Гость
Статьи
Муж временами сильно …

Муж временами сильно вспыльчивый

Муж очень вспыльчивый. Может грубо ответить резко. Потом извеняется. Очень нервный. Я с ним в браке уже 6 лет. Вроде так нормальный по общению, спокойный. Но иногда очень вспыльчивый. Резко заводится и начинает злиться. Как то по столу ударил сильно. Один раз от злости разбил тарелку. Меня пугает такая агрессия. От чего это может быть? #муж #агрессия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Псих.....👿

#2

Нормальный и спокойный не заорет и не разобьет тарелку. У меня парень был спокойный, как удав. Вот это спокойный и уравновешенный. У Вас латентный психопат.

Гость
#3
Вредина

Нормальный и спокойный не заорет и не разобьет тарелку. У меня парень был спокойный, как удав. Вот это спокойный и уравновешенный. У Вас латентный психопат.

Он может быть спокойный месяц. А тут раз что то не так скажу ему или разозлю, он сразу сиииииильно нервный. Как то он у меня что то спросил а я не ответила и ушла. Он стал бить об стену соскачил побежал за мной разъяренный и орет - Я ЧЕ СО СТЕНКОЙ РАЗГОВАРИВАЮ? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я чуть не упала там.

Гость
#4
Вредина

Нормальный и спокойный не заорет и не разобьет тарелку. У меня парень был спокойный, как удав. Вот это спокойный и уравновешенный. У Вас латентный психопат.

А что такое -латентный?

Гость
#5

Мой ничего не бьёт, но кричать начинает. Да у нас все к разводу и идёт.

Гость
#6
Гость

А что такое -латентный?

Скрытый.

#7
Гость

Он может быть спокойный месяц. А тут раз что то не так скажу ему или разозлю, он сразу сиииииильно нервный. Как то он у меня что то спросил а я не ответила и ушла. Он стал бить об стену соскачил побежал за мной разъяренный и орет - Я ЧЕ СО СТЕНКОЙ РАЗГОВАРИВАЮ? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я чуть не упала там.

Психопат. Как Вы с психом живете? Это ведь так тяжело, что не по нему - сразу в ор, а потом еще и бить будет.

Лана
#8
Гость

Он может быть спокойный месяц. А тут раз что то не так скажу ему или разозлю, он сразу сиииииильно нервный. Как то он у меня что то спросил а я не ответила и ушла. Он стал бить об стену соскачил побежал за мной разъяренный и орет - Я ЧЕ СО СТЕНКОЙ РАЗГОВАРИВАЮ? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я чуть не упала там.

Автор, если есть силы терпеть терпите. Как терпели наши мамы и бабушки. Но где скандалит и бьёт пасуду, может ударить и Вас, имейте ввиду.

Лана
#9

Найдите на ютубе семейного психолога Сатья. Много полезных видео

Анатолий Перельман 💋
#10

А зачем ты его бесишь? Просто веди себя нормально. Неужели так сложно?

Гость
#11

Было такое, когда бухал скрытно.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы