Гость
Статьи
Муж бортанул с …

Муж бортанул с отпуском

Добрый день. Снова пишу я. Муж опять меня обидел. Мало ему того, что он мне изменяет в браке со своим другом: загорелым длинноволосым блондином с рельефным спортивным телом... Так теперь они вместе едут отдыхать на Бора-бора! Оставил муж мне жалких 30 тысяч на время, когда его не будет дома. Они едут на две недели. Это ужас. Да, он пашет целыми днями на работе, но я тоже устала! Хоть я и домохозяйка. Но я весь день шуршу по дому. Весь день. Что делать?? #муж #обида

Отчаявшаяся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбейте друга у вашего мужа.Покажите наконец кто в доме хозяин!!

Отчаявшаяся
#2
Гость

Отбейте друга у вашего мужа.Покажите наконец кто в доме хозяин!!

Зачем мне отбитый ***?

Гость
#3

жалких 30 тысяч долларов?

Отчаявшаяся
#4
Гость

жалких 30 тысяч долларов?

Рублей

Гость
#5

Фууу, это разводка что-ли????
А если нет, то вам не противно с ним жить? Он г 0 в н 0 м е с. К вы ради бабок, чтоб не работать, фууу

Гость
#6
Отчаявшаяся

Рублей

ну разводишь, мог бэ и фантазию включить...

Гость
#7

Тут многие тетки о таких отношениях мечтают! Но никак не могу до них донести что это как минимум не гигиенично: когда *** полощет свой агрегат после говномеса в женщине! Ну про духовность, так любимую тетками, вообще промолчу.

Отчаявшаяся
#8
Гость

Фууу, это разводка что-ли????
А если нет, то вам не противно с ним жить? Он г 0 в н 0 м е с. К вы ради бабок, чтоб не работать, фууу

Я надеюсь, что это его временное помутнение и он бросит этого загорелого блондина и снова мы будем вдвоем. Хотя, сейчас, конечно, главное до развода не дойти, иначе без денег, без жилья, без работы это пu3дeц

Отчаявшаяся
#9
Гость

ну разводишь, мог бэ и фантазию включить...

К сожалению, это реальность от измен никто не застрахован

Отчаявшаяся
#10
Гость

Тут многие тетки о таких отношениях мечтают! Но никак не могу до них донести что это как минимум не гигиенично: когда *** полощет свой агрегат после говномеса в женщине! Ну про духовность, так любимую тетками, вообще промолчу.

Он ничего не полощет, с тех пор, как у него появился этот блондин, у нас секса нет вообще. Муж просто НЕ хочет

Гость
#11
Отчаявшаяся

Он ничего не полощет, с тех пор, как у него появился этот блондин, у нас секса нет вообще. Муж просто НЕ хочет

Так и ходит с грязным?! Ой бяда у тебя - выгонит он тебя раз ты ему ни для чего не нужна!

Отчаявшаяся
#12
Гость

Так и ходит с грязным?! Ой бяда у тебя - выгонит он тебя раз ты ему ни для чего не нужна!

Мы много лет женаты. Выпрет - прибью этого сучeнышa блондина лично

Гость
#13
Отчаявшаяся

Мы много лет женаты. Выпрет - прибью этого сучeнышa блондина лично

правильно! Нечего геям семьи разваливать! 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: