Гость
Статьи
А вас муж просил о …

А вас муж просил о ребенке?

Вопрос к женщинам. Просили ли вам мужья родить ребёнка? Или это вы их просили? Как вообще пришли к тому, что уже пора? #муж #ребенок

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас с женой было очень мало денег. И мы решили родить бэбика. Чтоб продать его на органы и тем самым немного улучшить своё материальное положение.

Гость
#2
Гость

У нас с женой было очень мало денег. И мы решили родить бэбика. Чтоб продать его на органы и тем самым немного улучшить своё материальное положение.

Ясно. Следующий

Гость
#3

А какая разница просил или нет. Сейчас женщина должна рожать, опираясь и надеясь только на себя.

#4

вместе обсуждали. никто никого не просил

Гость
#5
Гость

А какая разница просил или нет. Сейчас женщина должна рожать, опираясь и надеясь только на себя.

Это безусловно. Но все равно, женщине приятно, когда её об этом просят. Меня вот не просили, а мне хотелось бы. Интересно, как у других

#6

Если основываться на логике местных девушек..

Чтобы мужчина просил девушку родить ребенка, девушка должна просить мужчину заработать денег. Но они нас не просят, поэтому и мы не просим.

Гость
#7

У нас с женой было очень мало денег. И мы решили родить бэбика. Чтоб продать его на органы и тем самым немного улучшить своё материальное положение.

Гость
#8
Еретик

Если основываться на логике местных девушек..

Чтобы мужчина просил девушку родить ребенка, девушка должна просить мужчину заработать денег. Но они нас не просят, поэтому и мы не просим.

Боже, какие мужики на форуме тупые...

#9

Если бы просил - его бы в моей жизни не было. На раз собрался, как говорится. Родить ребёнка - это не собачку завести. Нужно подходить к этому делу СО ВСЕЙ ответственностью. И хотеть этого должны ОБА. А не "я рожаю для себя" или "ну давай заведём ребёночка, милая, я хочу дитятко". Поэтому, мне не совсем понятно, как об этом можно "просить"? Когда вы готовы к этому морально, материально и физически, то садитесь и обсуждаете этот вопрос.

#10
Гость

Боже, какие мужики на форуме тупые...

Если уж ты обратилась к теологии, то не ребру судить своего владельца.

Гость
#11
Луна

Если бы просил - его бы в моей жизни не было. На раз собрался, как говорится. Родить ребёнка - это не собачку завести. Нужно подходить к этому делу СО ВСЕЙ ответственностью. И хотеть этого должны ОБА. А не "я рожаю для себя" или "ну давай заведём ребёночка, милая, я хочу дитятко". Поэтому, мне не совсем понятно, как об этом можно "просить"? Когда вы готовы к этому морально, материально и физически, то садитесь и обсуждаете этот вопрос.

Ну не могу не два человека совершенно одновременно поднять эту тему. Все равно кто-то будет первым, видимо то, кому это больше нужно. Вот и вопрос - кто?

Гость
#12

Да.
Ждал 5 лет, пока я созрею.
Родила в мои 34, его 33, ребёнка любим до одури оба, он нас с дочкой холит и лелеет.

Гость
#13
Гость

У нас с женой было очень мало денег. И мы решили родить бэбика. Чтоб продать его на органы и тем самым немного улучшить своё материальное положение.

А мы своего просто продали в рабство , через Даркнет.
За одного ребенка до 5 лет можно получить до миллиона рублей. И кредит брать не надо. Продали пару своих детей и на квартиру заработали легко!

Гость
#14
Гость

Да.
Ждал 5 лет, пока я созрею.
Родила в мои 34, его 33, ребёнка любим до одури оба, он нас с дочкой холит и лелеет.

По своей инициативе оплатил контракты на ведение беременности и роды, - по мне, это лучшая лакмусовая бумажка «истинного желания».

Гость
#15
Еретик

Если уж ты обратилась к теологии, то не ребру судить своего владельца.

Не знаю, чего ты там себе напридумывал, но у меня нет владельца

Гость
#16

Уже.. Лет 5 просит. Последние года 2 активней. Пока не соберусь. То врачей надо пройти, то пандемия, то машину поменять. Ну коль он сильно не настаивает- наверно и ему это не очень надо.

#17
Гость

Ну не могу не два человека совершенно одновременно поднять эту тему. Все равно кто-то будет первым, видимо то, кому это больше нужно. Вот и вопрос - кто?

Ну, у всех по разному) Бывают же женщины, которые не хотят зайку, лужайку и прочее. Я из таких. Бывает, напротив, когда женщина только об этом и мечтает, а мужчина не хочет усложнять. За всё человечество не ответить и закономерность тут не выявить. Но, мне кажется, пока ещё, чаще эту тему поднимают, всё же, женщины. Пока фемповестка ещё не так сильна))

Гость
#18
Гость

По своей инициативе оплатил контракты на ведение беременности и роды, - по мне, это лучшая лакмусовая бумажка «истинного желания».

Просто во время 1-ой беременности, которая, к нашей великой скорби, закончилась не родами, я настояла на частичном эконом-варианте (с родами по контракту была изначально согласна) и наблюдалась в ЖК, поэтому, как только узнали о том, что я беременна во 2-ой раз, муж ультимативно мне сообщил, что «к этим уродам я ходить больше не буду, точка».

Гость
#19
Гость

Это безусловно. Но все равно, женщине приятно, когда её об этом просят. Меня вот не просили, а мне хотелось бы. Интересно, как у других

Да, просил.
Мечтал, каким будет сын или дочь.
Планировали на определенную дату.

В беременность оберегал, подарки...потом помощь была.

Гость
#20
Гость

У нас с женой было очень мало денег. И мы решили родить бэбика. Чтоб продать его на органы и тем самым немного улучшить своё материальное положение.

Вы больной человек.

Гость
#21

Меня, нет,не просил. Вообще не знаю в окружении ни одного человека чтоб просил.
Мой просто молча сделал. Хотя договоренность была на презервативы, но ему, но у него "ощущения были не те...", говорил давай убьем. Потом, когда дочка плакала ночами, он орал что он не просил рожать, и что надо ее взять за ноги и стукнуть об косяк. Короче, я уже давно его выгнала, зато потом просился назад, клялся что нас любит, ага щас.

Гость
#22
Гость

Меня, нет,не просил. Вообще не знаю в окружении ни одного человека чтоб просил.
Мой просто молча сделал. Хотя договоренность была на презервативы, но ему, но у него "ощущения были не те...", говорил давай убьем. Потом, когда дочка плакала ночами, он орал что он не просил рожать, и что надо ее взять за ноги и стукнуть об косяк. Короче, я уже давно его выгнала, зато потом просился назад, клялся что нас любит, ага щас.

Придурок какой-то

Гость
#23
Гость

Меня, нет,не просил. Вообще не знаю в окружении ни одного человека чтоб просил.
Мой просто молча сделал. Хотя договоренность была на презервативы, но ему, но у него "ощущения были не те...", говорил давай убьем. Потом, когда дочка плакала ночами, он орал что он не просил рожать, и что надо ее взять за ноги и стукнуть об косяк. Короче, я уже давно его выгнала, зато потом просился назад, клялся что нас любит, ага щас.

Идиот какой то.

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы