, только видать седина в бороду ,бес в ребро. Понесло.

#30
Гость

Автор рожала для себя, думая что нашла аленя, который будет пожизнено её обеспечивать, но алень убежал.

Я рожала в семью. И очень любила своего мужа. И профессия и работа у меня хорошая обеспечить себя и детей смогу. Просто обидно создавали семью вместе. А дальше муж слился и все сама дальше. Мужчина должен быть мужчиной. У меня родители всю жизнь вместе и детей трое. И отец никогда не был безответственным. Потому что это мужчина создает семью. Он делает предложение женщине. Значит берет ответственность. Я работящая между родами всегда работала. Я инженер-техник. На работе этой с 18 лет( сначала была горнорабочей). Училась от коорпарации бесплатно. Во время учебы родила первую дочь в 22 года. Всегда стремлюсь к развитию. Доставать его некогда дети кучу хобби. Помоему просто зажрался.

#31
Гость

Все очень просто. Отдайте детей отцу. Пусть живут с ним. Либо если волнуетесь за учебу детей,так отдавайте их на лето отцу, а сами отдыхайте. Родители вы в 2 ем так что пусть не выпендривается

Куда я ему отдам если он по сьемным квартирам с бабами таскается. У меня три дочки. Мне их жалко. У меня свой дом я живу одна с детьми. Я сейчас уже успоилась. Сейчас с 9 августа на работу с декрета выхожу. Зарабатываю нормально. Проживу. А его видеть не хочу предатель.

#32
Гость

платить элементыПлотит копеечные элементыпрова матерейназначают элементырастрел нафиг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
авторша! за одно это (см. выше) тебя саму надо расстрелять
причем - дважды))

Меня интересно за что. Что я человека любила замуж вышла и родила в любви троих дочек. За то что я теперь сама их ростить буду.

Гостья
#33
Irina

Какое государство. Помоему это у вас уровинь умственного развития слаб. Я проживаю в Казахстане и у нас тут помощи от государства после исполнения года ребенку нет. И муж у меня нормальный был, только видать седина в бороду ,бес в ребро. Понесло.

Автор, мое умственное развитие позволяет мне не плодиться как кролики.
Вы уверены, что троим детям сможете дать все необходимое и уровень дохода позволяет вам в одиночку тащить 3-х детей в случае чего? Мужик сегодня есть, а завтра нет. Нужно это четко понимать. Конечно, устал… Трое детей - шум, визг, каждому что-то нужно, беспорядок этот вечный. В его восприятии вы сейчас не жена, а мать его детей. Вместо желанной женщины - уставшая, измотанная. Поиграл в папу, теперь не интересен этот табор стал.
Тоже ещё вопрос, пишите, что зп хорошая. Что в вашем понимании хорошая? А то, может, копейки перебираете и счастливы.. Одно дело себя любимую обеспечить, а другое - себя и 3-х детей.
Уходите от него, а старшего отцу ставьте.

Гость
#34

Вы привели мужчину в Ваш дом. Он примак. Он ничего не сделал, чтоб привести в свой дом. Вы бежали впереди поезда. Вам нужна семья и отношения больше. Зачем рожать троих? От страха? Удержать? Копировали семью своих родителей? Ваш муж не обязан быть как ваш отец. Правильно он сделал,опративили с тем,что должен или требовали или строили. Знаю одно, Бог всегда прав. Найдите правду внутри себя и злость пройдет

Гость
#35
Гость

наоборот, радуйся, что свалил. от этих уставших маминых зай только проблемы. лучше пользуй его родню, чтобы помогали с детьми, особенно свекровь.

Дед, ты мамин зая? Устал от дрррочки? 🤣 пессдуй работать

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем
Следующая тема