Гость
Статьи
Бывший муж женился на …

Бывший муж женился на моей сестре

Поженились сразу после того как закончили институт. Прожили вместе почти три года, но последний год было много ссор и решили разойтись. А через пол года он женился на моей сестре которая на два года младше. Мне до последнего ничего не говорили, мать знала. Теперь не знаю как общаться с этими предателями. Понимаю, что осталась без семьи. Как быть?  #предательство

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чём проблема, он же бывший? Плюс к этому он хороший мужик, ведь за *овно вы бы замуж не пошли.

Гость
#2

Я бы разорвала с ними все контакты. Сходите к психологу. Вам нужна поддержка сейчас.

Гость
#3
Гость

Я бы разорвала с ними все контакты. Сходите к психологу. Вам нужна поддержка сейчас.

Вот посоветовала, стать изгоем в своей семье:)), да и если это не разводка, то проблемы как раз у автора, так как ее бывшего мужа семья хорошо знала:))

Гость
#4
Гость

Вот посоветовала, стать изгоем в своей семье:)), да и если это не разводка, то проблемы как раз у автора, так как ее бывшего мужа семья хорошо знала:))

Я просто не представляю как им в глаза после этого смотреть. Как у автора хватит на это сил.

Гость
#5
Гость

Я бы разорвала с ними все контакты. Сходите к психологу. Вам нужна поддержка сейчас.

Именно это и сделала

#6

псЫхолог утешит, да, за копеечку насадит жЭртву на Пинчекрякало прямо на кушетке для слёзоизливаний.

Гость
#7
Гость

Вот посоветовала, стать изгоем в своей семье:)), да и если это не разводка, то проблемы как раз у автора, так как ее бывшего мужа семья хорошо знала:))

На этом форуме паранойя на разводки? Я не понимаю, почему он не пытался сохранить отношения со мной? Не удивлюсь, что его отношение ко мне изменилось из-за чувств к сестре. Но он никогда не признается.

Гость
#8

Неприятно, но не уводила же сестра из семьи? Они стали встречаться позже? Или во время брака?

Гость
#9

Младшая сестра умнее оказалась. Бывает.

Гость
#10
Гость

Младшая сестра умнее оказалась. Бывает.

Каким образом умнее?

Гость
#11
Гость

Младшая сестра умнее оказалась. Бывает.

Умнее оказался мужичок. К новой тёще привыкать не надо.

Гость
#12

Капец)) явно у них все закрутилось, когда вы еще были в браке. Я бы, в первую очередь, перестала общаться с сестрой! Да и с мамой тоже! короче, всех их троих послала бы...

Гость
#13
Гость

Вот посоветовала, стать изгоем в своей семье:)), да и если это не разводка, то проблемы как раз у автора, так как ее бывшего мужа семья хорошо знала:))

Не знаю или разводка, но есть реальный случай из жизни-кум моего друга ушел от жены к ее сестре. Теперь ни кум с ним не общается, ни его родня, ни все те кто был близок к первой жене.

Гость
#14
Гость

В чём проблема, он же бывший? Плюс к этому он хороший мужик, ведь за *овно вы бы замуж не пошли.

Он ее бросил ради ее сестры. Что не понятно?

Гость
#15
Гость

Неприятно, но не уводила же сестра из семьи? Они стали встречаться позже? Или во время брака?

Не знаю. Подозреваю, что он влюбился в нее пока были в браке. Может и она к нему подкатила. Сейчас уже мне наплевать.

Инна
#16
Гость

Я бы разорвала с ними все контакты. Сходите к психологу. Вам нужна поддержка сейчас.

Очень плохой совет, считаю. Зачем разрывать контакты? Нужно порадоваться за сестру.

Инна
#17
Гость

Вот посоветовала, стать изгоем в своей семье:)), да и если это не разводка, то проблемы как раз у автора, так как ее бывшего мужа семья хорошо знала:))

100%

Инна
#18
Гость

Я просто не представляю как им в глаза после этого смотреть. Как у автора хватит на это сил.

А что такого страшного произошло, не понимаю!!!

Инна
#19
Гость

Именно это и сделала

Очень зря!!! Продолжай лучше жить и радоваться жизни!

Инна
#20
г0сть что в г0рле к0сть

псЫхолог утешит, да, за копеечку насадит жЭртву на Пинчекрякало прямо на кушетке для слёзоизливаний.

И такое возможно

Инна
#21
Гость

Капец)) явно у них все закрутилось, когда вы еще были в браке. Я бы, в первую очередь, перестала общаться с сестрой! Да и с мамой тоже! короче, всех их троих послала бы...

