Гость
Статьи
Муж жалуется своим …

Муж жалуется своим родителям

Добрый день!

Это вообще нормально, если муж после ссоры уходит жить к своим родителям , рассказывает им в подробностях, что я ему сказала.

Потом его родители звонят/пишут мне с наездами, как так можно, что ты говоришь или звонят моим родителям, мол разберитесь, какая у вас невоспитанная дочь.

Причём муж рассказывает только то, что я говорю, может ещё и привирает. А какое *** он говорит в скандале, он не рассказывает. При этом его родители говорят, что их сын воспитанный, он слова плохого не скажет.

Я уже честно устала от этого выноса ссора из избы и нравоучений. Сегодня опять свекр позвонил, начал учить, зачем это сказала, зачем то. На что я ему сказала, что он не священник и отчитываться я не буду. Что хочу, то и говорю. Досвидули.

Я сейчас сижу морально опустошенная и думаю, это ведь правда идиотская ситуация или у вас мужья тоже жалуются?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Галина Доместикос
#1

Вы замужем за мстительной, неумной девочкой

Гость
#2

Это правда идиотская ситуация.
Слишком рано замуж вышли.

#3

Идиотская ситуация. Мой не жалуется. Я тоже стараюсь молчать. Ты простишь, а родители нет.

Гость
#4

Четко и ровно без истерик пригрозить ему разводом за тако вынос мозга.Если он не способен решать проблемы в семье,то зачем Вам такой муж?

#5

Свёкрам - свои споры с мужем я обсуждать не намерена. Родителям скажите, чтобы отвечали в том же ключе - мы не собираемся лезть в дела детей. Мужу - я разочарована, что выносишь сор из избы, это должно прекратиться. Если мы не можем договориться между собой,
пускай нам помогает семейный психолог, беготня по родителям делает только хуже. Но уж и сами будьте безупречны, автор! Не рассказывайте об отношениях с мужем никому - ни подружкам, ни своим родственникам

#6
Гость

Четко и ровно без истерик пригрозить ему разводом за тако вынос мозга.Если он не способен решать проблемы в семье,то зачем Вам такой муж?

Развод))))) он только рад будет.

Гость
#7

Мой муж не жалуется, ибо я не настолько тупа, чтобы ссориться с ним и говорить обидные слова. Ему нет повода жаловаться на меня. Я ласковая с ним, не выношу мозг, он любит меня и ему ничего для меня не жалко. Я как сыр в масле...

#8
Гость

Мой муж не жалуется, ибо я не настолько тупа, чтобы ссориться с ним и говорить обидные слова. Ему нет повода жаловаться на меня. Я ласковая с ним, не выношу мозг, он любит меня и ему ничего для меня не жалко. Я как сыр в масле...

Врешь

Гость
#9

Автор, а что вы так часто с мужем ссорьтесь? Разберите сначало это, почему родители ближе ему чем вы?

Автор
#10
Гость

Автор, а что вы так часто с мужем ссорьтесь? Разберите сначало это, почему родители ближе ему чем вы?

Он уходит к родителям, потому что мы живем в моей квартире и чтобы не ругаться дальше, там типа пересиживает и заодно жалуется

Гость
#12

Вашему мужу 5 лет? Вам самой не смешно? Взрослый мужчина, а жалуется родителям, как в садике.

Гость
#13

запишите втихаря (что б муж не знал)...вашу ссору на диктофон...Сами ничего там такого не говорите...а муж пусть раздухариться по полной...А потом скинете запись его родакам....Ну а потом бросьте этого ребёнка)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: