Гость
Статьи
Мужчины, изменяете …

Мужчины, изменяете женам, причины?

Для справедливости. Есть тема про измены жен. судя по голосованию 50% сохраняют верность. А как с парнями? а то говорят - все изменяют.

о себе - не изменяла, мне тоже. мы -динозавры (?) …

Опрос
изменял ли ты жене?
Ализэ
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Ха )
зависит от человека и достаточно пару минут и попросить паспорт.

Гость
#152
Культурный Басмач

Женщины..все не разгаданы...мужики...все на ладони.

Ха )
зависит от человека и достаточно пару минут и попросить паспорт.

Ализэ
#153
Гость

Могу тебя снять проверишь, а потом здесь напишешь насчет стоит, какой у тебя тариф и что по прайсу предполагается ?
И вообще в тренде ли ты , рост вес , если грудь обвисшая или *** за бесплатно не надо.

я не твоего уровня, мимо, прости

Я так думаю
#154
Сергей Шейн

Не изменяю. У меня такая философия - если потянуло на блyд, значит надо заканчивать отношения (изжили себя) и начинать новые с чистой совестью. А не на стороне втихаря пuсюн греть...

Плюсуюсь , тоже к этому пришел

Ализэ
#155
Я так думаю

Плюсуюсь , тоже к этому пришел

да

Ализэ
#156
Ализэ

да

прикольно - проголосовало 10 т и никто жене не изменял? я в раю?

Гость
#157
Гость

Она надоест в плане секса рано или поздно. Не встречал женщины, которая бы не надоедала. Ее не существует.

Вот поэтому и не встречал.

Александр
#158
Гость

Она надоест в плане секса рано или поздно. Не встречал женщины, которая бы не надоедала. Ее не существует.

Под вопросом. А воздухом дышать вам не надоедает?

Александр
#159
Гость

Чем было больше дам, тем сложнее удержаться. Помню с первой с кем серьезно было, прожили 2 года, даже мысли не было. Потом со следующей уже сравниваешь, понимаешь что можно получить какой-то новизны, начинаешь посматривать. Где-то начиная с 10, уже вообще понимаешь, что идеальной женщины нет и хочется разных, у той слишком широкая дырочка, у этой сиси маленькие, у другой страсти не хватает. И какую бы не выбрал, секс приедается с ней и хочется разнообразия, это не говоря про то что родила, растолстела, между ног ведро и вообще на неё смотреть не хочется. Имея большой сексуальный опыт, имхо, мужчина в принципе не способен быть верен одной, измена 100% вопрос времени.

И есть возможность поймать вич с гепатитом

Гость
#160

Постараюсь объяснить женщинам, считающим, что их "продали". Для мужчин секс и любовь это разные кастрюли. Любовь- это чистое неприкосновенное, а секс это игра, забава. Когда начинаются отношения, люди ни чем не обременены, и для мужчины его женщина-это страстная любовница, с которой можно эксперементировать. После брака и детей, женщина становится для мужчины в постели, прежде всего, мать его детей, святыня, он умрет за нее, но эксперементировать с матерью своих детей хочется уже не так))). Всем идея понятна? Поэтому изменивший вам мужчина любит вас так же как и до измены, но при условии что это разовая интрижка, а не многолетняя любовница, на которую спускается семейный бюджет.В последнем случае уже точно оставаться вместе смысла нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: