Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с мужем

Муж не даёт заниматься чем-то отдельно от него в свободное время. Например, сегодня он обиделся на то, что я смотрела видео (лекция по психологии). В другой раз он обиделся на то, что я ушла на три часа встретиться с подругой, заранее его предупредив. У кого-нибудь было такое? #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужу есть какие-то хобби, друзья? Или никого кроме вас в жизни? Он не дает потому что, боится остаться один и боится потерять вас. Не приучили его как самому занять свое время.
Полезный совет:
Когда вы находитесь одни, используйте время для занятий творчеством и учитесь чему-то новому.

Гость
#2

А почему не позвонить , не предупредить , что вы встречаетесь с подругой? Исходя из текста муж вам не запрещает , а просто хочет , что бы вы его ставили в известность , что бы он не волновался . Замуж научились выходить , а разговаривать с друг-другом нет.

Гость
#3
Гость

А почему не позвонить , не предупредить , что вы встречаетесь с подругой? Исходя из текста муж вам не запрещает , а просто хочет , что бы вы его ставили в известность , что бы он не волновался . Замуж научились выходить , а разговаривать с друг-другом нет.

Я же написала, что заранее предупреждаю его.

Гость
#4
Гость

У мужу есть какие-то хобби, друзья? Или никого кроме вас в жизни? Он не дает потому что, боится остаться один и боится потерять вас. Не приучили его как самому занять свое время.
Полезный совет:
Когда вы находитесь одни, используйте время для занятий творчеством и учитесь чему-то новому.

Да, у него проблемы с этим. Забросил все свои хобби. Говорит, что я смысл его жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: