Гость
Статьи
100% разводов по …

100% разводов по статистике Росстата!

Феминизм рулит! По данным Росстата, в апреле текущего года было заключено 59 499 браков, в апреле 2020-го — 33 878, разводов в апреле 2021 года — 59 842, годом ранее — 13 783. Наиболее заметный рост …

918 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Валерия
#901
Домавённак

1) Т.е. "мы" сейчас из за отсутствия аргументов начинаем заходить с УДОБНОГО конца. Стериотипненько, однако в духе современной пародии на общую концепцию масс. В плане интеллекта если нет, давай давить цитатами из пабликов.

2) Однако моментально понятен уровень человека вне зависимости от его профф. ориентации ( в пункте 3 раскроем более подробно ) по тем " оправданиям которые он в подобной ситуации начинает воспроизводить.

3) Трактат о душе - Платон а позже Аристотель, те считали психологию - наукой для масс, своего ученика последний ( А. Македонского ) учил философии и Эзотерике. В последствии тот выдал феноменальную фразу : Мы должны побеждать не столько силой, сколько знаниями.
Оба интересовались Оккультными знаниями... Вам они не доступны, для Вас Психология - ТОП наука.

Что согласно Ведической культуры и веры дает возможность вам занимать МАКСИМУМ 2 касту! Если интересно ознакомьтесь... хотя, люди второй касты Философию... это им слишком рано.

4) Да плевать на все, что Вы сказали дальше.... просто и тупо - плевать! Не все живут стадными инстинктами, кто то родился со своими мозгами!

Ну у меня НЕТ дырки как у Вас? Нафига мне быть в курсе вашего " Д Е Р Ь М А"?

То же и по психологии... на кой мне корректировать Эгрегор куриц, если я могу давать ЧЕТКИЕ рекомендации с конкретными датами событий людям скажем связанными с политикой?

У меня для этого заложен багаж знаний... мне не нужно ВЫДУМЫВАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ среднюю температуру по больнице!

Как и не нужно искать клиентов... так же как и не стоит искать финансы... так же как и не стоит искать КУРИЦ для КЕКСА, напоминаю ИНФОРМАЦИОНЫЙ багаж позволяет!

А Вы мои дорогие, мои " БАТАРЕЙКИ " и не более... я от ВАС заряжаюсь!
Ибо негативная энергия - просто концентрат!

Все банально и просто. Продолжайте наяривать и обратите внимание, на свое самочувствие и самочувствие своих самых близких людей. Сииильно удивитесь! 🙄🤭

Да расслабься, никакого негатива ты не вызываешь. Максимум жалость и смех. Философию какую-то приплел, причём нп понятно зачем. Касты какие-то. Тебе надо, ты и читай. Я знаю одно: жена максимально долго терпит су.ку-мужа. Если развелась, то это уже не мужчина, а балласт, без которого легче. А 100% разводов просто показывает качество современных наших мужчин.

Гость
#902
Валерия

Да расслабься, никакого негатива ты не вызываешь. Максимум жалость и смех. Философию какую-то приплел, причём нп понятно зачем. Касты какие-то. Тебе надо, ты и читай. Я знаю одно: жена максимально долго терпит су.ку-мужа. Если развелась, то это уже не мужчина, а балласт, без которого легче. А 100% разводов просто показывает качество современных наших мужчин.

Ну а мне зачем эта информация!?

Я плевать хотел на подобное, банально потому что мужчина.

Если баба, что то там хочет или недовольна... Я то тут причем? Это ее проблемы.

Мы мужчины не кому, не чего не должны... Если законом не доказано обратное.

Остальные оставьте пои себе, включая ваше бестолковое мнение... не интересно.🥴🤗🤗

Гость
#903
Гость

Ну а мне зачем эта информация!?

Я плевать хотел на подобное, банально потому что мужчина.

Если баба, что то там хочет или недовольна... Я то тут причем? Это ее проблемы.

Мы мужчины не кому, не чего не должны... Если законом не доказано обратное.

Остальные оставьте пои себе, включая ваше бестолковое мнение... не интересно.🥴🤗🤗

Так и вам никто и ничего не должен)).

Понимаем, обидно когда все в реальной жизни игнорируют)). Приходится тащиться на форум чтобы что-то доказать)). Но ведь и здесь всем на вас класть 🤷🏻

Гость
#904
Гость

Так и вам никто и ничего не должен)).

Понимаем, обидно когда все в реальной жизни игнорируют)). Приходится тащиться на форум чтобы что-то доказать)). Но ведь и здесь всем на вас класть 🤷🏻

Я рад, что наши чувства взаимны...

Еще согласен со всем остальным, добавлю только что у меня маленькая пиписка, я нищеброд и мне вообще не кто не давал из за травмы которую мне женщина...🥴🤗

Теперь Вы уже можете срыгнуть в туман ?🧐🤔

Гость
#905
Гость

Я рад, что наши чувства взаимны...

Еще согласен со всем остальным, добавлю только что у меня маленькая пиписка, я нищеброд и мне вообще не кто не давал из за травмы которую мне женщина...🥴🤗

Теперь Вы уже можете срыгнуть в туман ?🧐🤔

Только после тебя, пустое место 😄

#906

Рожают примитивные славяне и хитрые мусульмане! Жить на пособие самое то! В столицах таджичек и узбечек уже полно и у них по 8 - 10 детей!!!

Гость
#907
Гость

Так я об этом и говорю. Просто очередная нация изчезнет . Не первая и не последняя. В этом нет ничего страшного.

это абсолютно нормальный ход истории
мне вот посоветовали в моей теме про дцп , найти такую ж , ага ,если б я хотел я б наверно нашел или старуху с наепышем , слушай , друг, тетки реально думают что мужики загибаются после 35 в одиночестве и готовы на хуть кого , они реально так думают-это не смешно

Гость
#908
Аматерасу-Хатшепсут

Еще один логик, мать его. Я тебе пишу как симпатичная и веселая тетка может устроить свою жизнь. Усек, нет? На мужиков там бабы не кидались.

ты главное повторяй это почаще что б убедить , как тетки могут устроить свою жизнь 😀

Гость
#909
Дамовенок

Дык Мужчинам то чего переживать, Вас прижмет щас ...приползете, жалкие и убогие. На любых условиях будете к нам в дома проситься.

Одна выгода.

Вот меня щас подтяни на тему брака - тыкнул в статистику и вопрос сам отпал. Идеально же! Надоела, поменял.

жена надоедает через два -три года ,какой б красивой она не было , я в ужасе как наши родители и бабушки десятелетиями жили , повеситься можно, от такой жизни

Гость
#910
якутёнок-пиполаз

изначально же брак - чисто экономическая сделка, в одностороннем порядке выгодная только женщине

семья-это тюрьма для мужчины

Гость
#911
Гость

Ты просто читаешь так, как тебе удобно. Тут мужчины давно и довольно активно декларируют свою однозначную позицию :

1) семья не нужна
2) отношения не нужны
3) дети тем более не нужны
4) кормить в кафе не нужно
5) плевать на мнение куриц.

от души брат. так легко на душе стало

Гость
#912
Гость

А есть только бабский форум,где они могут под одну гребёнку всех грести.В их понимании все женщины недостойные,им так легче жить,осознавая свою ущербность и свою слабость перед той бабой, действия которой привели их на этот сайт.

перевожу на русский
мужики не хотят связываться со старыми и толстами , не хотят жить ради девушек полностью забивая на себя , не получая ничего взамен
женщин дико бесит когда мужчина хочет красивую и ухоженую и бездетную по их мнению мужик жрать *** в виде *** и толстых старых жирух и быть счастливым от этого

Гость
#913
Гость

Тетки! Капец Вы злые...вам бы это сексом заняться, что ли. Что то мы очкуем рядом с прекрасным и безащитным полом... Дисант на день ВДВ не так странно...

нехватка секса критически сказывается на женщинах , биология не даст соврать.это у мужика происходит сублимация сексуальной энергии в творчество а женщину нужно трогать и ласкать иначе она заболеет

Гость
#914
Гость

нехватка секса критически сказывается на женщинах , биология не даст соврать.это у мужика происходит сублимация сексуальной энергии в творчество а женщину нужно трогать и ласкать иначе она заболеет

Угу)))). По многочисленным злобным мужицким выcepaм на этом форуме очень хорошо видно как вам там сублимируется в одиночестве 😆

Гость
#915
Гость

Да женщины-то могут найти от кого родить. А вот мужикам-то туго придется. Только маргиналок трахххать.

Рашеннаташен в свое время кто только не трахал. Вся азия несколько веков.
В крайнем случае можно переключиться на других более покладистых. Гульчатаев и зюльфир.

Гость
#916
Гость

Блллин, баран, давно уже налажен поток невест за границу.

Основная масса в публичные дома ближнего востока...

Тётка
#917
Гость

Угу)))). По многочисленным злобным мужицким выcepaм на этом форуме очень хорошо видно как вам там сублимируется в одиночестве 😆

Мд-писатели вумена - не творцы 😆 Не пошло у них в творчество 😂

Гость
#918

Не понимаю мужчин которые ещё женятся. Только гражданский брак, только раздельное имущество

Гость
#919

Вот вам пожалуйста! получается мужчине вообще не выгодно жениться, ведь при разводе ребенок в 99 процентов останется с матерью, бывшего поставят на алименты и здравствуй кабала на долгие годы

Гость
#920
Гость

И? Радуйся. Вымираем.

Люди отходят от средневековых обычаев. Брак ведь это чисто материальный союз, ни к чувствам ни к их проявлению отношения не имеющий.