Гость
Статьи
Тёща превращает мою …

Тёща превращает мою жену в мальчика

Она все время дарит ей мужские костюмы и моей жене это стало нравится,она с детства её одевает в мальчуковые прикиды.Недавно я подарил жене платье ,очень дорогое красивое платье.Одела только раз,а на Рождество снова напялила на себя джинсы и мужской костюм.Отнекивается типо(многим парням нравится когда девушки так одеваются)я сначала внимание не обратил а сегодня поговорил с тещей.Дело дошло до скандала.Зачем говорю я ей вы портите своей дочери психику? Одеваете её как парня? Я наооборот стараюсь дарит ей подарки подчёркивающие её женственность.Не знаю как с этим бороться.Впечатление что моя жена превращается в мужчину и мне от этого становится страшно.Не знаю как переубедить её? Так *** только одеваются как мужики.Начинаю с ней говорить об этом она тов слёзы тов истерику ,и говорит мол ей так просто нравится одеваться.Я не в праве человеку диктовать как жить но может причины подобного поведения зарыты глубоко в психике? Хотел сводить её к психологу но она наотрез отказывается.(это должно быть только её желание)

Витовт
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уверен что жена твоя баба, может варианты...

#3

Скажи ей, что не видишь смысла продолжать семейную жизнь и намерен найти натуралку.

Гость
#4

Ты сам хоть на мужчину чуть-чуть похож? Сомневаюсь. Наверняка очередная тряпка прячущаяся за спиной сильной жены

Гость
#5

Если твоя жена слушает маму, а не тебя, тебе точно такая нужна? Здесь не теща плохая, я ты слабый.

Гость
#6

а анальный секс у вас есть? ей нравиться? а вам?

Moonlight
#7

Уйдет она от тебя к девушке и будет права.

Витовт
#8
Гость

Ты сам хоть на мужчину чуть-чуть похож? Сомневаюсь. Наверняка очередная тряпка прячущаяся за спиной сильной жены

а ты на человека похож? Подумай

Витовт
#9
Гость

Если твоя жена слушает маму, а не тебя, тебе точно такая нужна? Здесь не теща плохая, я ты слабый.

засрали вам мозги я смотрю с темой про крутых засрали до предела

Гость
#10

Ее мама сломала ей психику.. скажите тёщеньке огромное спасибо!

Гость
#11
Витовт

засрали вам мозги я смотрю с темой про крутых засрали до предела

При чем тут крутость? Если ты живешь с женщиной, для которой мнение мамы важнее твоего. Она за тебя замуж вышла, а до сих пор маму слушает. Если тебя это устраивает - ну твое дело.

Витовт
#12
Гость

При чем тут крутость? Если ты живешь с женщиной, для которой мнение мамы важнее твоего. Она за тебя замуж вышла, а до сих пор маму слушает. Если тебя это устраивает - ну твое дело.

я жене не генерал а она не мой подчиненный чтоб я имел право ей отдавать приказы

#13
Гость

а анальный секс у вас есть? ей нравиться? а вам?

Главное чтобы секс был хороший. Все проблемы из-за него происходят.

#14
Витовт

я жене не генерал а она не мой подчиненный чтоб я имел право ей отдавать приказы

Значит тебе юбку надо одеть.

Гость
#15
Витовт

я жене не генерал а она не мой подчиненный чтоб я имел право ей отдавать приказы

Ей и не надо приказывать. Дело в том что ты САМ ЗА СЕБЯ СОГЛАСЕН участвовать в отношениях, где твое мнение - пустое место. Пойми разницу.

Гость
#16

А до свадьбы как было? Жена была женственная? Тогда деликатно скажите, что вам нравился гораздо больше её внешний вид тогда, чем сейчас. Обьясните почему.
Если и раньше были джинсы и мужское тряпьё, и вы поженились, то и не пытайтесь перевоспитать

Гость
#17

Женщиной быть очень дорого. Кроме платья ей надо бы подарить ещё косметику, крема, оплатить походы к косметологу и тд. Платье...

Гость
#18
Гость

А до свадьбы как было? Жена была женственная? Тогда деликатно скажите, что вам нравился гораздо больше её внешний вид тогда, чем сейчас. Обьясните почему.
Если и раньше были джинсы и мужское тряпьё, и вы поженились, то и не пытайтесь перевоспитать

Действительно странно. Раньше она была женственная, а с ним вроде как превратилась в мужика?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: