Гость
Статьи
Вопрос всем свекровям

Вопрос всем свекровям

Добрый вечер!
Представьте ситуацию: у вас есть двушка, у вашего сына есть однушка, у вашей невестки тоже есть однушка.
Однушка невестки находится близко к вашей двушке, а однушка сына - …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я дам удочку, а не рыбу.. Квартира-это рыба. Образование и воспитание-удочка. Сами, все сами, ребята.

Ага, вот прекрасно вы воспитали...и дали образование, а у сына однушка в ипотеку. И что дальше?

Гость
#52
Гость

Ага, вот прекрасно вы воспитали...и дали образование, а у сына однушка в ипотеку. И что дальше?

Живет, работает вместе с женой (жена у него,надеюсь, будет умной. А если взял ленивую дуру, то кто ж ему доктор) копят деньги и через какое-то время расширяются.

Гость
#53
Гость

Ага, вот прекрасно вы воспитали...и дали образование, а у сына однушка в ипотеку. И что дальше?

Я воспитываю своих детей так, чтоб во взрослой жизни они помогали постаревшим ролителям, а не наоборот. Как можно вообще что-то просить или требовать у больной старой небогатой матери?

Гость
#54
Гость

Я воспитываю своих детей так, чтоб во взрослой жизни они помогали постаревшим ролителям, а не наоборот. Как можно вообще что-то просить или требовать у больной старой небогатой матери?

Если бы вы внимательно читали комментарии, то увидели бы, что свекровь сама предложила поменяться квартирами. Может быть ей просто надоело пешком ходить на 5 этаж в свою двушку, а может сына очень любит...

Гость
#55
Гость

У них дети есть...это раз, и на тот свет квартиры с собой не заберёшь - это два.

А чего ты свекровь то хоронить собралась? Ты с чего взяла что ты ее переживешь то?

Гость
#56
Гость

Однушка - для одного/двух человек, это комфорт класс😉

Мне трешки для одного мало, а тут однушка для двоих комфорт класс..... Совсем эти голожопые невестки нюх потеряли.

Гость
#57
Гость

Если бы вы внимательно читали комментарии, то увидели бы, что свекровь сама предложила поменяться квартирами. Может быть ей просто надоело пешком ходить на 5 этаж в свою двушку, а может сына очень любит...

Так вы же сами спрашиваете меня что сделала бы я))))

Гость
#58
Гость

А чего ты свекровь то хоронить собралась? Ты с чего взяла что ты ее переживешь то?

Опять не поняли меня: это не мои слова, а её! Про тот свет...

Гость
#59
Гость

Опять не поняли меня: это не мои слова, а её! Про тот свет...

Ещё раз: это была инициатива свекрови - ей переехать в однушку. Я вам больше скажу: она на меня теперь обижается, что я хочу её обратно в её квартиру отправить, а сама продать однушку и расшириться.

Гость
#60

Оставили сыну с семьёй мы с мужем частный дом со всеми удобствами ,строили его сами .Переехали в двушку снохи,теперь не хозяева не в доме ,не в квартире: там не лезь они живут своей семьей;а тут ничего не делай квартира не твоя. И как вам такая ситуация,живут 10 лет.двое детей,жили вместе у нас в доме,жили у тещи,потом опять у нас.теперь вот такой "обмен".

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем