Гость
Статьи
Муж бьет и пьет

Муж бьет и пьет

Здравствуйте. Мне 28, 8 лет, как я инвалид 1ой группы. Трое детей. С мужем живем больше 10 лет. Муж у меня второй половой партнер. С ним начали встречаться, когда мне было 17-18 лет. На протяжении совместной жизни, он меня гнобит что он второй. Он пьет, едет крыша. Он говорит мне постоянно какие-то гадости, не верит что он второй и что больше у меня никого до него не было. Обзывает, поднимает руку и все в том роде. Я устала ему что-то доказывать, потому что это бесполезно. Понимаю что жизни с ним не будет ни какой. Что чем дальше, тем только хуже. Живем на мою пенсию и я работаю удаленно. Он 1-2 раза в год ездит на вахту(но потом эти деньги пропивает). Я устала от такой жизни с ним. Может кто-то был в такой ситуации, подскажите. #брак

Анастасия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вам и надо! Нарожали алкашу, вот и получите от него благодарность. Теперь вы со своим обозом из трех детей нафиг ни кому не нужны.

#2

Если в этом недочеловеке нет ничего хорошего - тогда зачем ты с ним живёшь?

Не увидела ни одного достоинства

Батя Владлены
#3

Что тебя держит тогда?

Угоди от него.

Жизнь одна, и другой не будет

#4

У меня назрел вопрос.

Вначале отношений он был адекватным?

#5

а не верю. ты тролль.

#6
Гость

Так вам и надо! Нарожали алкашу, вот и получите от него благодарность. Теперь вы со своим обозом из трех детей нафиг ни кому не нужны.

Женщине и так плохо, имейте совесть.

Батя Владлены
#7
Моногамус

а не верю. ты тролль.

Почему? Ты о жёнах алкашей не слышал.

У нас так бабы и живут.

Женщина - по определению терпила и тряпка

Золотая Рыбка
#8

Автор, вы сами пишите, что он гнобит вас на протяжении всей совместной жизни. Зачем же вы нарожали аж троих ребятишек?
Если совсем плохо - развод, что уж поделаешь?

Батя Владлены
#9
Золотая Рыбка

Автор, вы сами пишите, что он гнобит вас на протяжении всей совместной жизни. Зачем же вы нарожали аж троих ребятишек?
Если совсем плохо - развод, что уж поделаешь?

Вообще не понимаю мотивов автора.

Автор, ответьте нам на эти вопросы

Гость
#10

Я не могу себе позволить жить с алкашом , у меня начнётся нищета ,а вы автор ещё и кормите его - вы богачка !

Гость
#11

Развод и девичья фамилия, что тут посоветовать

Гость
#12

Зачем вам такие отношения, разводитесь. То что вы написали, это не жизнь, а ад. Лучше быть одному, чем с му*аком.

Вася
#13

Вы что конфет поели что ли...столько лет терпеть , да ещё и доказывать :-D
Алкаш есть алкаш. Не нравилось ему что второй - какого черта замуж выходил.
слышал что в пьянстве мужика виновата женщина. Отчасти согласен , но далеко не в о всем

Анастасия
#14

Когда я рожала первого ребенка, мы жили хорошо и я была здоровой. Но так получилось, что во время вторых родов я стала инвалидом, по ошибке врачей. Наказать врачей не смогла т.к нет столько денег на адвокатов и т.д... И в 2018 году я забеременела 3тим ребенком, сдавала анализы, узи делала и тесты все было отрицательно! Потом мне стало плохо, мое состояние ухудшилось, я вызвала скорую. Меня увезли в больницу, сделали узи и оказалось что я беременна, срок 5 месяцев. Предложили сделать аборт, но как? Там уже здоровый ребенок, у которого есть ручки, ножки. Который сосет уже пальчик. Поэтому решили рожать.

Гость
#15
Владлена

Женщине и так плохо, имейте совесть.

Ей хорошо. Троих от урода нарожала. Было бы плохо, так давно ушла бы.

Гость
#16
Анастасия

Когда я рожала первого ребенка, мы жили хорошо и я была здоровой. Но так получилось, что во время вторых родов я стала инвалидом, по ошибке врачей. Наказать врачей не смогла т.к нет столько денег на адвокатов и т.д... И в 2018 году я забеременела 3тим ребенком, сдавала анализы, узи делала и тесты все было отрицательно! Потом мне стало плохо, мое состояние ухудшилось, я вызвала скорую. Меня увезли в больницу, сделали узи и оказалось что я беременна, срок 5 месяцев. Предложили сделать аборт, но как? Там уже здоровый ребенок, у которого есть ручки, ножки. Который сосет уже пальчик. Поэтому решили рожать.

Четвертого давай бубень, пусть еще один пальчик сосет.

ната
#17

Женщина вы видите что вас никому не жалко. Вы реально больная. Человек живет так, какие поступки он совершает. Единственное жалко детей, они не просили вас рожать их, в этой адской семейке. Дети обречены на больную психику и нищету. Фу на вас. Вы тряпка

ната
#18
Гость

Четвертого давай бубень, пусть еще один пальчик сосет.

Как пропустить 5 месяцев беременности, я уже на 1 день задержки все знаю даже без тестов. Вранье конченное

Батя Владлены
#19
Анастасия

Когда я рожала первого ребенка, мы жили хорошо и я была здоровой. Но так получилось, что во время вторых родов я стала инвалидом, по ошибке врачей. Наказать врачей не смогла т.к нет столько денег на адвокатов и т.д... И в 2018 году я забеременела 3тим ребенком, сдавала анализы, узи делала и тесты все было отрицательно! Потом мне стало плохо, мое состояние ухудшилось, я вызвала скорую. Меня увезли в больницу, сделали узи и оказалось что я беременна, срок 5 месяцев. Предложили сделать аборт, но как? Там уже здоровый ребенок, у которого есть ручки, ножки. Который сосет уже пальчик. Поэтому решили рожать.

До первых родов он тебя не бил, не унижал? Неужели всё было нормально?

#20
Анастасия

Когда я рожала первого ребенка, мы жили хорошо и я была здоровой. Но так получилось, что во время вторых родов я стала инвалидом, по ошибке врачей. Наказать врачей не смогла т.к нет столько денег на адвокатов и т.д... И в 2018 году я забеременела 3тим ребенком, сдавала анализы, узи делала и тесты все было отрицательно! Потом мне стало плохо, мое состояние ухудшилось, я вызвала скорую. Меня увезли в больницу, сделали узи и оказалось что я беременна, срок 5 месяцев. Предложили сделать аборт, но как? Там уже здоровый ребенок, у которого есть ручки, ножки. Который сосет уже пальчик. Поэтому решили рожать.

Извините за бестактность, но какая группа инвалидности у вас (причина)?

Может это вам мешало

Батя Владлены
#21
Анастасия

Когда я рожала первого ребенка, мы жили хорошо и я была здоровой. Но так получилось, что во время вторых родов я стала инвалидом, по ошибке врачей. Наказать врачей не смогла т.к нет столько денег на адвокатов и т.д... И в 2018 году я забеременела 3тим ребенком, сдавала анализы, узи делала и тесты все было отрицательно! Потом мне стало плохо, мое состояние ухудшилось, я вызвала скорую. Меня увезли в больницу, сделали узи и оказалось что я беременна, срок 5 месяцев. Предложили сделать аборт, но как? Там уже здоровый ребенок, у которого есть ручки, ножки. Который сосет уже пальчик. Поэтому решили рожать.

Ты планируешь уходить от него или нет?

#22
ната

Женщина вы видите что вас никому не жалко. Вы реально больная. Человек живет так, какие поступки он совершает. Единственное жалко детей, они не просили вас рожать их, в этой адской семейке. Дети обречены на больную психику и нищету. Фу на вас. Вы тряпка

Когда жертва долго живёт в адских условиях - её психика меняется, и уже не похоже на психику здорового человека.

#23
Анастасия

Когда я рожала первого ребенка, мы жили хорошо и я была здоровой. Но так получилось, что во время вторых родов я стала инвалидом, по ошибке врачей. Наказать врачей не смогла т.к нет столько денег на адвокатов и т.д... И в 2018 году я забеременела 3тим ребенком, сдавала анализы, узи делала и тесты все было отрицательно! Потом мне стало плохо, мое состояние ухудшилось, я вызвала скорую. Меня увезли в больницу, сделали узи и оказалось что я беременна, срок 5 месяцев. Предложили сделать аборт, но как? Там уже здоровый ребенок, у которого есть ручки, ножки. Который сосет уже пальчик. Поэтому решили рожать.

Почему вы с ним остались?

За какие заслуги вы с ним живёте?

Гость
#24

Детей учат что не нужно совать пальцы в розетку ибо током ударит. Любая собака не будет повторять действия которые причиняют ей боль. Вот ваш муж вас бьёт, Но вы продолжаете с ним жить. Получается пятилетка и собака умнее вас

Гость
#25
Гость

Так вам и надо! Нарожали алкашу, вот и получите от него благодарность. Теперь вы со своим обозом из трех детей нафиг ни кому не нужны.

Почему это не нужны😶. У нее семья есть из троих детей, а вот он точно никому не нужен. А вот по поводу нарожала алкашу могу поспорить. Наверное не был вначале алкашом. Такие чмошники которые поднимают на женщину руку на самом деле несчастные люди. Им бы полечиться не помешало бы. Самооценка ноль вот и руки распускает .Бухает тоже по тому же поводу. Уходить от таких нужно и не жалеть, жить с таким мудаком ... чем дальше тем хуже будет🙄🙄

Гость
#26

Попробуйте лечение алкоголизма без ведома пьющего. Капайте по утрам 25 капель, ему ничего говорить не надо, не почувствует. Помогают хорошо, до отвращения к алкоголю. В интернет и на ютубе много инфы про это лнкарство. Хорошо посмотреть канал mednauka нарколога Тетюшкина

Гость
#27

После смерти мамы папа начал пить и вскоре сделал нашу жизнь совершенно невыносимой. Оскорбления, ор. в квартире не продохнуть от вони. Чтобы не разменивать квартиру стала его лечить. Эспераль - кодирование и таблетки давал передышку, ер пьянка не прекращалась. Пробовала все, что советовали. Когда начала давать капли мидзо очень скоро получила уменьшение пьянок. Даю капли почти постоянно но зато дома покой и папа трезвый.

Гость
#28

это все из-за пьянки. Вылечила своего так он не то, что как в первое время, но очень сильно изменился и ко мне и к детям. Лечила без его ведома. Три месяца с утра по 25 капель мидзо. Простоочень хорошее лекапство для такого случая.

Форум: Отношения
Всего: 374 698 тем
Новые темы за 3 дня: 641 тема
Популярные темы за 3 дня: 221 158 тем