Гость
Статьи
Скоро выхожу замуж, но …

Скоро выхожу замуж, но сейчас у меня такие сомнения

Как быть в данной ситуации?

Скоро выхожу замуж, но сейчас у меня такие сомнения. Он мне кажется безразличным, не дарит ничего, толком не тратится на меня, даже когда мне нужны деньги, я не прошу у него, стыдно почему то, наверное настолько мы чужие друг другу. Я не нуждаюсь ни в чьих деньгах, подарках, просто мне кажется это показатель отношения.не признавался ни разу в любви. Когда я спрашивала его любит ли он меня, он ответил что главное в отношениях это уважение и взаимопонимание. Обидно почему то от этого. Хочется отказаться вообще от всей этой затеи. #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужно было изменять своему первому и любящему

Гость
#2

Ну я бы тоже сомневалась. Мой муж также вел себя раньше, а сейчас в сто раз хуже. Если бы можно было вернуть время, то я бы не вышла за него замуж.

Гость
#3

Не выходи замуж. Ты не создана для семьи. Семья это тяжёлый труд. А у тебя на уме одни глупости.

Гость
#4

Автор, вам не кажется. Повремените, уже его ответы указывают на то, что вы ему удобны. И решайте- вы хотите быть для мужа любимой или удобной?

#5

Не признался в любви - а каким образом вы начали встречаться, не говоря уж о свадьбе? Автор, вы что, нельзя вам жениться. У вас там часики тикают или что, как вас занесло в это болото (зачёркнуто) в эти отношения?

#6

Замуж нужно выходить по-любви и из уважения к партнеру.
Чтобы НИ малейшей мысли не проскользнуло,что он плохой,наоборот самый лучший,самый-пресамый.
А у Вас автор какая-то дешевая пародия на "отношения"
Для чего?Зачем делать несчастливым себя и парня?
Вы же ему потом весь мозг "выпилите" претензиями.

Гость
#7

А зачем вы замуж выходите при таких вводных данных???

Гость
#8
Гость

А зачем вы замуж выходите при таких вводных данных???

Дык, поди, мужик при деньгах.

Сама по себе
#9

Сейчас он не говорит,что любит, после женитьбы резко начнет говорить, что не любит, что ничего не обещал, ничего теперь не должен. Начнет изменять, вы должны будете это принять. Сейчас безразличен, станет злым и раздражительным.
Где ваши взаимо- уважение и понимание? Вы ему и слово-то боитесь сказать.
Но что-то же он должен получить от брака. Колитесь. Жилье, деньги, что?..

Форум: Отношения
Всего: 373 763 темы
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 713 тем