Гость
Статьи
Что делать, если муж …

Что делать, если муж не подходит?

Прожила с мужем почти 14 лет!
Говорят, что люди в семейной паре растут. Есть такие, что растут вместе, есть такие что порознь. Я в мои 35-ть вдруг "проснулась". Похудела наполовину, ужасно …

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

В самую точку попал! Делить имущество не хочу, потому что 90 процентов тут моих. А получать половину назад - считаю несправедливым.За любовника - совесть не мучает. Если бы имела больше одного, тогда бы задумалась. А так - вся душой ЕМУ ОДНОМУ принадлежу. Но он женат (такого и искала, чтобы лишними претензиями не мучал).

Ну, вот, тем более оба в браке. Успокойтесь, главное, чтоб оба супруга не заметили вас. А так у вас , как обыно. В частном секторе многие адьюльтером развлекаются. Так что не парьтесь.

Гость
#102
Гость

А почему бы не разойтись? Вы молоды, выйдете замуж ещё

Ну и чего она там не видела во втором браке?
Первого мало что ли?
Что второй муженек ей дворец с бассейном в 50 метров построит что ли?
Если детям с папсом хорошо, то пусть живут.

Гость
#103
Гость

Наверно стоит поговорить с ним, высказать что вам не нравится. Если не хочет меняться то лучше разойтись. Зачем жить и терпеть. Мужчина для удовольствия и любви нужен. Как Монро говорила плохо я и одно могу жить. Ну что то в этом роде:)

Где реалии, бытовуха, дети, школа, и где та Монро?

Гость
#104
Али-баба

Аха. Можно подумать секс с левым дядькой раз в месяц "манна небесная". Дама похудела на 38 кг!!! Можно представить...с какой тушкой муж жил все эти годы... Так весь сексуальный порыв выветрится. Немудренно, что он не хочет жену, не следит за собой... все, шишка в анамнезе. Ему бы любовницу... быстро бы привел себя в порядок.

Так может у него и есть любовница

Гость
#105
ММ

В том-то и дело, что никто не даст гарантии что будет лучше. Но вас уже брак не устраивает, поэтому будет все хуже и хуже. Неудовлетворенность жизнью будет только расти, и ссоры тоже. Оно вам надо? Либо смиряйтесь со своей жизнью, либо ищите лучшее. Но муж должен знать, что между вами все кончено. Живя так, как вы сейчас, вы воруете жизнь некогда любимого человека. Чем раньше разведетесь, тем у него будет больше шансов найти того человека, который его будет любить. Вы об этом не думали?

А он *** не ворует, ее время, ее ресурс, здоровье ???
Ведет он себя как баба. тьфу!
Защищают еще таких

Гость
#106
Гость

К вам просто пришел очередной возраст 35 лет когда вы стали смотреть на жизнь новым взглядом ( дальше с возрастом так будет всегда). Привели себя в порядок (похудела, похорошела), стали чувствовать себя более уверенно и что вы можете добиться большего, а муж этого не замечает. И вас терзают сомнения, что мне делать? Как быть? С одной стороны семейная жизнь уже как то сложилась и не хочется её рушить, а с другой стороны инфальтивный муж с нечищеными зубами. А я хочу СОЧНОГО секса и и дальнейшего роста в семейной жизни. От безысходности даже завела себе любовника но это путь в никуда. Если спалитесь, то будет ещё хуже. Сейчас вам нужно заниматься своим мужем и воздействовать на него как со стороны гигиены так и его развития. КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ СВОЕГО МУЖА ПОД СЕБЯ КАК ЕЙ УДОБНО. А вы это вопрос упустили, сами поднялись а муж остался прежним, вот вам и новый взгляд на жизнь. Но не забывайте, что у мужа тоже меняется отношение и к жизни и к вам, у него все стабильно в семье за счет вас и его все устраивает. Самое лучшее поговорите серьезно с мужем , что вас не устраивает в нем и послушайте его , что ему не нравиться в вас. Ведь не просто так он перестал заниматься с вами сексом, значит есть какие то причины а их можно решить только вместе.

Ой, наивные все такие, игрок он игрок!
И либо не стоит уже, либо подружка на соседнем огороде уже есть давно.

Гость
#107
Гость

Изменять в браке -дно,днище. Разводитесь конечно.Дайте мужу шанс найти нормальную женщину.

Он сидит и играет в игрушки на компьютере. Вы реально думаете, что такой грязнулька, игрок интересен уверенной женщине?
Ну,да, видела, подбирали таких для ведения хозяйства, женщины на 10-15-20 лет старше.

Гость
#108
Гость

Поговорить с мужем. Почему он не моется и не следит за собой? Просто день или депрессия?
А ХОТЕЛИ бы вы восстановить свой брак? Если да, то с чего начать? Попробуйте следующее.
1 Примите твердое решение.
Договоритесь с супругом о том, что будете восстанавливать мир в семье совместными усилиями. Попробуйте записать свои решения на бумаге. Когда вы оба заинтересованы в спасении своего брака, вам будет легче действовать сообща .
2 Выявите корень проблемы.
Что именно мешает счастью в вашем браке? Запишите, чего в нем не хватает или что вы хотели бы изменить. Ограничьтесь одним предложением . Вполне вероятно, что мнение вашего супруга о том, в чем коренится проблема, будет отличаться от вашего.
3 Поставьте цель.
Каких именно улучшений в семейной жизни вы хотели бы достичь через полгода? Запишите свою цель на бумаге. Если вы ясно представляете, чего хотите добиться, то достичь намеченного будет легче .
4 Следуйте библейским советам.
Выявив проблему и решив, каких улучшений вы хотите достичь, обратитесь за советом к Библии. В ней содержатся непреходящие действенные принципы.

Вот когда мужик оторвет свою попу от компа и пойдет зарабатывать, тогда он и будет интересен. И мир в семье тогда можно налаживать

Гость
#109
Автор

В самую точку попал! Делить имущество не хочу, потому что 90 процентов тут моих. А получать половину назад - считаю несправедливым.За любовника - совесть не мучает. Если бы имела больше одного, тогда бы задумалась. А так - вся душой ЕМУ ОДНОМУ принадлежу. Но он женат (такого и искала, чтобы лишними претензиями не мучал).

Развод пошел... Совесть не считает любовников)))) она принципиально честна

Alex
#110

Нужна система знакомства и подбора пар , совместимых по разным параметрам , внешние данные , Знак Зодиака , привычки ,поведение , интересы , выбирать одну из 10 тысяч , а не кого попало , кто рядом оказался . А то пары клоуны – Штепсель с Тарапунькой .

Просто мужчина
#111
Автор

Я его не виню, ведь действительно 13 лет меня такой образ жизни устраивал. А теперь - нет. Но есть дети. И как человек он - хороший. А вот общения между нами нет. Разводиться не смогу, потому что уже все как-то сложилось, и квартира, и машина, и свекровь даже устраивает! Вот только он все противней и противней становится. А ведь его винить не могу. Так что снова деградировать?

Не надо разводиться, если вас держат социумные привязки (дети, общее имущество и т.д). Заводите себе любовников по принципу каждый из любовников должен давать то, что недодает муж. И будет вам счастье! Ну нет уже у мужа того, что он вам "давал" раньше, сдулся энергетически в семейной жизни (

Гость
#112
Автор

нет, сначала 38 кг. сбросила, гардероб ВЕСЬ обновила, включая пуш-ап, косметика и парфюмерия... сейчас на права сдаю... а любовника завела, когда себя полюбила. А муж отпускать не собирается. И я сама не уйду, потому что дом на деньги моих родителей был куплен. Что же теперь его ему оставлять, а самой с детьми скитатьтя в поисках истины?

Значит раньше себя не любила и вышла замуж за того кто взял, родители ещё и дом купили.
Человек проснулся через 13 лет, а раньше не замечала что муж не моется, что грибок, что зубы не чистит? меня аж затошнило.
Как он детей целует, обнимает такой грязный и вонючий? Не боитесь что заразу детям занесёт? Друзья, наверно, к детям приходят и им не стыдно, что у них папа похож на бомжа.
Моральные проблемы у вас? А вы обратите внимание на гигиену. Сначала вымойте, вылечите, анализы сдайте, к стоматологу отведите. Даже Баба-Яга свои жертвы мыла и парила.
Вы его в доме держите? Или в сараюшке?
Его родители не видят что с ним? Депрессия, шизофрения, игромания?
Любовники -любовниками, но он ведь отец ваших детей

Гость
#113

Автор, для начала расслабьтесь и проанализируйте. Есть муж, есть дети, есть статус замужней женщины, есть общее совместно нажитое имущество, тоесть быт налажен. Зачем это терять? Может Ваш муж начнёт самосовершенствоваться после 40 лет? Мой начал после 40 лет и книги читать и в тренажёрку пошёл. И стал как Ален Делон, не то что был в 30! Любовник пусть пока будет для секса, но главное, не прикипайте душой, так просто, для приятного общения, не более. Но, если жизнь вдвоём уже невыносима, стоит подумать о расставании, Вы молоды ещё, не рабовладельческий строй сейчас.

Гость
#114
Автор

Я его не виню, ведь действительно 13 лет меня такой образ жизни устраивал. А теперь - нет. Но есть дети. И как человек он - хороший. А вот общения между нами нет. Разводиться не смогу, потому что уже все как-то сложилось, и квартира, и машина, и свекровь даже устраивает! Вот только он все противней и противней становится. А ведь его винить не могу. Так что снова деградировать?

ещё одного трахаря заведи...видимо одного мало...убить тебя мало...

Гость
#115

Больше всего меня убила фраза "Муж кандомами пользоваться не хочет. А я постоянно бегала к гинекологу, то инфекция, то грибки". Да я бы после такого его на пушечный выстрел не подпустила. (если, конечно, в этом виноват муж, а не любовник)

Татьяна
#116

Автор, если у Вас есть хотя бы капля совести, Вы признаетесь мужу во всем. Если Вы ему нужны, он станет уделять время гигиене. А если не нужны, он сам уйдет, оставив Вам дом. Но зато он найдет ту, которая научтт его мыться-бриться, будет ублажать его в постели и нарожает ему детей, которые будут заботиться о нем в старости.

Гость
#117
Татьяна

Автор, если у Вас есть хотя бы капля совести, Вы признаетесь мужу во всем. Если Вы ему нужны, он станет уделять время гигиене. А если не нужны, он сам уйдет, оставив Вам дом. Но зато он найдет ту, которая научтт его мыться-бриться, будет ублажать его в постели и нарожает ему детей, которые будут заботиться о нем в старости.

Я думала, это задача мамы - научить сына мыться…
Детей автор ему родила.

Татьяна
#118
Гость

Я думала, это задача мамы - научить сына мыться…
Детей автор ему родила.

Мама уже не научила. От этих детей никто не отказывается, но если молодой мужчина построит новую семью, то дети, родившиеся в счастливом браке, в будущем будут ближе к родителям.

#119

кандидат на ***, а дети кандидат на стать живыми сиротами

Татьяна
#120
Гость

Я думала, это задача мамы - научить сына мыться…
Детей автор ему родила.

Даже если мама научила, за 14 лет брака мужчина, при плохой жене, легко может опуститься. А новые отношения, более порядочная женщина рядом, часто являются стимулом к возврату к нормальной жизни и здоровым отношениям. Прочитайте предыдущие посты автора - она с инфекциями бегала к гинекологам, но не приложила усилий к излечению мужа, прожив в таких условиях 14 лет, она вдруг захотела нормального секса? Да её мужа хронические последствия инфекций привели за эти годы к полной импотенции без лечения!

Maya
#121

Ищите богатого любовника который позовёт замуж! А сколько вам лет? Сколько детей?

#122

Отвечу как сексуальный психолог.
Мы все растем по жизни. Проблема в том что наши партнёры не всегда растут вслед или деградируют вовсе.

Вы сделали выбор когда уже стали меняться, значит вас уже что-то не устраивало.

Но когда вы начали жить с мужем, вы же тоже делали выбор.

Нужно поговорить с мужем... Но не так ставя условия типа - тразаемся только в резинке и чисть зубы....

Вы жена и муж хочет кончать в вас и это нормально. Но если вы себя чувствуете только куклой в которую кончают то конечно у вас значит уже настрой на негатив к мужу

Предлагаю небольшую практику
Представьте себе 3 варианта событий но только в позитивном направлении

1. Вы останетесь с мужем и что вы хотите изменить и самая идеальная картинка

2. Вы уходите от мужа, куда уходите и что с вами происходит

3. Вы продолжаете менять любовников

А теперь из 3 вариантов не надо выбирать лучший, а просто прожить эти 3 варианта, а вот решение придет когда появится НАМЕРЕНИЕ двигаться в одном из вариантов

Гость
#123
Татьяна

Даже если мама научила, за 14 лет брака мужчина, при плохой жене, легко может опуститься. А новые отношения, более порядочная женщина рядом, часто являются стимулом к возврату к нормальной жизни и здоровым отношениям. Прочитайте предыдущие посты автора - она с инфекциями бегала к гинекологам, но не приложила усилий к излечению мужа, прожив в таких условиях 14 лет, она вдруг захотела нормального секса? Да её мужа хронические последствия инфекций привели за эти годы к полной импотенции без лечения!

Понятно. Вы не видите разницы между взрослым мужчиной и маленьким ребёнком, которого мамка должна учить зубы чистить и по врачам водить за ручку.

Гость
#124
Автор

Проблемы ПОКА нет, но хочу услышать хоть от кого-нибудь, что я поступаю правильно!

Ты не правильно поступаешь, по факту, а то, что кто-то тебе и скажет, что ты "правильно" поступаешь не изменит истины. Измены - это не догма. Это п и zдец, и как ты его там не называй и не оправдывай таковым и будет.

Лина
#125
Гость

Не услышите

Услышите.
Автор, вы поступаете правильно. Если вы, в принципе, довольны ситуацией, относитесь к ней спокойно, то и живите так. Развестись всегда успеете.

Лина
#126
Гость

Ты не правильно поступаешь, по факту, а то, что кто-то тебе и скажет, что ты "правильно" поступаешь не изменит истины. Измены - это не догма. Это п и zдец, и как ты его там не называй и не оправдывай таковым и будет.

Не понятно, причен здесь "догма", вероятно, имелась в виду "норма". Не чистить зубы тоже не норма.

Лина
#127
Sergey

Отвечу как сексуальный психолог.
Мы все растем по жизни. Проблема в том что наши партнёры не всегда растут вслед или деградируют вовсе.

Вы сделали выбор когда уже стали меняться, значит вас уже что-то не устраивало.

Но когда вы начали жить с мужем, вы же тоже делали выбор.

Нужно поговорить с мужем... Но не так ставя условия типа - тразаемся только в резинке и чисть зубы....

Вы жена и муж хочет кончать в вас и это нормально. Но если вы себя чувствуете только куклой в которую кончают то конечно у вас значит уже настрой на негатив к мужу

Предлагаю небольшую практику
Представьте себе 3 варианта событий но только в позитивном направлении

1. Вы останетесь с мужем и что вы хотите изменить и самая идеальная картинка

2. Вы уходите от мужа, куда уходите и что с вами происходит

3. Вы продолжаете менять любовников

А теперь из 3 вариантов не надо выбирать лучший, а просто прожить эти 3 варианта, а вот решение придет когда появится НАМЕРЕНИЕ двигаться в одном из вариантов

Я не автор, но у меня вопрос. Предположим, я в фантазиях прожила варианты и выбрала первый. Как двигаться в этом направлении в реальности?

Гость
#130

Непонятно однако. А зачем вам этот муж? Если все реально так плохо. Можно ж развестись а не рщменять

Гость
#131

А раньше муж чистил зубы? Если да, на лицо депрессивное состояние, кризис среднего возраста, если любовь осталась, я бы попыталась общее хобби найти, заняться чем то интересным и полезным вместе. Любовник путь в никуда и пока он будет, вся энергия, которая служит на пользу детям и семье уходит.....

Гость
#132

Автор, а что мешало вам любить и уважать себя? Хочешь секса- помойся, напяль презик. Неужели вам было приятно ходить к гинекологу и слушать про вагиноз, кандидоз.... Вы себя не любите. Не уважаете. Зачем вам муж? Наставлять рога? 14 лет вы относились к себе, как к помойному ведру. Он вас тоже ни во что не ставил. Теперь вы мстите любовником. Это не брак, это дебилизм. Ваша лошадь сдохла, надо слезть. И спокойно принимать любовника, а не жить,прячась как крыса.

Гость
#133

Как жить? Терпите жизнь с неряхой. Продолжайте чесаться и лечить грибки. Вопрос только - чего ради?

#134
Лина

Я не автор, но у меня вопрос. Предположим, я в фантазиях прожила варианты и выбрала первый. Как двигаться в этом направлении в реальности?

У вас в голове появилось намерение.
Поймите вся психология зависит от намерения. Но нельзя выбирать. Вы должны прожить все варианты, а выбор придет может случайно, а может от обратного

Гость
#135
Автор

нет, сначала 38 кг. сбросила, гардероб ВЕСЬ обновила, включая пуш-ап, косметика и парфюмерия... сейчас на права сдаю... а любовника завела, когда себя полюбила. А муж отпускать не собирается. И я сама не уйду, потому что дом на деньги моих родителей был куплен. Что же теперь его ему оставлять, а самой с детьми скитатьтя в поисках истины?

Вы себя не полюбили. Пуш ап с духами это не про любовь к себе) Это про нравится другим. И если не можете уйти от человека который вам омерзителен и от которого у вас гинекология проблемная и чешетесь-значит все ваши мысли что вы его переросли это иллюзия.

Гость
#136
Автор

Нет, не знает.Я хочу услышать, что поступаю правильно. Угрызенья совести нет, но есть стигма, что любовник - это подло по отношению к мужу. Да скорее не к мужу, а к детям, к его и моим родителям.
Я уверена, что после развода у меня уже не будет столько времени и средств посвящать и тратить на свое усовершенствование и поддержку того, чего достигла. На спорт надо время, на одежду надо деньги... И окажусь я в итоге у разбитого корыта.

Ну то есть ваше совершенствование оно не от силы личности, а за счет средств мужа.

Гость
#137
Автор

За "тупую тетку" - спасибо! (меньше мне надо по интернетам лазать за советами...)
А что с собой делать в свои 35 - действительно не знаю. То что есть (про мужа) не устраивает. А кто мне даст гарантию, что после развода лучше будет? Я привыкла здраво к жизни подходить. Лучше уж ворона с нечищенными зубами в руках, чем синица в небе.

а жизнь без мужчины ( без синичек и ворон ) вообще для вас не вариант?

Ъ
#138
Гость

Вы себя не полюбили. Пуш ап с духами это не про любовь к себе) Это про нравится другим. И если не можете уйти от человека который вам омерзителен и от которого у вас гинекология проблемная и чешетесь-значит все ваши мысли что вы его переросли это иллюзия.

Абсолютно верно. Любящая и уважающая себя женщина не будет спать с мужчиной, который каждый раз награждает ее инфекциями и грибками.

Гость
#139

У вас кризис среднего возраста что ли? Муж не устраивает, но разводиться не хочу, я люблю тренировки и самосовершенствование, но если разведусь этого не будет и денег на это все тоже...так а что вы от на азотистее услышать, милочка? Если у вас и так на все отговорки, вы видимо сами знаете ответ на каждый свой вопрос:)
Это нормально, что людям свойственно меняться со временем, вы ушли вперёд, а ему это не надо было, его и так все устраивает. И пока человек сам не захочет он не будет что-то менять.
Вы сказали дом ваш, на деньги родителей купленный , но не хотите развода ибо уйдёте в никуда. Так а почему тогда мужа за порог не выставите, если он ваш? Логика у вас странная какая-то.
Вы как истинная русская жинка. Пожаловались, пожаловались, но в итоге поняли, что ну зато мой родной такой под боком хороший, зато не одна :))

Гость
#140

Типичная современная семья. Это лучшая реклама ЗАГСА !

Гость
#141

Что делать ? Побрить пистень и бегать

Гость
#142
Автор

нет, сначала 38 кг. сбросила, гардероб ВЕСЬ обновила, включая пуш-ап, косметика и парфюмерия... сейчас на права сдаю... а любовника завела, когда себя полюбила. А муж отпускать не собирается. И я сама не уйду, потому что дом на деньги моих родителей был куплен. Что же теперь его ему оставлять, а самой с детьми скитатьтя в поисках истины?

Зачем самой уходить? Гони его. Либо объясни, что тебя не устраивает теперь, но тебе это уже не поможет, т.к. ты его просто разлюбила, а себя, наконец-то, полюбила и вряд ли чувства вернутся.

Гость
#143
Автор

Я его не виню, ведь действительно 13 лет меня такой образ жизни устраивал. А теперь - нет. Но есть дети. И как человек он - хороший. А вот общения между нами нет. Разводиться не смогу, потому что уже все как-то сложилось, и квартира, и машина, и свекровь даже устраивает! Вот только он все противней и противней становится. А ведь его винить не могу. Так что снова деградировать?

