Гость
Статьи
Муж помешался на …

Муж помешался на щуке... Везде рыбину с покете носит

Около недели назад отпустила мужа (Андрей) на рыбалку с друзьями. С ночевкой.
По его приезду все было хорошо, но только сначала. Рыбка обычная, средненькая. Но потом он показал мне БОЛЬШУЮ щуку. Я обрадовалась! Сказала о том что ужин будет точно сытный! После этих слов посмотрела на него, а у него глаза по 5 копеек! И взгляд такой как будто я сказала бред невиданный!!!
Спросила что такое, он ответил что теперь это трофей. Возражать не стала, это для него все таки важно. Первая рыбалка и сразу такой улов отличный.
Этой ночью уснула первая. Проспаюсь и сразу в нос ужасный запах рыбный. Смотрю по сторонам и вижу у мужа около подушки ЩУКА, слава богу в покете. Но особо это ситуацию не исправило.
Везде носит. В рюкзаке, на работу, на прогулку. И гладит постоянно... Прямо смотрит на нее как зачарованный. А я женщина пугливых, такие ситуации НИКОГДА МНЕ НЕ ЗНАКОМЫХ бузмуно пугают. У щуки взгляд такой... Пустой и у мужа такой же...
Говорила с ним об этом конечно, а он на меня сразу взгляд свирепый поднимает и орать начинает "ПОЧЕМУ ТЫ НИКОГДА МЕНЯ НЕ УВАЖАЕШЬ, НЕ СЛУШАЕШЬ" бред несет какой-то

Но вот что волнует больше всего. Я ничего о психологии не знаю, но выглядит странно. Может заболевание какое?.. Девочки помогите 😫🙏🙏
Не знаю куда обращаться даже. К психиатру?? Или само пройдет,Когда рыба гнить начнет? #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, приколюха, к нему рыба пристала))

Матрона
#2

Мужа вместе с пОкетом и рыбиной на свалку,и все дела!

Гость
#3
Матрона

Мужа вместе с пОкетом и рыбиной на свалку,и все дела!

Да чего вы... 4 года брака

Миша
#4

А мужа не Емельяном зовут случайно?
По щучьему велению по моему хотению пиши-ка ты лучше сочинение "Как я провел лето". Скоро в школу.

Гость
#5

Ору

#6

Вы рыбов показываете?😂😂😂😂точно про вашего мужа.

Гость
#7

Явно отклонение. Рубите по жиаому, иначе потом будет хуже. Может, в период обострения Вам голову отрежет и будет таскать по городу. Был такой случай, няня отрезала голову ребенку и носила ее в пакете. Срочно разводитесь. Потом может быть поздно.

Гость
#8

Какая сексуальная история!🚽🧻🦧

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: