Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить бывшего мужа

За побои, за то, что не родила ребенка и осталась одна, за огромные долги. Вляпалась по полной. Презираю и ненавижу его до сих пор

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не отпускайте его, продолжайте сжирать себя злостью

Феникс
#2
Гость

ну не отпускайте его, продолжайте сжирать себя злостью

Это не злость, а грусть и отчаяние.

Гость
#3

А чего сразу не ушли, когда вас лупасить начали, когда деньги транжирили? Любоффь, идти некуда, мама далеко?

Феникс
#4
Гость

А чего сразу не ушли, когда вас лупасить начали, когда деньги транжирили? Любоффь, идти некуда, мама далеко?

Привычка, надежды. Сама спустила свою жизнь в унитаз. Очень плохо. Не знаю как выбраться из депрессии.

Гость
#5
Феникс

Привычка, надежды. Сама спустила свою жизнь в унитаз. Очень плохо. Не знаю как выбраться из депрессии.

Вам депрессию врач диагностировал или вы сами себе? На бывшего злиться бесполезно, себе стучите по затылку, выбивайте дурь и стройте жизнь заново.

Феникс
#6
Гость

Вам депрессию врач диагностировал или вы сами себе? На бывшего злиться бесполезно, себе стучите по затылку, выбивайте дурь и стройте жизнь заново.

Я пробовала жить заново, но эти проблемы расстраивают меня.

Гость
#7
Феникс

Я пробовала жить заново, но эти проблемы расстраивают меня.

Добро пожаловать в реальный мир. Здесь каждый сталкивается с проблемами и болью, и если хочет выжить, то ищет пути их решения.
Душевный онанизм - типа бывший такой-сякой, а я жертва, - бесполезен и только время отнимает.

Гость
#8

А ты сама выбирала себе мужа. Вот и отвечай за свой выбор молча.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем