Гость
Статьи
Хочу взять студию в …

Хочу взять студию в кредит, муж недоволен.

Мужа бесит мое решение купить квартиру.
У нас договорено, что в случае развода он получает всю квартиру целиком, то есть я не беру себе ничего.Я решила купить себе маленькую студию в кредит, оформить только на себя.Он бесится теперь.Ничего не говорит, но я вижу что недоволен. Заказывали пакет с эконом, попросил оплатить мою часть косметики и мыло напополам.Взял с меня половину квартплаты и за телефон.Я хотела была отправить его на массаж на этой неделе за свои деньги-теперь не буду.Как бы Вы отнеслись?Ваши комментарии и мнения. #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
тупая овца
#1

Пакет с Эконом, прошу прощения.

Гость
#2

Вы начали подготовку к разводу, а он должен быть доволен?

тупая овца
#3
Гость

Вы начали подготовку к разводу, а он должен быть доволен?

Я страхуюсь, мне не нравится такое положение вещей.

Гость
#4

Вы правильно делаете.

Гость
#5

а что за квартиру он получит целиком? не ту ли случайно, которая у него уже была до свадьбы и к тебе, автор, никакого отношения не имеет? так то пока ты в браке, пофиг на кого кредит оформлен. выплаты во время брака принадлежат обоим и по суду половину этих выплат тебе придется вернуть. причем это в лучшем случае. в худшем - на момент развода или хата продается и выручка делится, или оценивается и ты половину отдаешь.

Самый счастливый мужчина
#6

Разведитесь и берите студию в кредит, в чем проблема?

тупая овца
#7
Гость

а что за квартиру он получит целиком? не ту ли случайно, которая у него уже была до свадьбы и к тебе, автор, никакого отношения не имеет? так то пока ты в браке, пофиг на кого кредит оформлен. выплаты во время брака принадлежат обоим и по суду половину этих выплат тебе придется вернуть. причем это в лучшем случае. в худшем - на момент развода или хата продается и выручка делится, или оценивается и ты половину отдаешь.

1)квартира, та что в браке приобреталась, 50/50 оформлена, мы договорились что в случае чего я не буду претендовать.
2)студию за свои деньги купить хочу, сама кредит платить собираюсь.

Гость
#8
тупая овца

1)квартира, та что в браке приобреталась, 50/50 оформлена, мы договорились что в случае чего я не буду претендовать.
2)студию за свои деньги купить хочу, сама кредит платить собираюсь.

хех, в суде "договорились" не канает. суд попилит такую хату только в путь, как и студию.

тупая овца
#9
Гость

хех, в суде "договорились" не канает. суд попилит такую хату только в путь, как и студию.

Ну суд попилит, а я ему отдам то что обещала.И зачем вообще мне до суда доводить?

Гость
#10

Странные у вас отношения. В семье всё общее обычно, в этом и суть семьи и совместного проживания. Вы влияете друг на друга больше кого-либо, как одно целое. Что за странная история, зачем вам эти отдельные квартиры?

Гость
#11
тупая овца

1)квартира, та что в браке приобреталась, 50/50 оформлена, мы договорились что в случае чего я не буду претендовать.
2)студию за свои деньги купить хочу, сама кредит платить собираюсь.

А зачем вы так согласились если это совместное имущество?

Гость
#12
тупая овца

1)квартира, та что в браке приобреталась, 50/50 оформлена, мы договорились что в случае чего я не буду претендовать.
2)студию за свои деньги купить хочу, сама кредит платить собираюсь.

всё что куплено в браке будет делиться...Разводитесь, потом купите

Гость
#13

Разводка. Один ник автора чего стоит.)

Василий
#14

Вы два дурака. Не можете решить простейшую задачу. Кто это за вас решит?!

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы