Гость
Статьи
Эта дамочка вызывает …

Эта дамочка вызывает жуткую антипатию

Дело такое. Я замужем 2 года, мужа люблю. У него есть друг, с которым он общается посредственно, пока у него не было девушки, мы общались компанией, все друг друга принимали, всем было весело. Но год назад у него появилась девушка, которая приехала из другого города. У неё есть ребёнок 3 года. Она очень хитрая, так ловко манипулировала им, что он почти сразу позвал ее жить к себе. Эта дамочка вызывает жуткую антипатию. Она двуличная показушница, которая пытается показать, что она живет лучше, чем есть. В компании она тоже всегда хочет быть в центре внимания. Все наши друзья ее не воспринимают, я тоже. Только у меня к ней появилась ненависть, потому что я не люблю лживых людей, которые хотят выпендриться. Сейчас у мужа день рождения, особо никогда не отмечали, но дата, и он предложил собраться друзей, в том числе и этого друга с этой бабой. Ее, естественно, я видеть не хочу. Муж сказал, что тогда и отмечать ДР не будет. Почему он ставит кого-то выше, чем свою жену? Я его единственный друг. Я не понимаю, почему нельзя просто не приглашать эту особь и ее ребенка! Причём она запретила своему парню идти на встречу с друзьями в кафе, потому что там курят кальян, а у неё ребёнок. Я ее искренне ненавижу. У кого-нибудь была такая ненависть? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Не знаю, показушница ли она.
А ты завистливая дрянь- это точно.

Гость
#2

Вам какая разница? Это днюха мужа, а не ваша. Лучше думайте, что мужу подарите, а не про левых баб.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Не знаю, показушница ли она.
А ты завистливая дрянь- это точно.

У мужика жена-дура.

Гость
#4

ну парни так с друзьями не поступают(только в редких случаях). На др либо совсем девушек не будет или каждый друг прийдет со своей. Это примерно так работает

Гость
#5

У Вас явные проблемы с самооценкой, занимайтесь своей жизнь, разнообразьте ее. У мужа друзья - их женщины с ними, это нормально.

Гость
#6

На свой день рождения можете не приглашать, а муж то тут причем, для него друга пригласить с девушкой друга нормально

Гость
#7

Нет , у меня только ненависть к фашистам

Автор
#8

кальян курят только умственно отсталые

О чем это?
#9
ВоланДеМорт24

Не знаю, показушница ли она.
А ты завистливая дрянь- это точно.

Плюсую

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Не знаю, показушница ли она.
А ты завистливая дрянь- это точно.

:D да было бы там чему завидовать)) девке, которая хаты убирает 🤣

Гость
#11
Гость

У Вас явные проблемы с самооценкой, занимайтесь своей жизнь, разнообразьте ее. У мужа друзья - их женщины с ними, это нормально.

Дело в том, что эта женщина не отпустила своего мужчину на встречу с друзьями, которые живут в другой стране. И стоит ли общаться вообще с такими друзьями и их жёнами?)

Гость
#12
Гость

ну парни так с друзьями не поступают(только в редких случаях). На др либо совсем девушек не будет или каждый друг прийдет со своей. Это примерно так работает

Ну я согласна, согласна) просто у нас до этого был уговор, что там где будут они - нас не будет) причём это говорил мой муж сам. И сейчас я не понимаю, на кой *** звать этого друга. Причём об этом друге он тоже отзывается не особо лестно и связи с ним не поддерживает, только по каким то рабочим моментам.

Гость
#13
Гость

Дело в том, что эта женщина не отпустила своего мужчину на встречу с друзьями, которые живут в другой стране. И стоит ли общаться вообще с такими друзьями и их жёнами?)

Да, кстати, с самооценкой у меня все более чем)) момент в том, что я слишком прямой человек и не переношу никак на дух людей, которые пытаются из кожи вон выпрыгнуть лишь бы показать, что они самые пи&&&тые

Гость
#14
Автор

кальян курят только умственно отсталые

Ну мне плевать на тех, кто его там курит, но праздновать др в детском кафе я тоже не собираюсь, т.к. детей просто не выношу

Гость
#15
Гость

Да, кстати, с самооценкой у меня все более чем)) момент в том, что я слишком прямой человек и не переношу никак на дух людей, которые пытаются из кожи вон выпрыгнуть лишь бы показать, что они самые пи&&&тые

Спешу вас огорчить дорогой автор, но это прямой признак вашей неуверенности в себе, не оправдывайтесь)

Гость
#16
Гость

:D да было бы там чему завидовать)) девке, которая хаты убирает 🤣

Вас она прямо задевает, соответственно подсознательно для вас она лучше чем вы, пусть даже и зарабатывает не так много как бы вы хотели. Ее легкость, непринужденность цепляет мужчин, поэтому во первых вы беситесь потому что не можете быть такой, а во вторых она нравится вашему мужу/парню) Примите это и перестаньте оправдываться перед публикой, снимите маску)

Гость
#17
Гость

Ну я согласна, согласна) просто у нас до этого был уговор, что там где будут они - нас не будет) причём это говорил мой муж сам. И сейчас я не понимаю, на кой *** звать этого друга. Причём об этом друге он тоже отзывается не особо лестно и связи с ним не поддерживает, только по каким то рабочим моментам.

Да вы с муженьком стоите друг друга! Люди то считают вас друзьями, а вы вон, обсера***те их! Вот красавцы! Хахаха, ржу не могу, я говорит двуличных людей не выношу! А сама то ты какая!? Короче вы в вашем террариуме все как на подбор! Смотрите ядом не захлебнитесь.

Гость
#18

как сказала Эльза которую каждый день смотрят мои дети. Отпусти и забудь. Ты думаешь о ней злишься, а она возможно и не подозревает о тебе. Так зачем же жить ею портя себе личную жизнь.

Гость
#19

Ваш муж походу хотел её сильно видеть на своей днюхе))

Гость
#20
Гость

Ваш муж походу хотел её сильно видеть на своей днюхе))

А не пойти ли вам на ***?

Гость
#21
Гость

как сказала Эльза которую каждый день смотрят мои дети. Отпусти и забудь. Ты думаешь о ней злишься, а она возможно и не подозревает о тебе. Так зачем же жить ею портя себе личную жизнь.

Да, вы правы. Спасибо за совет!

Гость
#22

Автор,я вас понимаю.Такие люди,как та женщина,многих раздражают.

Гость
#23
Гость

Автор,я вас понимаю.Такие люди,как та женщина,многих раздражают.

Ну неужели!! Спасибо за поддержку! Я то думала, что все такие правильные и хорошие) мне кажется, что надо быть просто искренним, а не лицемерной дрянью. Спасибо ещё раз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: