Гость
Статьи
Что делать мужу, чтобы …

Что делать мужу, чтобы у жены никогда не возникало желание изменить?

Вопрос решил задать. так как понял, что изменяют даже идеальным мужьям-семьянинам. Чего-то всё таки не хвататет... Просьба расписать конкретно и по пунктам. Что делать чтобы у жены не пропало влечение?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Грамотно составленный брачный контракт - главное условие.

Ну и чтобы поменьше времени на безделье оставалось.

Лолка
#2

1)Чаще заниматься с ней секасом,да так,что бы она получала удовольствие.

2)Говорить всякие хорошести,дарить цветы,делать сюрпризы...

3)Не нервировать.

Вот 3 основных пункта...)

Гость
#3

Сколько Вам и жене лет?

Автор
#4
Лолка

1)Чаще заниматься с ней секасом,да так,что бы она получала удовольствие.

Удовольствие - это на 90% психология...

Вот например тут читал несколько случаев, как мужчина начал убираться по дому, выполнять женскую работу, в результате жена перестала видеть в нём самца (это не шутка), влечения и удовольствие тут же улетучились. Что в таком случае? Где тут вина мужа?

Гость
#5

взять замуж нормальную, порядочную женщину, а не опущенную шалаву. вот и весь секрет

Автор
#6
Гость

Сколько Вам и жене лет?

Я не женат. Но прочитав вумен до смерти боюсь жениться. Женщина изменяет когда находит лучшего, чем муж. Плэтому единственная 100% гарантия верности жены - огромное состояние и биологический статус абсолютного альфа-самца.

А такое дано далеко не каждому.

Lana
#7

:):) Вот "идеальным семьянинам" как раз в первую очередь изменяют .

По теме - не знаю даже что и надо делать. Наверно просто

Автор
#8
Lana

:):) Вот "идеальным семьянинам" как раз в первую очередь изменяют .

По теме - не знаю даже что и надо делать. Наверно просто

Вот это и пугает. Реально страшно жениться.

Мария
#9

любить и уважать,не прятать голову в песок,если у нее незавершенные отношения в жизни до него -все выяснять сразу.ложь разрушает все отношения.

Мария
#10
Гость

взять замуж нормальную, порядочную женщину, а не опущенную шалаву. вот и весь секрет

))))вы штоль справку о нормальности и порядочности выдаете?

Lana
#11
Автор

Lana:):) Вот "идеальным семьянинам" как раз в первую очередь изменяют .

По теме - не знаю даже что и надо делать. Наверно простоВот это и пугает. Реально страшно жениться.

Если женщина будет Вас по-настоящему любить, если будете для нее лучшим и единственным и неповторимым - у нее не будет желания изменять.

#12

драть как сидорову козу )

Гость
#13
Мария

))))вы штоль справку о нормальности и порядочности выдаете?

нет, но так я ж не мужик)))

Гость
#14
Автор

Вот это и пугает. Реально страшно жениться.

да, что за чушь вы несете? вам страшно потому что вы понимаете, что вы неликвид и у вас тетки неликвиды кругом? тогда да, лучше не женитесь. у нормальных мужиков порядочные жены

Лолка
#15
Автор

Лолка

1)Чаще заниматься с ней секасом,да так,что бы она получала удовольствие.

Удовольствие - это на 90% психология... Вот например тут читал несколько случаев, как мужчина начал убираться по дому, выполнять женскую работу, в результате жена перестала видеть в нём самца (это не шутка), влечения и удовольствие тут же улетучились. Что в таком случае? Где тут вина мужа?

Меньше читайте о психологии!) С секасом она не особо связана,если с членом все в порядке и ты знаешь,как доставить удовольствие,то она забудет о всех своих психологических проблемах и т.д.

А про женскую работу,то все должно быть в меру,естественно,если ты перестанешь ходить на работу,заделаешься домохозяином,то уважения к тебе не будет,да и редко кого такие возбуждают...)

#16

надо больше уделять внимание.И конечно ласки поцелуи.Женщина всегда хочет быть желанной и внимание к себе.

#17

не превращайся в подкаблучника и следи за своей внешностью

Арбуз.
#18

1. быть стабильным, надежным.

2. внимательным

3. не смотреть вообще на других баб.

все. секс тут ваще не при чем,можешь быть хоть импотентом

Олюня
#19

Чтобы жена не изменяла, требуется только одно: это любовь к мужу. Очень сильная, жгучая любовь и привязанность. Я знаю только нескольких женщин, которые по-настоящему любят своих мужей и не то что не хотят изменять, а им это просто не нужно. У них стопроцентная наполненность жизни одним-единственным человеком.... Кстати, муж в таких ситуациях может быть неверным. И всё равно любят... Завидую им по-доброму.

#20
Олюня

У них стопроцентная наполненность жизни одним-единственным человеком.... Кстати, муж в таких ситуациях может быть неверным. И всё равно любят...

это не любовь, а больная зависимость

Арбуз
#21
Олюня

Чтобы жена не изменяла, требуется только одно: это любовь к мужу. Очень сильная, жгучая любовь и привязанность. Я знаю только нескольких женщин, которые по-настоящему любят своих мужей и не то что не хотят изменять, а им это просто не нужно. У них стопроцентная наполненность жизни одним-единственным человеком.... Кстати, муж в таких ситуациях может быть неверным. И всё равно любят... Завидую им по-доброму.

Жгучая...это перебор и патология.

Гость
#22

Самому не изменять жене . 99% женских измен - это месть мужу !

Лира
#23

ну глупый вопрос, это как спросить, что делать женщине, чтобы ей не изменял муж

Олюня
#24
миаа

это не любовь, а больная зависимость

Тем не менее, такие не изменяют!!!

Олюня
#25
Арбуз

Жгучая...это перебор и патология.

Может, и перебор.... Но изменять не будет!

дуняша
#26

А возможно ли чтоб последний бабник изменился и стал верным семьянином?)

Олюня
#27
дуняша

А возможно ли чтоб последний бабник изменился и стал верным семьянином?)

Может, в редких случаях (когда нагулялся) и то разговоры будут про баб и зырить вслед любой юбке, облизываться, даже когда уже xер не работает.

дуняша
#28

Я вот полюбила бабника(( хочу с ним серьезных отношений но есть страх быть обманутой...

дуняша
#29
Олюня

Может, в редких случаях (когда нагулялся) и то разговоры будут про баб и зырить вслед любой юбке, облизываться, даже когда уже xер не работает.

Олюня;вот у меня в женихах появился такой экземпляр....ему 31 был женат,но всегда изменял жене (сам признался) что ему не зватало эмоций! И тут он влюбился в меня ;бегал три месяца...секс был ;я думала сразу бросит,ну поиеряет интерес,но нет он продолжает со мной встречаться и зовет жить вместе! Я не знаюистоит ли ему верить? Бабники наверное не меняются...

Олюня
#30
дуняша

Олюня;вот у меня в женихах появился такой экземпляр....ему 31 был женат,но всегда изменял жене (сам признался) что ему не зватало эмоций! И тут он влюбился в меня ;бегал три месяца...секс был ;я думала сразу бросит,ну поиеряет интерес,но нет он продолжает со мной встречаться и зовет жить вместе! Я не знаюистоит ли ему верить? Бабники наверное не меняются...

Дуняш, мой тоже бывшей жене изменял. Тогда он был помоложе, работа денежная и сопряжённая с ночными арзвлечениями (игорный бизнес) , а потом бизнес рухнула, с женой разошёлся, депрессия, жизнь с нуля... ну и встреча со мной. Приоритеты изменились, человек в зрелом возрасте решил закончить прерванное в безумных 90-ых высшее образование и взяться за ум. Я чувствую, что он не изменяет. Есть момент ностальгии по прошлой весёлой жизни, на работе репутация этакого "друга всех дам", что бесит меня, но лучше пусть всё уходит в разговоры и лёгкий флирт, чем измены втихаря...

Это мой пример. Как будет у вас - сложно сказать, ведь всё зависит от характера, бабник бабнику рознь... У одних это потребность биологическая, другие самоутверждаются таким образом... Пробуйте, кто не рискует - тот не пьёт шампаснкое!

Гость
#31

Женщины спорят, каким у них должен быть муж, чтобы они не изменяли. Хахахаха. Вот это бред, да каким ты ни будь, все равно найдется что-либо, за что она тебя через одно место кинет, да хоть, например, то ее не устроит, что ты не опускаешь сиденье унитаза, или тюбик пасты не закрываешь.. В общем, ничего не гарантирует тебе верность жены, НИЧЕГО, хоть ты будь расчудесным, с 25см елдой - НЕ ПОМОЖЕТ.

подруга подкинула проблем
#32

а о какой измене вы говорите: моральной или физической?

Если о физической,то да,как и говорили: секс,поцелуй,обнимания,ласка.Без этого женщина вянет.

А если о моральной: внимание,цветы,подарки,боготворить её одну и никаких там подруг и других женщин.

Ариада
#33
Автор

Я не женат. Но прочитав вумен до смерти боюсь жениться. Женщина изменяет когда находит лучшего, чем муж. Плэтому единственная 100% гарантия верности жены - огромное состояние и биологический статус абсолютного альфа-самца.

А такое дано далеко не каждому.

Быть лучшим.

Часто люди женятся будучи похожими. Потом кто-то один начинает "расти" - становится успешным, делает карьеру, следит за собой, а другой или остается на месте или вообще "падает". И "лучшему" становится не интересно.Отсюда и измены или разводы. Это касается и мужчин и женщин.

#34

Думаю, что поведение мужа в таких случаях бОльшого значения не имеет. Не совсем конечно, но всё же.

Люди в изменах, связях или утверждаются или добирают, чаще первое и второе.

Если у человека нет потребности утверждаться за счет внимания, восхищения другого пола, то можно со спокойным сердцем процентов на 70 сказать, что гуляний в браке не будет. Ну а второй пункт зависит от мужчины и женщины, тут обоим надо стараться, а чаще и стараться не надо, достаточно любить друг друга. Усе имхо:-))

Натали
#35

дайте ей понять что вы ее МУЖИК !!! даже на звонки от мужчин пронзите ее взгядом чтоб она заикаться начала)))Не разговаривайте с ней если она кого в щечку чмокнет)))и так дальше...она забедет обо всех и только вы ее любимый! и единственный будете!!!!!!

#36
Олюня

Тем не менее, такие не изменяют!!!

да кому они нужны, тряпки

#37

Даже не заморачивайся. Живи в своё удовольствие. Чем больше ты будешь для неё делать, тем больше она будет хотеть изменить.

Изменяют от пресыщенности. А не с голодухи.

Олюня
#38
миаа

да кому они нужны, тряпки

Это уже другой вопрос.... И ещё есть одна сторона медали: их мужики часто гуляют сами!

Гость
#39

Изменяют от нехватки внимания, - это главное! Но первые лет 8-10 брака, думаю, можешь спать спокойно.

#40

держать себя в форме надо,разнообразить секс,не лишать его прилюдий,устраивать сюрпризы и показывать,что ты действительно Любишь и Хочешь свою жену

она должна чувствовать себя желанной

хотя,даже это не гарант того,что она налево не посмотрит

сложно,очень сложно прожить долгие годы с одним мужчиной

таких женщин единицы,так что,увы,изменяют практически все

#41
Автор

Удовольствие - это на 90% психология...

Вот например тут читал несколько случаев, как мужчина начал убираться по дому, выполнять женскую работу, в результате жена перестала видеть в нём самца (это не шутка), влечения и удовольствие тут же улетучились. Что в таком случае? Где тут вина мужа?

вот бред))я наоборот своего после этого хочу ещё больше)особенно когда он за плитой стоит,но это его прямая обязанность в доме))можем прямо на кухне начать действо,и плевать,что там готовится)

Гость
#42
Арбуз.

1. быть стабильным, надежным.

2. внимательным

3. не смотреть вообще на других баб.

все. секс тут ваще не при чем,можешь быть хоть импотентом

+1000

Гость
#43
Автор

Плэтому единственная 100% гарантия верности жены - огромное состояние и биологический статус абсолютного альфа-самца.

Вот уж точно не это..

Трудно обрисовать портрет по пунктам,как вы просите...

Если у мужа отношение к жене человеческое, как к равноправному партнеру... звучит слишком официально, но где-то так. Половину домашних дел берет на себя без пинков и возмущений,точно так же берет на себя часть ухода за ребенком, и не трындит о том,что "настоящая женщина должна...."

Короче, уважение. И не надо никакого состояния, самцовости.. упаси Боже, тогда рядом с вами будут только тупые блондинки сменяться чередой. Если вы этого хотите, то вперед.

А нормальная семейная жизнь= уважение+поддержка.

Говорю как жена, уже до фига лет не изменявшая))

Гость
#44

Вдогонку к посту 43.

Секс тоже важен.

Молния
#45
_Kristen_

держать себя в форме надо,разнообразить секс,не лишать его прилюдий,устраивать сюрпризы и показывать,что ты действительно Любишь и Хочешь свою жену она должна чувствовать себя желанной хотя,даже это не гарант того,что она налево не посмотрит сложно,очень сложно прожить долгие годы с одним мужчиной таких женщин единицы,так что,увы,изменяют практически все

Да любить просто еще нужно) если женщина не любит мужчину, все равно рано или поздно встретит того, кто в ней чувства вызовет и изменит. А если любит, то женщине, как правило, на всех остальных плевать. Я вон хожу вечно и даже не замечаю, кто и как на меня смотрит, вообще не вижу других мужчин. А вот первого мужа не любила, соотвтственно, настал момент и после 8 лет моей верности, я начала изменять с тем, в кого влюбилась, а потом и вовсе ушла, потому что не смогла жить на два фронта, очень сложный период был это для меня, противно вспоминать.

пайнт
#46

е.б.и. с утра до вечера, чтобы сика разодрана была тогда на чужой *** не потянет

Гость
#47
пайнт

е.б.и. с утра до вечера, чтобы сика разодрана была тогда на чужой *** не потянет

Типичное заблуждение всех мужчин.

Забота и уважение - вот главное.

Автор
#48
Гость

Типичное заблуждение всех мужчин.

Забота и уважение - вот главное.

Уверены? Сколько случаев когда жена просто перестаёт воспринимать хорошего заботливого мужа как мужчину...

Марта
#49

Сделать ей женское обрезание (удаляется клитор и половые губы) и надеть пояс верности. Ну и лицо можно изуродовать для верности!

Гость
#50
Автор

Уверены? Сколько случаев когда жена просто перестаёт воспринимать хорошего заботливого мужа как мужчину...

А что случится от заботливости? Член отвалится, извиняюсь... Да, есть мазохистки, с ними чем хуже, тем им приятнее. Вы себе какую жену выбирать собираетесь? Если нормальную, то ей нужно уважение, поддержка и забота. Как всем людям.

За*бали детские переживания некоторых мужчин за свою самцовость. На фига тогда вообще жениться.. Пейте, курите, бл..дуйте, помрите к 50 и будете типичный самец..