Гость
Статьи
Жена превращается в …

Жена превращается в тёщу

Дорогие дамы нужна ваша помощь. Как донести до жены (мы 14 лет в браке) что она толстеет и вообще диградирует в плане внешнего вида. Но при этом она считает что всё в принципе нормально. Причём я не фига не толерантный человек и говорю всё как есть. Но она считает что я просто придираюсь к ней. И не воспринимает мои слова всерьёз, хотя я бываю даже очень груб сравнивая её с тёщей, а она нихрена ни красотка. Может есть что то что встрехнёт её?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабительное в огромных количествах

Veter
#2

себя встряхни-эстет х еров
небось денег-только на макароны и картошку и то раз в день
а твоей жене надо 5тиразовое мелкое питание и овощи, фрукты каждый день,
а ещё высыпаться и иметь силы куда то сбегать по своим хобби
чем женщина веселее бегает за своими удовольствиями--тем она стройнее
а с тобой видимо уже и глаз потух..тебя терпеть

Викторинка
#3

Один коммент в мою бы сторону, я бы познакомила тебя с эффектом черной планеты(сковорода) =)))

Не нравится внешний вид любимой? Толстые намёки:
-Абонемент на двоих с личным тренером в спорт.зал
-Подарочный сертификат на курс антицеллюлитного(любого)массажа
-Баня,сауна,бассейн раз в неделю
-Ой, выйграл(купил) случайно в инсте консультацию диетолога и ей передает

Вот только начни ныть, что теперь у тебя денег нет 😉

Гость
#4
Викторинка

Один коммент в мою бы сторону, я бы познакомила тебя с эффектом черной планеты(сковорода) =)))

Не нравится внешний вид любимой? Толстые намёки:
-Абонемент на двоих с личным тренером в спорт.зал
-Подарочный сертификат на курс антицеллюлитного(любого)массажа
-Баня,сауна,бассейн раз в неделю
-Ой, выйграл(купил) случайно в инсте консультацию диетолога и ей передает

Вот только начни ныть, что теперь у тебя денег нет 😉

Ещё бы добавила, забивайте холодильник свежими морепродуктами, овощами и фруктами... Водите в дорогие рестораны, где полезная пища.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#5
Гость

Ещё бы добавила, забивайте холодильник свежими морепродуктами, овощами и фруктами... Водите в дорогие рестораны, где полезная пища.

В ресторанах нет полезной пищи практически никогда. Ресторанная культура СНГ подразумевает, в основном, покупку самых дешевых продуктов, готовку в условиях мытья посуды дешевыми средствами (или вообще нарушений гигиены) на кухне с тараканами, и продажу блюд с оверпрайснутой наценкой в 300-700%. На эти деньги я могу жить неделю, питаясь органическими продуктами и делая себе опупенный веганский здоровый рацион, готовя все в отличных условиях

Гость
#6
Пятистопный ямб т. Лоханкина

В ресторанах нет полезной пищи практически никогда. Ресторанная культура СНГ подразумевает, в основном, покупку самых дешевых продуктов, готовку в условиях мытья посуды дешевыми средствами (или вообще нарушений гигиены) на кухне с тараканами, и продажу блюд с оверпрайснутой наценкой в 300-700%. На эти деньги я могу жить неделю, питаясь органическими продуктами и делая себе опупенный веганский здоровый рацион, готовя все в отличных условиях

Я имею в виду хорошие, дорогие рестораны.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#7
Гость

Я имею в виду хорошие, дорогие рестораны.

Дорогие не значит хорошие - дорогие это часто резиновая еда на три копейки по завышенной цене

Гоша
#8

Забавно, бабоньки думают что абонемент лентяйке поможет. Да ей лень только от мысли о спортзале.

А сейчас действенный способ. Говоришь милая, если ты не похудеешь за 3 месяца на 3 кг, то поедешь к маме на месяц на перевоспитание. Будет конечно куча обидок и манипуляций, но это работает. Главное конечно, чтоб она знала что ты это сделаешь, с каблука она только посмеётся

Гоша
#9

Самый дурацкий совет ходить по кафе, она там разожрется дальше моментально.

Гость
#10

Заработай и дай ей деньги на пластические процедуры. Будет тебе счастье, ну если тебе не слабо конечно показать что ты мужик а не амеба,благодарносиь быть должна, время на тебя тратила свое, а женщина так выглядит, какой у неё мужик, и как влияет на свою жену, вот и делай выводы.

#11

Поэтому и бросают своих старых коров и женятся на молодых и стройных!

Гость
#12

Автор, я женщина, но таких жён не защищаю.
Тут два подхода: если вы выходили за неё по молодости, то надо было смотреть сразу на её мать, если там необъятное облако с усами - 90% жена со временем станет близко к такой картине.
Конституция, наследственность, утановки.

