Гость
Статьи
Пьющий муж и его …

Пьющий муж и его просьба

Пьющий муж и его просьба о 100500 шансе всё исправить #муж

Roxy
25 ответов
Последний — Перейти
#1

а я верю, что на этот раз он правду говорит и наконец исправится.

Гость
#2

Нет, конечно. Если просто побухивает - фиг с ним. Но, если: буйный, выносит из дома всё, опасен в подобном состоянии для окружающих - не советую.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#3

Ну ты же такого выбрала - принимай свой выбор и умей жить с последствиями.

Гость
#4

Ну так пусть исправится, а пока вы поживите отдельно.

Гость
#5

Моя дядя пил, ничего не исправит таких людей

Гость
#6

Мой папаша бухал и его братья тоже , так и умерли проведя жизнь в пьяном угаре не дожив и 30 лет . Когда муж пришёл пьяный с работы , собрала свои манатки и переехала в заводское общежитие . Развелась и уехала на заработки на север . Вахтовики тоже пьют но понимают что не будут с ними нянчится поэтому держаться за работу - значит могут жить без водки . Так что автор никаких шансов не надо давать .

Гость
#7
Моногамус

а я верю, что на этот раз он правду говорит и наконец исправится.

стопудово исправится, если ещё нолик добавишь

#10

О господе, живи дальше с алкашом Х) Алкаши не исправляются.

Гость
#11

Ещё до свадьбы парень должен знать, что его девушка зря не болтает, слово её - кремень.
Если сказала: буду в 20.00 - ни на минуту не опоздает. Сказала: сделаю - умрёт, а сделает. Разведусь - разведётся.
Тогда и будет её уважать.и бояться потерять. И слушать каждое её слово.
А не так что... что она там трындит? не важно...

...LK это Ⲅⲁⲫ
#12
Гость

Ещё до свадьбы парень должен знать, что его девушка зря не болтает, слово её - кремень.
Если сказала: буду в 20.00 - ни на минуту не опоздает. Сказала: сделаю - умрёт, а сделает. Разведусь - разведётся.
Тогда и будет её уважать.и бояться потерять. И слушать каждое её слово.
А не так что... что она там трындит? не важно...

🤣 да да, у женщин слово - кремень, смешно.

Гость
#13
...LK это Ⲅⲁⲫ

🤣 да да, у женщин слово - кремень, смешно.

У меня да. И дочь так воспитала. Не люблю неверность своему слову, необязательность, непунктуальность, кокетство...

Гость
#14
Шурупчик.

Так ты по пьяне сделаная? У тебя проблеммы скоро начнутся,тебе замуж никак нельзя...

как и ты сделанная если ты пьяне то кого это волнует ?

Гость
#15

ахха

еще одна умственно отсталая вылезла

#16

Я думаю на него порчу сделали.

Roxy
#17
Гость

Нет, конечно. Если просто побухивает - фиг с ним. Но, если: буйный, выносит из дома всё, опасен в подобном состоянии для окружающих - не советую.

Сейчас более подробно опишу. Проблема, не скрою, была и до брака. Когда пил, не мог стопорнуться, надо было выжрать всё, что есть. Но это было не так часто, как сейчас и не сопровождалось побухиванием на следующее утро и последующие дни. Я об этой болезни ничего и знать не знала, ну кто не пьёт то в 22 года. А вот потом уже пошли конкретные проблемы. Он мог забухать в пятницу вечером, бухать всю субботу, вск, и не пойти на работу в пн. Ну и все по накатанной. Чем дальше в лес, тем больше дров. Ну понятно, если ты его не будешь замечать, трогать, говорить с ним в этом состоянии, то и он трындеть и агрессировать не будет. Но это же невозможно, когда ты живёшь с человеком на одной территории. И всю неделю он закладывает. Соответственно, и агрессировать может, и оскорблять, и орать матом на весь дом. Как протрезвеет, его слова :"Ну я же пьяный был,поэтому и нёс чушь." В этот раз, я уверена на все 100, что не могу больше жить с этим человеком. И пора уходить. Он сказал, что в этот то раз он понял и осознал всё, что сам решил не пить ни капли. А я больше не верю. Т к на все предложения походить к психологу (даже вместе), АА, беседа с наркологом - на всё говорится "Нет." Твердит одно "Я сам." 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Бонифаций
#18
...LK это Ⲅⲁⲫ

Ну ты же такого выбрала - принимай свой выбор и умей жить с последствиями.

Бывает, выбираешь обувь и во время примерки всё хорошо. Начинаешь носить - оказывается плохо (жмут, натирают и т. д.). И что ты делаешь с таким выбором? Носишь, пока ноги не сдохнут? Думай, прежде чем писать такую ахинею.

Бонифаций
#19

Автор, оставаясь с алкоголиком и окутывая его своей заботой и сочувствием вы делаете хуже в первую очередь ему. Единственный шанс алкоголика - это упасть (потеря семьи, потеря работы и т. д.) Только тогда он может захотеть всё исправить. Многие алкоголики, сумевшие завязать с алкоголем, благодарны женам, которые их в свое время не жалели а выкинули пинком под зад. Полностью данная тема раскрыта в отличном видео - гуглите "Зайцев. Лекция о созависимости". Посмотрите до конца, и всё разложится по полочкам.

Гость
#20
...LK это Ⲅⲁⲫ

Ну ты же такого выбрала - принимай свой выбор и умей жить с последствиями.

а с херали она должна терпеть? Это мать что родила-воспитала, то и терпит, а с мужем можно развестись спокойно.
Шансов давать миллион, а смысл ? Он не исправится.

Гость
#21

Бессмысленно!!! Поверьте. Пусть идет своей дорогой, вы идите своей.
Встретите нормального человека и будете жить долго и счастливо.
Но если вдруг даже не встретите, лучше быть одинокой, чем несчастной женой алкоголика. Он вам все нервы истрепет, и быдете истеричкой-психически больной.

Roxy
#22
Гость

а с херали она должна терпеть? Это мать что родила-воспитала, то и терпит, а с мужем можно развестись спокойно.
Шансов давать миллион, а смысл ? Он не исправится.

Да, поражали всегда умники "Ты должна терпеть." А ещё, что я должна!?? Никому и ничего не должна, я ему бутылку не покупаю и в рот не заливаю. Человек делает выбор в этой ситуации сам. Сам пусть и расхлебывает.

Roxy
#23
Гость

Бессмысленно!!! Поверьте. Пусть идет своей дорогой, вы идите своей.
Встретите нормального человека и будете жить долго и счастливо.
Но если вдруг даже не встретите, лучше быть одинокой, чем несчастной женой алкоголика. Он вам все нервы истрепет, и быдете истеричкой-психически больной.

Да меня уже потрясывает,как только всё происходит. Уезжала к родителям на 2 месяца, так достал своими пьянками до трясучки. И вот тут я поняла, что мне хорошо без него, без его выкрутасов. Также не должно быть в нормальной ситуации , что тебе стало все равно на близкого когда - то человека. Этот человек сам вытирал ноги об тебя, а сейчас удивляется, что тычячного шанса ему не хотят давать. Я не вижу смысла в этом шансе. Предлагала пожить пока отдельно, даже слышать не хочет. Говорит, на такое я не пойду, или вместе или совсем расходимся. 🤦‍♀️Вот и что тут скажешь.

Roxy
#24
Бонифаций

Автор, оставаясь с алкоголиком и окутывая его своей заботой и сочувствием вы делаете хуже в первую очередь ему. Единственный шанс алкоголика - это упасть (потеря семьи, потеря работы и т. д.) Только тогда он может захотеть всё исправить. Многие алкоголики, сумевшие завязать с алкоголем, благодарны женам, которые их в свое время не жалели а выкинули пинком под зад. Полностью данная тема раскрыта в отличном видео - гуглите "Зайцев. Лекция о созависимости". Посмотрите до конца, и всё разложится по полочкам.

Спасибо за дельный совет. Много читала, смотрела лекции психологов об этой болезни и о созависимости. Практически все только и говорят, что необходимо уйти от зависимого, чтобы что-то у него начало меняться (да и то не факт, что сможет измениться).

Гость
#25

Лечение алкоголизма без ведома пьющего. Капли мидзо. Полно инфы по лечению мидзо от врачей на YouTube. Рекомендую канал mednauka психолога - нарколога Тетюшкина. Лекарство безопасней чем тетурам, а на курс лечения даже дешевле тетурам.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем