Гость
Статьи
На кого перекинуть …

На кого перекинуть дела?!

Вот интересно!
Мужики всегда такие несчастные, жалуетесь на "душных" баб, которые вечно пилят мозг - сделай то, сделай это!
Но мужики! Если вам не напомнить или иногда не накричать, вы же так и будет лежать на диване и ничего не делать!

Обычно у нас в семье я вечером говорю или днём/утром посылаю мужу смс с задачей, которую он должен сделать. И пока дело не дойдёт до скандала не движется даже.

Есть дела которые должен был делать только муж. Это связано с машиной, с его документами т.п.. Месяц я ничего ему не говорила, что он должен сделать, заполнить, отвезти и т.д..
Ну и? Конечно же, всё как стояло на месте, так и стоит.
Прошёл месяц. Я спокойно сказала раз, сказала два. И когда уже забесило бездействие, дошло до скандала.
Сидит. Обиделся.

У моих подруг и знакомых ровно такие же проблемы.
Мужики вы оборзели. Вы хотите чтобы всё за вас решали сначала мамки, потом жёны?! Абсурд!
У кого также? Делитесь! Что делаете? Как решаете эту проблему?

(Ещё любимая фраза: А ты же не напомнила! (хотя ходила за ним полгода и просила сделай)) #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это у женатых такие проблемы😂😂😂
Жёны раслабляют)))

Гость
#2

Милая барышня, у Вас весьма своеобразный стиль мышления, Вы почему-то решили, что Вам известно лучше, что мужчина должен делать.
Единственный вопрос, а с какого перепугу?
Ты - тупая баба, и знай своё место под шконкой.

Гость
#3

Еще раз для самых умных,вы выбираете не мужиков,а тех кто вам одно место позолотил.Куча мужиков еормальных живут в свое удовольствие и со всем сами справляются.

Гость
#4

Как испортился форум..
А жаль, раньше хорошее место было -_-

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 357 тем
Популярные темы за месяц: 222 305 тем