Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

У меня уже 3 дня острый цистит, ничего не помогает, вчера пришла с ночной смены , легла спать, перед уходом на работу муж сказал: помой окна, свари еду и постирай вещи, я сказала ладно. У меня сегодня выходной, встала поздно в 4 дня, муж знает мое состояние, вытащила мясо на разморозку, сделала салат,( мужу согреооа пиццу и положила салат) пошла полежать полчаса, он пришел с работы раньше и недоволен что ничего нет, я говорит знаю что ты болеешь вот тебе 1,5 дня до выздоровления. Психанул и начал сам готовить. Сейчас орет на меня что толку от меня нет. Я собралась делать ему пирог, суп и второе. Не могу больше так #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Н-да... Нехороший дядька.

Гость
#3

два психа, ты держись его - у вас идиллия

Гость
#4

Бегите от него, и как можно скорее

Гость
#5

Вы себя на помойке нашли?

Гость
#6

А что за вопрос?

Гость
#8

Видно он безжалостный мужик и ему наплевать на Вас. Бросайте его.

#9

Закажите пиццу и скажите, если не заткнется, вы разведетесь.

#10

Иногда лучше одной, чем с таким мужем

Гость
#11

Вы сами за него такого замуж вышил7 теперь сами и решайте, что с этим делать: разводиться и уходить или терпеть дальше. Собственны мы тут все причем? Или вам от нас жалости надо?

#12

Сегодня я тоже встал в 4.. только в 4 утра :)
Молнии вдалеке сверкали.. потом слегка дождик покапал.
А я в 4-ре утра, сидел на лоджии и наслаждался свежим воздухом. Потом так и не лёг спать.
Сейчас вот, уже спать хочу.

Гость
#13
Максим

Сегодня я тоже встал в 4.. только в 4 утра :)
Молнии вдалеке сверкали.. потом слегка дождик покапал.
А я в 4-ре утра, сидел на лоджии и наслаждался свежим воздухом. Потом так и не лёг спать.
Сейчас вот, уже спать хочу.

Рада за вас )

Василиса
#14

Разводиться надо, что терпеть?

#15

У вас в семье отношения как будто, хозяин-служанка. Это разве норма, когда тебе диктуют список дз на твой выходной? Взрослый человек сам может себе день распланировать, а если самочувствие плохое, то вообще все отложить. Окна не испортятся, а муж не младенец, с голоду не помрёт. Начните себя любить, вы у себя одна. Если завтра помрёте, то поверьте вам быстро найдут замену.

Гость139911
#16

Встала в 4 сделала салат и снова пошла отдыхать) действительно, почему муж не доволен.

#17

Сама выбрала, сама терпишь до сих пор...зачем-то...почему-то.
Вопроса нет, тогда пожелаем тебе удачи, здоровья. И мозгов.

Гость
#18

Пока острый цистит не дал серьёзных осложнений, оставьте все дела и бегите скорее к врачу

Гость
#19
Гость139911

Встала в 4 сделала салат и снова пошла отдыхать) действительно, почему муж не доволен.

Это ЕЁ дело что ей делать в выходной!

Олеся
#20

Фитолизин пасту пейте, и цистит перестанет вас беспокоить.

Форум: Отношения
Всего: 373 807 тем
Новые темы за месяц: 6 228 тем
Популярные темы за месяц: 220 728 тем
Следующая тема