Гость
Статьи
Бывшая влазит помогите

Бывшая влазит помогите

Ох.. совет дайте плизз. Я живу с мужем 3 года. И к нам лезит его бывшая ей 33 года они разошлись (она его выгнала),он оставил ей квартиру,сам ушел на съёмную,у них общий ребенок уже ему 10 лет будет. Она его спихнула на него,изначально. Я взяла на воспитание,потому что как говоритсч полюбишь мужа,полюбишь и детей его. Потом она сама уехала с его квартиры к мужику и мы заехали в его квартиру. И вот как она нагулялась там,приехала и начала пакастить,то с кулаками бухущач приходит мы вцепились один раз она сломала ногу,пьянь. Я написал а заявление на нее,чтоб хоть как то ее напугать,заплатила она за него 5000. И все равно лезит. Неделю назад такая же фигня опять с кулаками, типо ее сын называет меня мамой. Ее видимо это бесит. Но она его не забирает,не хочет воспитывать. А вечно влазит. Я как ее увижу ,услышу,начинается Хаус у меня в голове , раздражительность,ненависть. Что делать с ней !???Просто я никогда первая не лезу в драки,пока меня не тронут. Но терпения уже нет. Я и в школу собираю,учу ,кормлю,одеваем его,она берет его один раз в неделю,бывает вообще раз в месяц. Что делать???дайте совет!! #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выдать замуж, подогнав жАниха

#2

скажиите мужу чтоб с ней разбирался

Василий
#3

Вы попали. Пусть муж лишает её родительских прав, и оформляет алименты. Вы стали мамой.

Гость
#4
Гость

Выдать замуж, подогнав жАниха

У нее он есть ейму24

Форум: Отношения
Всего: 371 372 темы
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 550 тем