Гость
Статьи
Чувствую что муж …

Чувствую что муж изменяет

Чувствую, что муж мне изменяет - выходит поговорить по телефону на улицу, типа покурить и заодно поговорить, реже пишет и звонит в командировках. Как быть? Тяжело стало жить. #брак

111222333
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Дети есть? Добро пожаловать в клуб ***) Нет? Тогда не парь ему и себе мозг, женщина.

Гость
#2

Вариант 1. Выходить тоже куда-нибудь. Например, за хлебом. И периодически возвращаться при этом без хлеба, но с загадочной улыбкой. Пусть муж поволнуется, что происходит. Но может и не заволноваться.
Вариант 2. Завести мужчину. Для начала хотя бы просто для флирта и общения.
Вариант 3. Поговорить с мужем открыто, но без наездов.
Вариант 4. Устроить слежку, убедиться, что изменяет и развестись. Или убедиться, что е изменяет и успокоиться.

111222333
#3
Магоmed

Дети есть? Добро пожаловать в клуб ***) Нет? Тогда не парь ему и себе мозг, женщина.

Лучше уж быть ***, чем жить с изменщиком и предателем. Кстати, мужики с прицепом и алиментными обязательствами тоже не особо привлекательны для свободных дам!))

Гость
#4

Не реагируйте на обзывалку из трёх букв ***,делайте ,как Вам лучше,а не тупым хамовитым мужланам.Но разводиться надо только в самом крайнем случае,когда измена случится ,не на основе подозрений.

Дядя Сережа
#5
111222333

Лучше уж быть ***, чем жить с изменщиком и предателем. Кстати, мужики с прицепом и алиментными обязательствами тоже не особо привлекательны для свободных дам!))

Это правда, но тебе уже такой никогда не быть. И к слову не обязательно изменщик, у меня есть знакомый, который выходить покурить и звонит не счет наркоты :)) При этом не изменяет. Мож легче тебе будет.

111222333
#6
Гость

Не реагируйте на обзывалку из трёх букв ***,делайте ,как Вам лучше,а не тупым хамовитым мужланам.Но разводиться надо только в самом крайнем случае,когда измена случится ,не на основе подозрений.

Спасибо за ответ. В том и дело, что нет никаких доказательств, только подозрения. Обвинять голословно не хочу, но видеть как он бегает звонить на улицу уже стало тошно. Он даже спит с телефоном в кармане, или выключает его! Ну не странно ли?

Гость
#7
111222333

Спасибо за ответ. В том и дело, что нет никаких доказательств, только подозрения. Обвинять голословно не хочу, но видеть как он бегает звонить на улицу уже стало тошно. Он даже спит с телефоном в кармане, или выключает его! Ну не странно ли?

Вы делать ничего не намерены?

111222333
#8
Гость

Вы делать ничего не намерены?

А что я могу сделать? Начать следить за ним, нанять детектива? Или заставить его показать телефон? Так если и есть факт измены, он явно не будет оставлять смс и звонки, вроде не дурак. Как еще можно вывести на чистую воду?

Ang
#9
111222333

А что я могу сделать? Начать следить за ним, нанять детектива? Или заставить его показать телефон? Так если и есть факт измены, он явно не будет оставлять смс и звонки, вроде не дурак. Как еще можно вывести на чистую воду?

Очень просто вывести на чистую воду, в очень тихой обстановке, где нет людей в открытую задать вопрос- почему убегаешь, когда тебе звонят? Если человек бизнесмен или новое дело, он сразу скажет, не раздумывая, что нужна концентрация для разговора, я так делаю всегда, но не сплю с телефоном, если раньше он не спал с телефоном и не выключал его, то в кого- то влюбился, это верняк. Если замнётся с ответом, то и по глазам увидите, что врет, заставьте смотреть в глаза. Вообще, у меня рабочие номера разные по разным отраслям и все телефоны рабочие я выключаю после опред часа, и близкие звонят на другой, для знакомых есть ещё номер, там у меня звук выкл, я с утра просматривать и перезван, если есть время

Ang
#10

Можно ещё подкрасться и послушать голос и разговор)))

111222333
#11

Я уже спрашивала напрямую, он отвечает, что просто курить ходил и в этот момент позвонили. Про выключенный телефон отвечает, что выключает его, чтобы не надоедали звонками по работе...

111222333
#12
Ang

Можно ещё подкрасться и послушать голос и разговор)))

Он и так уже считает, что у меня в декрете крыша едет)

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#14

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Отношения
Всего: 371 724 темы
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 729 тем