А если маман красотка, а ваша разжирела - значит лень, успокоилась в браке, и всё.

При любом бюджете за собой конечно не последишь, если денег 0, будешь выглядеть как тролль, как бы смешно не было.
Но умудриться разожраться, когда денег нет - это ещё надо уметь.

У неё есть хотя бы пару тысяч на косметику?на парикмахерскую?ей хватает уходовых средств и времени?

Если да, и раньше при таком раскладе она была привлекательна, то она просто о*уела, встряхнет её только угроза развода.

Если она у вас как лошадь загнанная, то она просто устала.

Но что-то мне подсказывает, что она просто о*уела.

Знаю одну дамочку, в свои 26 весит 87, усы растут!!!мляяя, еще жалуется, что муж ей высказывает за её внешний вид, ***, дура дурой.

Гость
#13

А, забыла, с чего ради вы должны начать следить за её рационом, вообще не вкурила.
Что за странный совет?она взрослая тетя, сама в рот закладывает жрачку, сама должна себя в порядок привести, если не хочет идти нового мужа искать.
Ей видать вообще по*ер на всё, раз еще и огрызается, типа к ней придираются.
Ну раз по*ер, пусть идёт на *ер.

Гость
#14
Veter

себя встряхни-эстет х еров
небось денег-только на макароны и картошку и то раз в день
а твоей жене надо 5тиразовое мелкое питание и овощи, фрукты каждый день,
а ещё высыпаться и иметь силы куда то сбегать по своим хобби
чем женщина веселее бегает за своими удовольствиями--тем она стройнее
а с тобой видимо уже и глаз потух..тебя терпеть

Недотраханая что ли? Я совет просил, а не истерику.

Гость
#15
Викторинка

Один коммент в мою бы сторону, я бы познакомила тебя с эффектом черной планеты(сковорода) =)))

Не нравится внешний вид любимой? Толстые намёки:
-Абонемент на двоих с личным тренером в спорт.зал
-Подарочный сертификат на курс антицеллюлитного(любого)массажа
-Баня,сауна,бассейн раз в неделю
-Ой, выйграл(купил) случайно в инсте консультацию диетолога и ей передает

Вот только начни ныть, что теперь у тебя денег нет 😉

Дааа... злые вы здесь. С деньгами всё нормально. Только не пойдёт она ни в какой фитнес. Как говорит стесняется она в такие места ходить.

Гость
#16
Гость

Заработай и дай ей деньги на пластические процедуры. Будет тебе счастье, ну если тебе не слабо конечно показать что ты мужик а не амеба,благодарносиь быть должна, время на тебя тратила свое, а женщина так выглядит, какой у неё мужик, и как влияет на свою жену, вот и делай выводы.

Ну и совет! Вы все проблемы решаете хирургическим методом? И с чего вы здесь все решили что мне надо денег зарабатывать и давать ей? Они у нас лежат в ящике стола и берёт она их когда захочет не отчитываясь перед мной.

Гость
#17
Гость

Слабительное в огромных количествах

Жозенко)))

Гость
#18
Гость

Автор, я женщина, но таких жён не защищаю.
Тут два подхода: если вы выходили за неё по молодости, то надо было смотреть сразу на её мать, если там необъятное облако с усами - 90% жена со временем станет близко к такой картине.
Конституция, наследственность, утановки.

А если маман красотка, а ваша разжирела - значит лень, успокоилась в браке, и всё.

При любом бюджете за собой конечно не последишь, если денег 0, будешь выглядеть как тролль, как бы смешно не было.
Но умудриться разожраться, когда денег нет - это ещё надо уметь.

У неё есть хотя бы пару тысяч на косметику?на парикмахерскую?ей хватает уходовых средств и времени?

Если да, и раньше при таком раскладе она была привлекательна, то она просто о*уела, встряхнет её только угроза развода.

Если она у вас как лошадь загнанная, то она просто устала.

Но что-то мне подсказывает, что она просто о*уела.

Знаю одну дамочку, в свои 26 весит 87, усы растут!!!мляяя, еще жалуется, что муж ей высказывает за её внешний вид, ***, дура дурой.

По поводу денег. Не миллионеры конечно , но они есть. Причём ни кто их не прячет. Они лежат в свободном доступе. Времени у неё хоть отбавляй, сидит дома (работаю только я), но дома же телевизор около телевизора диван. Так что как-то так. К сожалению из ответов(адекватных) я так понял что только ультимативное поведение сработает. Очень жаль, просто я надеялся как-то помягче всё решить. Спасибо за ответ.

Гость
#19
Гость

А, забыла, с чего ради вы должны начать следить за её рационом, вообще не вкурила.
Что за странный совет?она взрослая тетя, сама в рот закладывает жрачку, сама должна себя в порядок привести, если не хочет идти нового мужа искать.
Ей видать вообще по*ер на всё, раз еще и огрызается, типа к ней придираются.
Ну раз по*ер, пусть идёт на *ер.

14 лет всё таки... как-то жалко(в смысле время).)))

Veter
#20
Гость

Недотраханая что ли? Я совет просил, а не истерику.

оп-па)))
ну тогда у тебя ,братюнь, совсем безнадёжный случай)
ты её просто зА"!бал
и она уже готова и не мыться и мех картофельный одеть что б ты от неё отцепился
ждёт когда созреешь в своём эстэцизми до упора и сам отвалишься к едрейнойматюре

Гость
#21
Гость

По поводу денег. Не миллионеры конечно , но они есть. Причём ни кто их не прячет. Они лежат в свободном доступе. Времени у неё хоть отбавляй, сидит дома (работаю только я), но дома же телевизор около телевизора диван. Так что как-то так. К сожалению из ответов(адекватных) я так понял что только ультимативное поведение сработает. Очень жаль, просто я надеялся как-то помягче всё решить. Спасибо за ответ.

Пусть работать идет, с хрена ли она дома сидит?
Вы так или иначе задумаетесь об измене, как заниматься сексом с человеком, который выглядит асексуально и считает, что всё нормально?
Ладно бы это был гормональный сбой (реальный, а не как выдумала моя свекровка "после рождения второго ребенка гормональный сбой и я поправилась, скинуть вес так и не смогла", а как положили в больничку - там на диет-питании скинула 16(!) кг, вышла - опять разожралась, любит пиво, солёную рыбу, пожрать впринципе обожает, вечно что-то во рту), а то просто постепенно скатиться до бабы Мани, еще и не старая наверное.

Жаль таких мужчин, как вы, порядочный, раз пытаетесь как-то подход найти, но таким чаще всего и садятся на голову.

Veter
#22
Гость

Пусть работать идет, с хрена ли она дома сидит?
Вы так или иначе задумаетесь об измене, как заниматься сексом с человеком, который выглядит асексуально и считает, что всё нормально?
Ладно бы это был гормональный сбой (реальный, а не как выдумала моя свекровка "после рождения второго ребенка гормональный сбой и я поправилась, скинуть вес так и не смогла", а как положили в больничку - там на диет-питании скинула 16(!) кг, вышла - опять разожралась, любит пиво, солёную рыбу, пожрать впринципе обожает, вечно что-то во рту), а то просто постепенно скатиться до бабы Мани, еще и не старая наверное.

Жаль таких мужчин, как вы, порядочный, раз пытаетесь как-то подход найти, но таким чаще всего и садятся на голову.

а по мне так мужыки сильно носятся со своей пиской и своим сэксом
не хотитцо им--значит просто обожравшись, а не потому что эстетика не соблюдена
изголодаются--на ура заходят тётки разных комплекций
/даже любовниц некоторые умудряются заводить с размером на 3-4 больше чем у жены/
кстати, автор)
найди себе слоника под 120 кг для эксперимента)
потом сравнишь оччючения, может твоя тростинкой покажется

Алатариэль
#23

Ваша жена просто лентяйка и считает, что для вас сойдёт и так. Что ж, если не можете поменять ситуацию поменяйте свое отношение к ней. Реально оцените себя тоже, если вы не апполон, или не подкачанный модно одетый ухоженный мужчина, она стараться не будет ради лысика с пузом. Следовательно начните качаться, заниматься, классно одеваться, и ей самой станет стыдно не дотягивать до вашего уровня. Конечно в условиях стресса она может ещё начать больше жрать, я примерно понимаю такой тип людей, они как хомяки, любой предлог - и уже жуют, жуют)) ну тогда можно запускать в ход тяжёлую артиллерию. Флирт и комплименты в сторону симпатичной коллеги, только не измену, а то будете во всем виноватый и в её весе тоже)) а ещё более тонкий ход - в сторону какой нибудь подружки соперницы, которую она ненавидит, у каждой женщины есть такая))) вроде мило улыбаются друг другу, а соревнуются всю жизнь, вот это точно всколыхнет желе возмущением и она бросится на амбразуру - в спорт)))
Удачи

Гость
#24
Гоша

Самый дурацкий совет ходить по кафе, она там разожрется дальше моментально.

По дорогим ресторанам. Только тот кто там никогда не бывал, может сморозить такую глупость! От дорогой качественной пищи никогда не поправишься. Я не говорю про ваши Макдональдсы.

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 807 тем