А какая разница, когда у них это всё закрутилось? Сестра есть сестра, а то, что мужик перекочевал на родственные отношения никак влиять не должно!

Инна
#22
Гость

Не знаю или разводка, но есть реальный случай из жизни-кум моего друга ушел от жены к ее сестре. Теперь ни кум с ним не общается, ни его родня, ни все те кто был близок к первой жене.

Ну и дураки они все!

Гость
#23
Инна

А какая разница, когда у них это всё закрутилось? Сестра есть сестра, а то, что мужик перекочевал на родственные отношения никак влиять не должно!

Д у ра?

Гость
#24

Ключевое слово тут бывший ,кто был инициатором развода ?
Так же че теперь губки дуть на сестру ,раз он уже не ваш ?
Просто реально бывает в жизни такое ,если у них все по любви и взаимно
Флаг им в руки
Но это мое мнение

Инна
#25
Гость

Ключевое слово тут бывший ,кто был инициатором развода ?
Так же че теперь губки дуть на сестру ,раз он уже не ваш ?
Просто реально бывает в жизни такое ,если у них все по любви и взаимно
Флаг им в руки
Но это мое мнение

Поддерживаю!

Гость
#26
Гость

Не знаю. Подозреваю, что он влюбился в нее пока были в браке. Может и она к нему подкатила. Сейчас уже мне наплевать.

Сочувствую. Если вся эта ситуация тяжела - лучше пока взять паузу, не встречаться с близкими. Не разрывать отношения сходу, а все обдумать. Автору удачи!

Инна
#27
Гость

Не знаю. Подозреваю, что он влюбился в нее пока были в браке. Может и она к нему подкатила. Сейчас уже мне наплевать.

Вот и правильно, что наплевать!

Инна
#28
Гость

Д у ра?

Давай без оскорблений. Я выражаю своё мнение.

Гость
#29
Инна

А что такого страшного произошло, не понимаю!!!

Вы дура? Он при жене положил глаз на сестру, наверняка, якшался с ней, а жене устраивал скандалы, чтобы была причина развестись, но выглядеть при этом не особо гов.ном! И если бы сестра не имела к нему чувств, то не вышла бы за него замуж. Тут предательство со всех сторон. Автор правильно сделает, если вычеркнет их всех из своей жизни.

Инна
#30
Гость

Сочувствую. Если вся эта ситуация тяжела - лучше пока взять паузу, не встречаться с близкими. Не разрывать отношения сходу, а все обдумать. Автору удачи!

Ситуация нелегкая. Но нужно жить дальше!

Гость
#31
Гость

Ключевое слово тут бывший ,кто был инициатором развода ?
Так же че теперь губки дуть на сестру ,раз он уже не ваш ?
Просто реально бывает в жизни такое ,если у них все по любви и взаимно
Флаг им в руки
Но это мое мнение

Они теперь все бывшие. Какого черта было от меня все скрывать? За спиной все организовывать. Расцениваю это как предательство и как то, что они за моей спиной не только свадьбу мутили.

Инна
#32
Гость

Они теперь все бывшие. Какого черта было от меня все скрывать? За спиной все организовывать. Расцениваю это как предательство и как то, что они за моей спиной не только свадьбу мутили.

Скрывали, потому что не хотели сделать тебе больно. Боялись. Любят тебя. Но именно предательства нет в этом никакого. Не думай так.

Гость
#33
Инна

Скрывали, потому что не хотели сделать тебе больно. Боялись. Любят тебя. Но именно предательства нет в этом никакого. Не думай так.

Да честнее было бы, если бы сказали : да, любим друг друга, извини, так получилось. А они ещё и мать втянули в эту ситуацию. Любовью к автору тут и не пахнет. Все делали за спиной - гнилые люди.

Гость
#34

Видимо, автор, они уже начинали встречаться, пока вы ещё в браке были, оттуда и скандалы появились. Перекреститесь, что детей не нажили и что такое *** из вашей жизни само уплыло и живите дальше, с чистого листа. С сестрой бы не общалась, с матерью тоже. На самом деле, это просто ***, автор, вы одномоментно лишились всех близких. Уезжайте в другой город и представьте, что вы сирота.

#35
Инна

И такое возможно

Сериал "Санта Барбара" где все друг друга перепробовали отдыхает! Ещё окажется потом что родители этих персонажей переспали хаотично между собой.

#36
Гость

Д у ра?

Нет, дурак. У Инны ус отклеивается.

Гость
#37
Инна

А что такого страшного произошло, не понимаю!!!

Тоже спишь с мужем сестры? А c мамкиным хахалем спала? А взрослая дочка у тебя есть, чтоб с ее мужем молодым-красивым тоже поахаться? Не теряйся, сразу видно, ты без предрассудков. А вы, автор, бросайте крысятник, вас там все предали, и опозорьте загребущую сестру среди общих знакомых, ибо нефиг.

Лило
#38

У вашей сестры проблемы с головой. Столько мужиков на планете, а она на вашего позарилась и её абсолютно не напугала перспектива разрушения ваших с ней отношений. Однозначно с сестрой не общаться, а когда она придёт просить прощение, а она придёт, ещё не общаться несколько лет. Она вам такую боль причинила, уму непостижимо. На мужика пох, для него это всё приключения, аля я имел сестрёнок, и теща моя не против, потому что может тоже влюблена. Мужики - свиньи, в вашей семье нагадить не проблема, в своей бы он так не поступил. Но он чужой человек.. а сестра - это жезть че натворила

Лило
#39

Маму кстати тоже в бан, с любимой дочей она определилась, пусть втроём ахаются на здоровье. В другой город переехать и начать новую жизнь - бомбезный совет. Желаю вам крутого взлёта, чтоб те мерзавцы окуели все

Гость
#40

Короче решил покрыть всю вашу семейку по женской линии😀😀😀

Гость
#41

Автор вы что хотели все вернуть или вы думали ,что он вернётся к вам сам?Обида на сестру ,ну смотрите сами и поговорить вообще пробовали нормально и когда у них все началось узнать для начала?
Или вас этот вопрос не волнует?
В любом случае,действовать с гореча не стоит
Вам желаю терпения и понимая

Гость
#42

Прочитала ваше сообщение. Моему возмущению нет предела. Как они вообще могли так поступить. Я не знаю ваших родственников, но уже только один негатив к ним испытываю.

Гость
#43
Гость

На этом форуме паранойя на разводки? Я не понимаю, почему он не пытался сохранить отношения со мной? Не удивлюсь, что его отношение ко мне изменилось из-за чувств к сестре. Но он никогда не признается.

а зачем вам его признание?)...Подождите немного...скоро он и свашей сестрой разведётся....вот тогда ваша семья опять к вам дружить полезет)

Гость
#44
Лило

У вашей сестры проблемы с головой. Столько мужиков на планете, а она на вашего позарилась и её абсолютно не напугала перспектива разрушения ваших с ней отношений. Однозначно с сестрой не общаться, а когда она придёт просить прощение, а она придёт, ещё не общаться несколько лет. Она вам такую боль причинила, уму непостижимо. На мужика пох, для него это всё приключения, аля я имел сестрёнок, и теща моя не против, потому что может тоже влюблена. Мужики - свиньи, в вашей семье нагадить не проблема, в своей бы он так не поступил. Но он чужой человек.. а сестра - это жезть че натворила

Да мамаша там скорее всего не влюблена,а просто с детства воспитывала их так, что все младшей. Как итог, она считает себя вправе даже мужа у сестры забрать. Я как-то читала историю, как младшая нагуляла ребенка с мужем сестры, а потом предьявила ей беременность и грустно спрашивает, мол че будем делать. Надеялась, что сестра уступит ей, как игрушки в детстве. Но плохая сестра заставила ее аборт делать, а потом они все дружно плакали вместе с мужем и мамой. Такой вот трэш.

Гость
#45

Автор, а Мама ваша как объяснила такой выкрутас?

Гость
#46
Гость

Автор, а Мама ваша как объяснила такой выкрутас?

а что мама? она что запретить могла?

Гость
#47
Гость

Не знаю. Подозреваю, что он влюбился в нее пока были в браке. Может и она к нему подкатила. Сейчас уже мне наплевать.

Автор, да сексовались они у вас за спиной, пока вы еще были в браке. По-другому так быстро снюхаться, да еще принять решение о браке невозможно.

Гость
#48
Инна

Очень зря!!! Продолжай лучше жить и радоваться жизни!

Такона ипродолжает жить и радоваться жизни. Без предателей

А на самом-то деле
#49
Гость

Автор вы что хотели все вернуть или вы думали ,что он вернётся к вам сам?Обида на сестру ,ну смотрите сами и поговорить вообще пробовали нормально и когда у них все началось узнать для начала?
Или вас этот вопрос не волнует?
В любом случае,действовать с гореча не стоит
Вам желаю терпения и понимая

А вы всерьез думаете, что ей скажут правду о том, когда это началось?

Гость
#50
Инна

А что такого страшного произошло, не понимаю!!!

Ну как что. Автора решила, что развод - это не окончательный разрыв, а воспитательная мера, после которой муж к ней приползет на коленях, а она милостиво согласится к нему вернуться на более выгодных для себя условиях. Но что то пошло не так и теперь виноваты все кроме нее.