Ваша самооценка поднялась и, что естественно, Вы теперь хотите мужчину, который будет соответствовать Вам. Но, скажу больше, любовь тоже прошла, вот он Вам и противен стал. Чудеса, конечно, случаются, но ему нужно так же себя поменять на 180 градусов. А так хороших людей много и с ними не обязательно жить под одной крышей, насилуя себя и загоняя тем самым себя в депрессию. Отвращение к мужу (в Вашем случае) теперь очень сложно победить. Выход один - развод и курс на новую жизнь.

Гость
#144

Вам дыркам вонючим нельзя доверять. Вот ты *** ебешся на стороне сука тебе вот не стыдно. Вместо того чтобы сесть и обсудить с ним все вопросы побежала на сторону. Ты вонючая ссаная *** сука.

Гость
#145
Автор

Я его не виню, ведь действительно 13 лет меня такой образ жизни устраивал. А теперь - нет. Но есть дети. И как человек он - хороший. А вот общения между нами нет. Разводиться не смогу, потому что уже все как-то сложилось, и квартира, и машина, и свекровь даже устраивает! Вот только он все противней и противней становится. А ведь его винить не могу. Так что снова деградировать?

В отношениях виноваты всегда 2 человека. Нужно было эти годы разговаривать и приходить к единому мнению в отношениях. А сейчас вы уже предали этого человека раздвигая ноги с другими.

Таня 45
#146
Гость

А почему бы не разойтись? Вы молоды, выйдете замуж ещё

Шансы на хорошее замужество у неё ничтожные,да и любит она женатого,которому она нужна для приятного времяпрепровождения.Он её может и совсем не любит.

Гость
#147
Гость

Ваша самооценка поднялась и, что естественно, Вы теперь хотите мужчину, который будет соответствовать Вам. Но, скажу больше, любовь тоже прошла, вот он Вам и противен стал. Чудеса, конечно, случаются, но ему нужно так же себя поменять на 180 градусов. А так хороших людей много и с ними не обязательно жить под одной крышей, насилуя себя и загоняя тем самым себя в депрессию. Отвращение к мужу (в Вашем случае) теперь очень сложно победить. Выход один - развод и курс на новую жизнь.

Не хочет развода. На первом месте финансы, на втором и третьем тоже.
Какой совет хочет и одобрения от чужих людей? Всё правильно, так и надо, так все живут, зато себя полюбила, зауважала. (ирония, если что)
Пусть живёт и радуется жизни.

Таня 45
#148
Гость

Автро, вы поступили правильно. Со своей точки зрения. Муж тоже должен шевелиться. Он же видит что вы похорошели. Не вините себя.

Да она похорошела из-за любовника.Но и мужу тоже из-за этого хорошо- пусть любуется красавицей женой.

Таня 45
#149
Гость

Ой да глупости, замуж и по 3 и по 4 раза выходят, в разных возрастах и с разным количеством детей, тем более если девушка в поряде

Почитайте истории разведёнок с детьми.Никому они не нужны,даже бывшим любовникам.Одно дело потрахивать замужнюю для общего удовольствия и другое дело заботиться о ней и её детях.

Таня 45
#150
ММ

В том-то и дело, что никто не даст гарантии что будет лучше. Но вас уже брак не устраивает, поэтому будет все хуже и хуже. Неудовлетворенность жизнью будет только расти, и ссоры тоже. Оно вам надо? Либо смиряйтесь со своей жизнью, либо ищите лучшее. Но муж должен знать, что между вами все кончено. Живя так, как вы сейчас, вы воруете жизнь некогда любимого человека. Чем раньше разведетесь, тем у него будет больше шансов найти того человека, который его будет любить. Вы об этом не думали?

Со временем всё сгладится.Самое главное сохранить семью.

Таня 45
#151
Гость

Изменять в браке -дно,днище. Разводитесь конечно.Дайте мужу шанс найти нормальную женщину.

Будто она ненормальная.

Гость
#152
Автор

Это скорее не выбор, а "плыть по течению"... пока на камень не нарвусь.
А как мужу объяснить, что нам развестись надо? Ему же со мной удобно, как у Бога за спиной. Все на мне, и дети и дом... А он 24 часа в сутки за компом играется.

И разве это муж,который за компом играется целый день?Это не муж,деквушка,а еще один ваш ребенок.Разводитесь нафиг,выходите за любовника и будьте счастливы🥰..Девушка,которая любит себя с таким мужчиной жить не будет.Вы красавица и заслуживаете большего.