Гость
Статьи
Послала сестру мужа в …

Послала сестру мужа в очень дальнее путешествие

Слишком много её стало в нашей жизни. То ДР у её сына младшего, то ДР у старшей дочки. Всем клянчит на подарки. Сыну нужно то и то, дочке пятое, десятое. То денег нужно отправить её дочке-студентке, то билет купить, то продуктов ей купить, то вещи купить. При всем при этом про моего сына за 6 лет, что мы с мужем в браке никто никогда не вспомнил, даже конфетку не передал. Сын мужу не родной. В принципе, сам муж сына моего принял очень тепло, ничего не жалеет для него.Понаблюдала я за этой картиной и сказала всё, закрываю кормушку. Чтобы больше ни эта пиндень, ни её дети лично в моей жизни никак не присутствовали вообще. Хватит с меня! Мне есть кого кормить, одевать, заботиться и ублажать. Написала мне тут она на днях сообщение, что я мол племянников отвадила от дяди навсегда. Послала её дословно на три известных буквы, ничего не объясняя.Вот так и живем. #сестра

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и правильно! У вас есть своя семья,вам тоже много чего надо. А у неё что,муж не хочет на пятое-десятое денежку давать?

Гость
#2
Yuliaaaa

Ну и правильно! У вас есть своя семья,вам тоже много чего надо. А у неё что,муж не хочет на пятое-десятое денежку давать?

Пьёт, гуляет от неё, не работает. С деньгами у них точно всё нормально, она его содержит, у неё своё дело.Ну и видимо компенсировала содержание своего мужика за наш счёт.

Гость
#3

Так мужу твой спиногрыз не родной, а племянники родные! Она не у тебя просит, а у брата! Так что помалкивай в тряпку!

Гость
#4

*** совсем обнаглели я смотрю

Гость
#5
Yuliaaaa

Ну и правильно! У вас есть своя семья,вам тоже много чего надо. А у неё что,муж не хочет на пятое-десятое денежку давать?

Ребёнок автор это никто, а дети сестры это кровные родственники. Не надо быть гением, чтобы понять кто важнее в данной ситуации.

Гость
#6

Я сама терпеть не могу, когда в наглую говорят, что надо купить или подарить... Если человеку необходимо это узнать, он сам спросит. Но ваш сын ей никто, а ее дети одной крови с вашим мужем. Другое дело могла бы для приличия поздравлять пацана с праздниками т к вы все равно одна семья. Вас просто не считают таковой. Мужа отбивать от его семьи из-за этого не стоит.

Гость
#7
Гость

Я сама терпеть не могу, когда в наглую говорят, что надо купить или подарить... Если человеку необходимо это узнать, он сам спросит. Но ваш сын ей никто, а ее дети одной крови с вашим мужем. Другое дело могла бы для приличия поздравлять пацана с праздниками т к вы все равно одна семья. Вас просто не считают таковой. Мужа отбивать от его семьи из-за этого не стоит.

Интересная позиция. Мой сын ей никто, согласна полностью. А на кой мне её то дети сдались, чтобы из общего бюджета этих побирушек чужих содержать? Мы вместе с мужем работаем, бюджет общий. Не спорю, что они его родная кровь. Ну мне то как бы на них абсолютно наплевать, собственно как и им на нас. Мне они тоже чужие.

Гость
#8
Гость

Интересная позиция. Мой сын ей никто, согласна полностью. А на кой мне её то дети сдались, чтобы из общего бюджета этих побирушек чужих содержать? Мы вместе с мужем работаем, бюджет общий. Не спорю, что они его родная кровь. Ну мне то как бы на них абсолютно наплевать, собственно как и им на нас. Мне они тоже чужие.

Интересненько) бюджет общий, ваш муж туда вкладывает. Вы также тратите его деньги на чужого ему ребенка, это норма) а на подарки племянникам не норма)

Гость
#9
Гость

Интересненько) бюджет общий, ваш муж туда вкладывает. Вы также тратите его деньги на чужого ему ребенка, это норма) а на подарки племянникам не норма)

А вы всех родственников мужа содержите? Это недостаток ума и Ваша проблема. Зачем с больной головы на здоровую перекладывать? Тратить на моего ребенка решение обоюдное. А вот на его бедных родственничков нет желания более вкалывать ни у меня, ни у мужа.

Гость
#10
Гость

А вы всех родственников мужа содержите? Это недостаток ума и Ваша проблема. Зачем с больной головы на здоровую перекладывать? Тратить на моего ребенка решение обоюдное. А вот на его бедных родственничков нет желания более вкалывать ни у меня, ни у мужа.

Вы про свои умственные способности лучше беспокойтесь. У меня с семьей мужа прекрасные отношения. На подарки по праздникам и своим, и его племянникам не скупимся. Вашему мужу не повезло, ему досталась хабалка , которая втюхала своего нагуленного ребенка и испортиоа отношения с его родной семьей. Если не дурак, со временем прозреет и увидит с кем жил... Тогда на три буквы пойдете вы.

Гость
#11

Всё? Испорожнились? С облегчением Вас, НЕ хабалка)

Гость
#12

Автор, всё правильно сделали! Не понимаю, почему должны её детей содержать??? Подарки одно, но деньги, продукты вещи, билеты....извините, у них родители имеются на это! У меня с сестрой мужа отличные и дружественные отношения, но рамки выстроены чётко! Не дай Бог так лезла бы в наш бюджет, сразу дала бы понять, куда пойти!

Гость
#13
Гость

Вы про свои умственные способности лучше беспокойтесь. У меня с семьей мужа прекрасные отношения. На подарки по праздникам и своим, и его племянникам не скупимся. Вашему мужу не повезло, ему досталась хабалка , которая втюхала своего нагуленного ребенка и испортиоа отношения с его родной семьей. Если не дурак, со временем прозреет и увидит с кем жил... Тогда на три буквы пойдете вы.

вы даже не прочитали внимательно пост автора, а пишите какую-то ***, уж простите. Судя по наличию мужа вроде взрослая баба. Причём здесь подарки племянникам и содержание и обеспечение от продуктов до одежды не своих детей???

Форум: Отношения
Всего: 372 988 тем
Новые темы за месяц: 6 149 тем
Популярные темы за месяц: 220 318 тем