Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые позволяли себе секс до брака

Не достойны верных жён, так как сами изменили жёнам ещё до знакомства с ними. Ну я так считаю.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и гулящие до брака женщины не достойны верных мужей т.к. изменили им еще до брака. Это значит, что мужьям официально разрешено тратить деньги на девиц для утех, а не только на жену.

Гость
#2

Точно, если а мужу досталась не девственницей, то он в браке может спать с кем угодно и жена не должна возражать.

#3
Гость

Как и гулящие до брака женщины не достойны верных мужей т.к. изменили им еще до брака. Это значит, что мужьям официально разрешено тратить деньги на девиц для утех, а не только на жену.

Женская измена может быть только в одном единственном случае, если женщина параллельно живёт с другим мужиком, в остальных случаях это не измена!

#4
Гость

Точно, если а мужу досталась не девственницей, то он в браке может спать с кем угодно и жена не должна возражать.

Женщина имеет право на секс до брака, а мужик даже смотреть на баб до брака не должен!

#5

полностью поддерживаю

#6

Если мужик по...чил на порнуху, за несколько лет до знакомства с ненаглядной принцесской, то это тоже измена.

Гость
#7

Я тоже так считаю. У меня был парень девственник, но потом его вые**бла какая-то шл**юха и я с ним сразу рассталась.

Гость
#8

Изменять до знакомства то же самое ,что забеременеть до полового акта.

Гость
#9

Тема очередной развод модераторов - не ведитесь!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10
Овсянное_Печенье

Женщина имеет право на секс до брака, а мужик даже смотреть на баб до брака не должен!

прими губозакатин и прогуляйся по самому известному в России адресу))

Гость
#11

Автор, а ты бы была с 25 летним девственником? Ты же сразу бы подумала, что-то с ним не так, он не пользовался популярностью у женщин, он низкоранговыйй. Были бы такие загоны у тебя?

MIA
#12

И те, у кого был член на месте до брака, тоже не достойны. Его нужно отрезать после полового созревания и пришивать на место после свадьбы. А ещё лучше сделать съёмный. Так, чтобы жена, которая идёт заниматься сексом с другим мужчиной (ну, она же достойна) могла забирать его с собой. Удобно и надёжно.

#13

Хоспади-и-и [рука-лицо в кубе]
Полное непонимание физиологии... Тебе сколько лет, деточка, если не секрет?

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#14

Правильно, нужно хранить чистоту. Не надо сожительствовать, вы не стиральные машины - друг друга тестировать. Но на это не все способны, кто-то живет в блуде. И там, в общем-то, плохо - во тьме, но и выползти на свет для такого человека невыносимо. Будем милосердны к нему.

MIA
#15
Сергей Шейн

Хоспади-и-и [рука-лицо в кубе]
Полное непонимание физиологии... Тебе сколько лет, деточка, если не секрет?

Если вы про меня, то это был сарказм, слышали такое слово? Ну а что ещё можно ответить на бред автора? Или вы, как мужчина, с ней согласны?

Гость
#16
MIA

Если вы про меня, то это был сарказм, слышали такое слово? Ну а что ещё можно ответить на бред автора? Или вы, как мужчина, с ней согласны?

Тема разводка 100% такая уже была несколько раз, только автор другой.

#17

Не, я писал это автору темы. Она пишет что перебонькать до свадьбы - это тоже измена (пост #6)

Гость
#18
Гость

Тема разводка 100% такая уже была несколько раз, только автор другой.

Какая разводка?! Вы что, поддерживаете добрачные измены мужчин?! Обрекаете жён на страдания и разваливаете семьи?

Какие же вы глупые, что даёте себя пользовать женщинам до брака. Вас же все потом будут только пользовать и никто не пойдёт за вас замуж, т.к. брезгливо.

#19
Гость

Автор, а ты бы была с 25 летним девственником? Ты же сразу бы подумала, что-то с ним не так, он не пользовался популярностью у женщин, он низкоранговыйй. Были бы такие загоны у тебя?

Ну так мужик должен сохранить палку для жены, но жениться то он должен во время, если не женился до 25, то это просроченный, а просрочка тоже никуда не годится.

#20
MIA

И те, у кого был член на месте до брака, тоже не достойны. Его нужно отрезать после полового созревания и пришивать на место после свадьбы. А ещё лучше сделать съёмный. Так, чтобы жена, которая идёт заниматься сексом с другим мужчиной (ну, она же достойна) могла забирать его с собой. Удобно и надёжно.

Было бы очень неплохо

#21
Сергей Шейн

Хоспади-и-и [рука-лицо в кубе]
Полное непонимание физиологии... Тебе сколько лет, деточка, если не секрет?

У порядочных мужчин нет никакой физиологии, нормальный мужчина еб...ся не хочет, хотят только бл%дуны. Порядочный до брака вообще значение слова секс не знает, ему жена всё рассказывает, и дрессирует его так, как нужно ей.

#22
Сергей Шейн

Не, я писал это автору темы. Она пишет что перебонькать до свадьбы - это тоже измена (пост #6)

Да это измена! Теребят только бл%дуны, у порядочных мужчин половое влечение отсутствует напрочь!

#23
Овсянное_Печенье

Да это измена! Теребят только бл%дуны, у порядочных мужчин половое влечение отсутствует напрочь!

Живи теперь с этим... я даже комментировать не буду это )

#24
Сергей Шейн

Живи теперь с этим... я даже комментировать не буду это )

Ну и не комментируй, иш какой кобельчик принципиальный 😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: